Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой отстойник - закрытый топик
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Страницы: 1, 2, 3
Черный Ликвидатор
--==-Центр координации связей с общественностью сообщает-==--
Постановлением №1 Совета Управления ЧК от 20.12.2004 создана организация "Черные Ликвидаторы", далее "ЧЛК".
Цели и задачи данной организации:
1. Осуществление деятельности по поддержанию порядка в сообществе игроков ПРО4 и ликвидация нарушителей спокойствия.
2. Осуществление деятельности по контролю за кланами, не применяющими мер по отношению к своим членам, допускающим создание скандальных ситуаций и распрей. Кланы будут постепенно разрушаться за данные деяния.
3. Вычисление и уничтожение "Общества полосатых зайцев", "Антизайцев", шизофреников-флудерастов с sudden-strike.km.ru и других, создающих угрозу мирному сосуществованию.
4. Применение грубых методов воздействия на кланы, допустившие нарушение общесетевых норм и этикета своими бойцами.

Методы работы данной организации:
1. Шпионаж. - применяется в контроле.
2. Вндрение. - для выявления "зайцев"
3. Хакерские атаки. - для устранения нарушителей спокойствия.

Инициатива создания организации:
- принадлежит нескольким бойцам, уставшим от беспорядка и неспособности офицерского состава РССЛ противостоять хамству, обману и читерству.

Состав организации:
- специалисты в области компьютеров, компьютерных сетей, сетевой безопасности и программирования.

Количество участников организации:
- на данный момент насчитывается 4 человека.

Структура:
Все операции разрабатываются сообща. Выполняются сообща.


Важная особенность:
Бойцы различных кланов, состоящие в организации действуют без согласия своего руководства, а руководство клана не подозревает о наличии в их клане членов "ЧЛК"

Через некотороые время организация обретет свой сайт и форум, где можно будет заострить внимание на явных нарушителей.

Если вы хотите присоединиться к нам, то пишите на obsviaz@hotbox.ru и задавайте свои вопросы! Гарантируем полную анонимность.
Вы можете написать нам по выше указанному адресу и заострить наше внимание на каком-нибудь нарушителе порядка, желательно подкрепив свои слова скриншотом его безобразий, заявитель может оставаться анонимным, но указание кокнретных лиц, которые пострадали - обязательно!.

Просьба к модерирующим органам данного ресусра - не удалять данный топик. Оставьте его для того, чтобы все могли в полной мере осознать последствия определенных действий!
Crazy-M
Идея конечно хорошая,но ребячество все это...вам чего делать нечего а?
В шпионов решили поиграть?
ZiBBert
Решение Совета "ЧлК" от 25.12.2004 №1.
Рассмотрен факт нарушения общесетевых норм и этикета бойцом ZiBBert.
Установлен факт хамства нескольким бойцам из клана AOZ, хамство бойцам клана 5ТА и хамство бойцам клана CF согласно поступившим жалобам.
Решением Совета "ЧлК" от 25.12.2004. №1 "О применении мер" постановлено о применении к бойцу клана BANDA ZiBBert мер средней степени жесткости, выраженных в блокировке доступа к его аккаунтам и почтовым ящикам. По прошествии испытательного периода в одну неделю и публичном извинении на форумах пострадавших ему будет выдана информация для дальнейшего использования. В случае если хамство будет замечено вновь, м будем вынуждены применить более жесткие меры.
Лидер организации "Черные Ликвидаторы"

