Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Men of War: Vietnam
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
weykedo
Men of War: Vietnam

Компания «1С-СофтКлаб» показала на КРИ 2010 несколько новых проектов от своих внутренних студий, в числе которых была стратегия «Диверсанты: Вьетнам», основанная на улучшенном движке «В тылу врага 2: Лис пустыни».

В игре заявлены две сюжетные кампании, каждая из которых состоит из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух советских инструкторов, направленных во Вьетнам для обучения солдат Вьетконга, и пары бойцов северовьетнамской армии. Маленькому отряду, попавшему на вражескую территорию, придется во что бы то ни стало пробиться к своим.

Во второй кампании под контроль игрока попадет диверсионно-разведывательная группа из пяти американских спецназовцев. Им уготована череда опасных миссий: от диверсий и участия в крупных сражениях до спасения военнопленных из лагеря под Ханоем.

По словам разработчиков, основной упор в новых «Диверсантах» сделан на бесшумные действия. Прохождение займет не менее 15 часов. К сожалению, действовать игрок будет строго в одиночку — многопользовательский режим не запланирован.

«Диверсанты: Вьетнам» выйдет в августе этого года.
-Georgy-
weykedo
Компания «1С-СофтКлаб» показала на КРИ 2010 несколько новых проектов от своих внутренних студий, в числе которых была стратегия «Диверсанты: Вьетнам», основанная на улучшенном движке «В тылу врага 2: Лис пустыни».

В игре заявлены две сюжетные кампании, каждая из которых состоит из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух советских инструкторов, направленных во Вьетнам для обучения солдат Вьетконга, и пары бойцов северовьетнамской армии. Маленькому отряду, попавшему на вражескую территорию, придется во что бы то ни стало пробиться к своим.

Во второй кампании под контроль игрока попадет диверсионно-разведывательная группа из пяти американских спецназовцев. Им уготована череда опасных миссий: от диверсий и участия в крупных сражениях до спасения военнопленных из лагеря под Ханоем.

По словам разработчиков, основной упор в новых «Диверсантах» сделан на бесшумные действия. Прохождение займет не менее 15 часов. К сожалению, действовать игрок будет строго в одиночку — многопользовательский режим не запланирован.

«Диверсанты: Вьетнам» выйдет в августе этого года.
weykedo
Ясненько. Спасибо.
Big_Ben
А скрин мона было бы и по лучше сделать smile.gif
Этот чисто на вскидку мальца не айс...
+ чё-то с габаритами людей и техники....


З.Ы. на фото Т-60 +, а это значит, что Фасад Тшки не выше 2 метров... (тенденция идёт к уменьшению оных ;))
Dig425
>>>З.Ы. на фото Т-60
Да ну у нас такие танки были после войны? :D
Гхкм, уважаемый это т55.
Big_Ben
Цитата(Dig425 @ Вторник, 25 Мая 2010, 15:45:29) *
>>>З.Ы. на фото Т-60
Да ну у нас такие танки были после войны? :D
Гхкм, уважаемый это т55.

у Т-60 и Т-55 различия (если опять же я не ошибаюсь) были ток в противо-осколочной защите и противо-кумулятивной защите экипажа танка...
Опять же уже с серии ОТ (основной танк) был взят курс на понижение высоты танка и увеличение качества его начинки ;)
До чеченских компаний, как таковое актив защита от ракет и снарядов не применялась...



З.Ы. :D какая разница в номере модификации танка, если по сути в игровой реализации такие тонкости не учитываются и не реализуются?)))
Dig425
Цитата(Big_Ben @ Среда, 26 Мая 2010, 09:02:19) *
Цитата(Dig425 @ Вторник, 25 Мая 2010, 15:45:29) *

>>>З.Ы. на фото Т-60
Да ну у нас такие танки были после войны? :D
Гхкм, уважаемый это т55.

у Т-60 и Т-55 различия
З.Ы. :D какая разница в номере модификации танка, если по сути в игровой реализации такие тонкости не учитываются и не реализуются?)))

Да ты что?! Хочешь спорить? Давай! покажи мне фотку современного т60 а?
Что-то не припоминаю такой. Я знаю такой танк, только из ВВ2.
Если быть точным с усиленной броней, что ты имеешь в виду это Т55(Б) Это же т55. Будем еще спорить ась? Может ты Т62 имеешь в виду?
Big_Ben
Бум smile.gif ты щас про увеличение толщины самой лобовой брони - если я понял?)
А я про появление "прокладки" во внутренней части салона, которая при попаднии болванки по броне все отлитающие осколки с внутренней части амартизирует и при пробитии коммулятивом - частично гасит струю расплава меттала (тута врать не буду - физик не ахти и представляю приблизительно тока...)
опять же внешняя компановка танка фактически с первых ОТ не претерпела сильных изменений...
ибо угол наклона он и в африке угол + опять же если мне память не изменяет...

Хотя проще поискать сайт Кубинки и тупо сравнить ;)
Там вроде вся техника с ВОВ... Даже трофейные шерманы с корейской...
Визор
О чем спор? Игра живет! С удовольствием поиграем!
Big_Ben
Цитата(Визор @ Среда, 26 Мая 2010, 16:48:17) *
О чем спор? Игра живет! С удовольствием поиграем!

О том, какая версия ОТ представлена на ресунке smile.gif
Хотя во вьетнам и поставлялось всё новейшее оборудование, но по настоящему всё самое интересное было раньше smile.gif
В карее и Эмиратах (могу по географии путать, но тли африка или эмираты), где по окончании ВОВ в 1ой дуэеле, а иногда и с одной стороны можно было увидеть и Т-34 и PzIV и шерман и ОТ-50+
Titanik
Это сто пудово Т-55/54. Об этом говорит широкий пробел между первым и вторым катком. На Т-62 его уже не было. И пушка тут Д-10ТГ 100-мм, которая ставилась на Т-54А и Т-55.
Feb
Что-то 2 кампании по 5 миссий кажутся коротковатыми.
CatZ
Feb в Лисе тоже так было. Хотя смотря какие миссии будут................
Визор
CatZ
а ты вспомни как в Форесте Гампе - И однажды пошел дождь... И он шел три месяца....

Если такие то...
Интересно, удержаться разрабы от желания сделать заплыв на катере как в Апокалпсисе сегодня?
Feb
CatZ Я «Лиса» не играл smile.gif Но даже если в нем и есть всего десять миссий — это мало, мало даже в сравнении с ВТВ 2.
CatZ
Feb, даже в сравнении с БПО (14 миссий) маловато.
Визор
Будет редактор - будут и миссии. Сделать недолго.
Feb
Визор С уважением отношусь к мододелам-энтузиастам. Но игра в 10 миссий (если еще будет по две одинаковых тренировки (в ВТВ было три) — то даже не десять) — это коротковатая игра.

Так можно договориться, что «выпускаем один редактор... ну еще туториал, ладно — остальное сами наделают» smile.gif
Визор
Feb Да я и не спорю, что коротковатая...
Дивер(са)нт
Визор, Feb "Диверсанты" тоже была коротковатой, но проходить ее надо было долго.
Feb
Дивер(са)нт Я играл и в первых «Диверсантов», и во вторых. Первая игра для аддона была вполне себе ничего. В т.ч. и по количеству миссий. Вторая — это ужасная халтура, которая среди любительских модов смотрится просто отлично, но продавать это как минимум неэтично.

Игра должна состоять из 20 миссий, каждая «средней» продолжительности. Особенно, если планируется игра, которая ближе к тактике, чем к RTS.
Визор
Короче, чем больше миссий, тем лучше? И спору конец.
[YAD]Edison
Поддерживать рублем такую халтуру не стоит, имхо... специалисты сделают из этого "аддона" мод, как уже было с "Диверсантами" и это будет правильно smile.gif
CatZ
[YAD]Edison и с ЧБ вышло так же. Сделают, сделают.
Визор
И это ИМХО еще лучше.
volchonok
И ради чего стоит покупать этот "аддон"(скорее тянет на средненький мод, только коммерческий)? Техника и особенно оружие и пехота - уг, в модах price of terrorism и world in war в сто раз лучше, да и к тому-же бесплатно. Миссий всего 10 и то неизвестно будут ли они качественные. Единственное что интересно - вертолёты. Но мне кажется, что они будут летать как в world in war.
Big_Ben
Цитата(volchonok @ Четверг, 3 Июня 2010, 18:29:23) *
И ради чего стоит покупать этот "аддон"(скорее тянет на средненький мод, только коммерческий)? Техника и особенно оружие и пехота - уг, в модах price of terrorism и world in war в сто раз лучше, да и к тому-же бесплатно. Миссий всего 10 и то неизвестно будут ли они качественные. Единственное что интересно - вертолёты. Но мне кажется, что они будут летать как в world in war.