Всем остальным просьба следить за своим языком. С обратной стороны монитора все крутые, но это не надолго!
-------
Данный аккаунт заблокирован.
ASMylnikov
Гы, Гы, Гы...
Пора всем в дурку?
Patron
Мне кажется тут 2-х мнений быть не может-АКЦИЯ ОТЛИЧНАЯ!!! Только вот маленькое замечание в АПРМ5 подобное-случай редкий ну ругаемся иногда матом в самой игре, но вроде как без оскорблений друг друга!
Crazy-M
2 Antixaker
Слушай, вам что заняться нечем?
Лучше играйте в п4, убивайте всех нафиг,чем всякой дурью заниматься..
Ты думаешь Зибберта эта остановит?Я так не думаю=)
Baron
Я б советывал закрывать такие темы....а то может еще какой нибудь комитет создадим?... Солдатских Матерй Погибших Солдат П4............ крыша едит дом стоит...
ASMylnikov
Солдатиков жалко...
Скоро лица каждого убитого и потеряного мною солдатика во сне сниться будут...
Спать нормально не смогу... :(
WARLORDstrateg
Ребята, это не "Окна" вообще-то, давайте без маразма.... Лично я и "за" и "против" всякого рода "ЧлК".... Всех под одну гребену громить - это конечно не есть гуд, но индивидуумы, которые слова без хамства не скажут ни на форуме, ни в чате, ни в игре порядком достают до посинения. Может хоть теперь некоторые перцы начнут следить за своей речью..... Если конечно "Ликвидаторы" располагают возможностью "воспитания" всех, без исключения, хамов независимо от их уровня компьютерной грамотности smile.gif
З.Ы. А вообще, не будет ли такое что уничтожать будут всякого бойца, на которого пришлют "доказательства", которые как нам зайцы показали, можно слепить в фотошопе за 10 минут. Ась? Тогда что? Всех к стенке? А то боюсь я получим мы всякого рода НКВД времен годов двадцатых, где по каждой кляузе будут ломать аккаунты и прочее.
AlexDOK
Цитата
А вообще, не будет ли такое что уничтожать будут всякого бойца, на которого пришлют "доказательства", которые как нам зайцы показали, можно слепить в фотошопе за 10 минут.

Вот-вот! Обратите внимание на данного товарища:
Crazy-M
smile.gif smile.gif Гы,браво! :+:
Дучи
И кто ж там из нашего клана хамил???
RUSSO_MATROSSO
Взломайте пожалуйста сайт Пентагона, а то мне кажется Дядя Сэм много хамит в последнее время. Умоляю сломайте крутые дяди хакеры, спасу нет от этих хамов из НАТО. И ещё давно в сети не видно Кондолизу Райс, не вы ли её взломали, за что вы так её! Она тётка хорошая, я сам с ней по асе болтал а тут такой облом.
Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе е....ем по Тбилиси !
Черный Ликвидатор
Сегодня нанесен флуд-удар по ресурсу http://suddenstrike.km.ru/index.php. Опубликовано более 28 тем с Новогодним Обращением к ss.km.ru. В нем мы резко осуждаем действия Портала и осуществляем общественное порицание.
Текст сообщения публикуется исключительно для ознакомления.
Цитата
Новогоднее обращение к suddenstrike.km.ru
Лошки и лохуньи!!
Наступил момент, по которому мы можем судить о исключительной степени дэбелизма в рядах вашего сайта и некоторых кланов!
Не парьтесь, вы никому не нужны! Все ваши потуги провозгласить себя великим сайтом движения спасителей игрухи никчемны!
Ваши обращения к дивжению фанов читает по 5-6 незадачливых пользователей, которым лень было ввести sudden-strike.ru в адресной строке и они попали сюда. Все остальные с вас смеются!

Одни вы кричите о воровстве и разрушении мира Саддена, но правда такова что его главными разрушителями являетесь вы!
Портал СС.РУ осуществляет поддержку фанатов, предсоатвляет чат, форум, разместил на своем хосте Российскую Лигу Саддена
после чего сетевые геймеры РуНета получили возможность создать свой неповторимый рейтинг! Мы стали независимы от бургов,
в РССЛ куются лучшие игроки саддена для противостояния западу.
Вы на этом фоне издаете бабские визги и страдаете херней съедая свои портки от зависти!
Suddenstrike.km.ru собрал в своем составе всех изгоев цивилизованного мира которые заторможены в своем уровне развития на 10 летнем возрасте и панически реагируют на каждую неудачу. но лох - это судьба, и неудачи преследуют убогий портал сс.км.ру все время.
Каждый новый проект RedIce воспринимается как "уничтожение фанского движения" но на самом деле, со стороны сс.км.ру это лишь дикая необузданная зависть, что кто-то опять ( в очередной и уже не первый раз) оказался умнее их.
После этого небольшая кучка идиотов начинает проводить акты флуда и мести за "нарушение авторских прав" и тому подобного, надеясь, что своими действиями оттолкнет фанов от выпущенных проектов! Но нет, от качественного продукта еще никого не воротило зато уже воротит от грязи, смрада и детского поноса suddenstrike.km.ru.
Вы протухли. ваши идеи давно сгнили! Не тешьте себя надеждами, вы бесполезны и ничтожны!
50% всей системы управления вашим сайтом и форумом в наших руках, скоро вы ощутите на себе карающий мечь возмездия!
С уважением, организация "Черные Ликвидаторы"


Всех с новым Годом и счастливого Рождества.
Будьте вежливы и добры друг-к-другу.
С уважением, организация "Черные ликвидаторы"

Модераторам просьба закрыть данную тему.
Хэш
о чём это говорит? об отсутствии ума. не более того.
Warlord! Димас! Принимай работу на твою больную после НГ голову :lol:
Чекисm
Вам делать нечего <_<
WARLORDstrateg
Черный Ликвидатор поздравляю! :lol: Хоть что-то от вас полезное.... Но надо признать, ss.km.ru выглядит сейчас внушающе! :+: Такого эээ... флуда я не видел, чтож будем надеятся на благоразумие.
Тема закрыта.
Черный Ликвидатор
Организация "Черные Ликвидаторы" в соответствии с Уставом о своей деятельности сообщает о раскрытии личности создателя и организатора "Официального Сайта полосатых зайцев" и одного из участников той придурочной группы.
Общая инаформация о ходе расследования:
Нашей организацией был исследован весь пакет программ SiteBuilder с целью обнаружения возможных следов, оставляемых создателем в коде сайта, созданного этой программой. Данные следы были обнаружены.
При автопостроении сайта создается файл !siteDescription.txt в котором содержится информация об версии программы, количестве файлов и документов. При автопостроении в режиме on-line соединения с ftp данный файл дополняется именем компьютера и пользователя а также IP адресом, по которому происходила работа с FTP.
Мы обнаружили, что в файлах:
http://members.lycos.co.uk/zaytsi/!sit...Description.txt - Официального Сайта Полосатых Зайцев
и
http://members.lycos.co.uk/suddenstrike2/&...Description.txt - сайте "новичка" PanzerJager'a, аккаунт которого был нами сломан на sudden-strike.km.ru и который подавал заявки о вступлении в кланы CF и 5TA есть прямое указание на создателя всех этих сайтов.
Наша организация сомневается, что есть в Брянске (а IP адрес именно Брянский) пользователь РС у которого имя компьютера Igor_Karp и который играет в Sudden-Strike кроме всем известного Икара.
Ikar, теперь тебе нет смысла отпираться!
Patron
Да уж! Молодцы! Работа проделана на ОТЛИЧНО! Теперь наверное можно и подать в суд на ЗАЙЦА? Могу уточнить юридическую информацию по этому вопросу у сына (он учится на 3-м курсе юридического)!!!
Черный Ликвидатор
Цитата
Да уж! Молодцы! Работа проделана на ОТЛИЧНО! Теперь наверное можно и подать в суд на ЗАЙЦА? Могу уточнить юридическую информацию по этому вопросу у сына (он учится на 3-м курсе юридического)!!!

Если найдете, что ему инкриминировать - все в Ваших руках. Но боюсь, что ни под какую статью это не подпадает. А вот для медицины могло бы быть полезно исследование Ikar'a. Кстати последнее обновление сайта зайцев было совсем недавно как следует с log'a.
Director
Мля, мужики, во у вас разборки! :D Какая веселая и насыщенная жизнь!
Badrotski
Это да, жизнь кипит. Про это (не путать с чё-то smile.gif ) в каком-то фильме было: "Живут же люди!"
Чекисm
:D круто
Crazy-M
Ну чтож, пасиба вам, ликвидаторы!Икар мас дай!! smile.gif
<WERWOLF>
Мужики, а у нас тут что, штаб Ликвидаторов ?! Интересно, конечно, но все же интересно rolleyes.gif

а так, ребята, МОЛОДЦЫ yes.gif
Jaeger
дети малые,вот чем вы и отличаетесь от апрмщиков
WARLORDstrateg
Jaeger дорогой друг, "вы" это кто? Икар с Ликвидаторами? Ну насчет первого я полностью согласен, ну и насчет второго тоже. Ну надо же делать различие....
Jaeger
В апрм играют взрослые люди,если не все взрослые то уж серьезные и не занимаються такой херней. :no:
WARLORDstrateg
Jaeger люди везде одинаковые... не напоминай мне пожалуйста своими речами Джосса, НикО и прочую Ко.. которые кстати все с того же АПРМа (следовательно там дебилы тоже есть, пусть мало, зато кааааакие). Поверь мне на слово, если всех пересадить на АПРМ гадостей, зайцев и прочих кретинов там будет выше крыши. Проблема проста, точнее их две:
1. АПРМ сложно достать и в него мало играют ( у нас, в России).
2. В него надо заново учиться.