мммм...
я вот задумался о покупке глиста только из-за модов...
Хотя судя по критике мододелов - моды для глиста пойдут и на более ранних версиях...
Другой вопрос на какой версии ВТВ2?))))
Хог
weykedo, а можно узнать когда будет бета или демоверсия этого мода?
-Georgy-
Хог это не мод, а игра выйдет в августе
Хог
Игра? Вообще как- то мало описания, один скрин, что это где это? непонятно, и еще платить деньги за незная что... нехорошо как- то............... cry.gif
CatZ
Хог в инете ройся.
Хог
я уже читал об этом. мне не особо
Командир
А по моему очень даже нормальная игра. Скриншот довольно красивый, вертолеты меня тоже заинтересовали! Подождем пока выйдет.
reva05
Да таких модов вот как этот уже на лис пустыни штук пять или шесть вышло,напихают пехоты ну техники и всё ,а скрин то хороший. Конечно кого не затронет этот скрин там и вертолёты и солдаты ,танк
Дивер(са)нт
Цитата
Да таких модов вот как этот

Это платный Аддон.
Nebel
reva05
Выключай уже давай свой рандомайзер запятых, и учись потихоньку писать, соблюдая логическую связь в предложении. А то твоим постам хочется присвоить тэг "бред" и отсеивать их фильтром...
дима96
прикол в другом этот аддон если можно так сказать выйдет наверняка раньше мода-аддона ворлд ин вар его еще год наверн делать будут
reva05
дима96а World in war платный мод-аддон?
alexey88
reva05
Цитата
World in war платный мод-аддон?

там речь про Men of War: Vietnam, он и аддон и платный
прошу не путать
Azik O_O
Конец августа, а игры нет... :(
Тёркин
Цитата(Azik O_O @ Среда, 25 Августа 2010, 15:37:50) *
Конец августа, а игры нет... :(

История как с tdu 2 отложили походу. :( cry.gif :angry: eek.gif
Azik O_O
Тёркин главное, чтобы не как с GTA 4 :D

В нете новостей - ноль... <_<
Nebel
Azik O_O
Плохо искал. Есть и скриншоты и геймплейное видео.
lemox
Цитата(Azik O_O @ Среда, 1 Сентября 2010, 07:27:35) *
Тёркин главное, чтобы не как с GTA 4 :D

В нете новостей - ноль... <_<



Цитата(Nebel @ Среда, 1 Сентября 2010, 10:20:47) *
Azik O_O
Плохо искал. Есть и скриншоты и геймплейное видео.

Nebel Он говорил вообще-то о свежих новостях ;)
Nebel
Lemox
Видимо понятия о свежести у нас с тобой разные ;)
Gamescom 2010 проходил в Кельне с 18 по 22 августа. Представленное видео - оттуда. Так что видюшке чуть больше недели. Скриншоты примерно того же времени. Тем более здесь их не выкладывали.
lemox
Nebel ладно, почти уговорил smile.gif .
Но, геймплей ничем не отличается от ВТВ2, БПО, ЛП, скриншоты - то же.
Единственная завуалированная новость - мы есть, мы что-то делаем.
Так как выход игры был анонсирован на август, логично было бы назвать новостью 1 сентября:
а) Выход игры б) перенос даты релиза в) закрытие проекта.
Ход разработки не озвучивали, поэтому скрин с новой, для игроков незнакомой, моделькой, без коментария - увы, не является новостью.
Nebel
Lemox
Ну еще нужно учесть что у нас с тобой подходы разные. Ты смотришь с точки зрения человека который просто ждет (или даже не ждет) игру, я же смотрю на это как на источник информации - чего же они там еще наворотили и напридумывали. И появление на скринах допустим Ми-4 - лично для меня новость.

-Georgy-
не знаю почему, но этот скрин наводит на мысль о крайзисе и jtf
Тёркин
Странно молчат... Бета то была? А штурм когда выход?
Azik O_O
Тёркин Бета уже была, значит не позже октября наверно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.