Не будь этих двух проблем, то были мы свидетелями подстав в АПРМ играх, и каких-нибудь пятнистых зайцев.
Можно сколько угодно кричать о взрослости и сознании АПРМщиков, но я что-то в наличии оных качеств все больше сомневаюсь. Поскольку взрослый человек не пойдет на форум говорить "вы все пи***ры, а я д'Артаньян". Это как раз есть признак подростковости + мании величия.
Хозяин
Цитата
Джосса, НикО

Гы Джосс какое отношение имеет к АПРМу>?
А насчет нико...ну знаешь он и не играет много...
Цитата
1. АПРМ сложно достать и в него мало играют ( у нас, в России).
2. В него надо заново учиться.

я достал, любой мог достать, только в чате желающих не было. Была рассылка от БенГана, от Зипа, в конце концов можно было скачать у того же Зипа.
Цитата
сознании АПРМщиков, но я что-то в наличии оных качеств все больше сомневаюсь

Вот как раз от своих зайцев мы стараемся избавляться. Был один кретиникус - КВН, забанен большинством голосов. С ним просто никто не общался, он и перестал появляться на форумах под проксей...
У вас же все наоборот. У придурков типа икара-целая гора поклонников. Кланы стараются друг друга обосрать. Шилка чего стоит. В чате вполне можно нарваться на оскорбления(поэтому туда я стараюсь не заходить) при этом естесственно бана не последует, там уже в норме общение ТАКОЕ. Когда чат модерировался стратегом, там такого срача не было.
Не знаю как вы считаете, но для меня игроки 2.2 представляют собой мусорку. В ней не было и не будет порядка.
WARLORDstrateg
Цитата
Гы Джосс какое отношение имеет к АПРМу>?
А насчет нико...ну знаешь он и не играет много...

Мда? Очень странно, тут было много криков о правильных игроках, в роли которых были именно они. Значит я пал жертвой дезинформации.... Впрочем, если учесть что однажды Нико сбежал из игры увидев меня, я тебе очень даже верю smile.gif
Цитата
я достал, любой мог достать, только в чате желающих не было. Была рассылка от БенГана, от Зипа, в конце концов можно было скачать у того же Зипа.

В силу психологиии человека - никто не будет доверять совершенно незнакомому кому-то там в чает свой адрес для рассылки. Ну а скачать, да еще и неизвестно что такого размера (каковым АПРМ для всех "неповященных" является) не всем под силу.
Цитата
Кланы стараются друг друга обосрать. Шилка чего стоит. В чате вполне можно нарваться на оскорбления(поэтому туда я стараюсь не заходить) при этом естесственно бана не последует, там уже в норме общение ТАКОЕ. Когда чат модерировался стратегом, там такого срача не было.

Есть такое слово - РЕЙТИНГ. Лично я всегда был и буду против различных Лиг и прочего. Раньше хоть можно было поиграть в том же чате в свое удовольствие, сейчас же все свихнулись на рейтинге... Упаси бог кто-то очко (в смысле рейтинг smile.gif) потеряет - трепать будут как Икара по всем форумам. Это не специфика 2.2, это специфика людей. В конце-концов, что такое АПРМ? Зашли в ИП-базу, нашли игру, сыграли разошлись получив удовольствие... Ни тебе рейтинга, ни тебе политики, ни тебе шпионов с зайцами.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105215916[/mergetime]
Тем не менее и в 2.2 есть нормальные игроки и поднимать крик обобщая всех из-за пару убогих типа того же Икара явно не стоит.
Хозяин
Цитата
никто не будет доверять совершенно незнакомому

а что может придти по почте?просто большинству тогда было неохота, а потом смотрю теже люди говорившие что апрм им на х не нужен, говорят об обратном.
Цитата
поднимать крик обобщая всех из-за пару убогих типа того же Икара явно не стоит.

удивляет отношение к убогим...даже приветствуют этих убогих.
Что нужно икару?
Внимание, а вы ему как раз его даете. Вот он и ошивается...Удивительно но икар по прежнему бродит по чату. Интересно кого в киллеры назначают...
Jaeger
Мдя и если в апрм пиерейдут каки то придурки с ними просто не будут общаться и "вестись"-вот и весь разговор.
ASMylnikov
Кстате я сразу предложил устроить байкот таким личностям...
Просто некоторые хотели поиграть в детективов...
WARLORDstrateg
Ну думаю все всех выслушали...
"Черным Ликвидаторам" - надеюсь Ваши "доказательства" подлинные, иначе Вас примут за очередных зайцев.
Тема закрыта и будет направлена в "Большой отстойник"
CSKA
Варлорд верни асю и райзойдемся с миром -никто не узнает про ваш форум и что там!!! Ты забрал мою асю и почту я залез к тебе на форум!!!
Мы квиты -отдай асю !!!
Lt. Maleshkin
Шантаж не пройдет! Смерть оккупантам!
WARLORDstrateg
CSKA хм... товарищ. Вам плохо? Какая ася? Не страдай фигней мальчик. Про форум и так никто не узнает - он уже давно закрыт, можешь не пердеть на всех форумах про "сенсационный взлом ЦФ". Почитал и будя... Крезу привет передавай.... В обществе СС никогда не переведуться моральные уроды, всегда будут возникать новые. Сегодня стало одним больше.
WARLORDstrateg
Крейзи отдельнео поздравдение - внизу скрин.
Попользовались тобой, назвали бакланом и выкинули как старый порченный кондом....
:lol:
З.Ы. Чекисту наверное придется идти следом.... Сладкая парочка мне тут не особо нужна.
Professor-SS
..Я... мне тяжело об этом говорить... Но игроки Садена вымерли... все или почти все... несколько асов, настоящих асов... ушли в единственный боеспособный клан Guards... оставив тех кто называет себя кланами ...но не имеет ничего кроме ламеров и бюрократов...
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..
Никто не считает русские кланы значимыми... я тоже... нету сейчас игроков мы умираем....
Пример этаму 5ая Танковая. Я шокирован когда начальником боевой подготовки.... этого некогда подававшего большие надежды клана... назначен трепло-ламо-Санчо... Смешнее может быть только гей в должности редактора мужского журнала... Политика клана давно копирует CF ... хапать ламеров, много! ...все перспективные игроки душатся и предпочтение отдается ламерам и пустозвонам не умеющим играть.... Иди реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..
миром правят ламеры.... все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми.. Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник.. это глас сообщества недовольного и погрязшего в ламерах....
..я играл с сильнейшими игроками.. неплохо играл.. и говорю что почти все игроки не дотягивают даже на половину до них..
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..
ST@LKER
Цитата
реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..


Однозначно подсчет рейтинга в HQ очень удачный и справедливый, и посмотри: на первых местах не только Гуардс, а и 5та и ЦФ, которых ты тут критикуешь, т.е. 1-я твоя лажа.

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Если клан добивается хороших результатов в игре и в частности в лигах, как показатель, то это правильная политика командования и значит они "не зря едят свой хлеб", а видеть их тебе не обязательно.

Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..


все хорошие игроки были ламерами когда-то и ты тоже, некоторые ими остаются - может не всем дано, но где же искать хорошие кадры, как не среди новичков? Снова ты облажался.

Цитата
Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник..


Назовись, трусливый постоянный участник. И не уверен, что сообщество поручило говорить тебе от его лица.

Цитата
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..


т.е. в Гуардс? Я уважаю бойцов этого клана, за исключением одного, хорошо играют, много очков в лиге, но в сообществе Саддена ценятся не только сами бои, но и какое-то еще участие в его жизни. Какие-то проекты, чтобы развивать и делать Садден более интересным для опытных и привлекательным для новичков - да многие из них так и не воплотились, но есть и успехи - РССЛ например, а также ценится и простое общение любителей этой игры. Все это, в основном, дают сообществу ЦФ и 5та - предоставление форумов, развитие идей и общения, к сожалению Гуардс в этом смысле нигде не замешан и не замечен.

Вот так вот.
ASMylnikov
Я тоже поддерживаю Сталкера... И ТЫ был Ламером, возможно и остался...
Baron
Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков


Прошу не обобщать...

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Ну тут тоже не надо обобщать...

Цитата
Я говорю от лица сообщества..


Это кто тебе право дал говорить от лица сообщества... покрайней мере от нашего клана, не говорю про другие...
молот
Цитата(Professor-SS @ Пятница, 18 Февраль 2005, 15:51)
..Я... мне тяжело об этом говорить... Но игроки Садена вымерли... все или почти все... несколько асов, настоящих асов... ушли в единственный боеспособный клан Guards... оставив тех кто называет себя кланами ...но не имеет ничего кроме ламеров и бюрократов...
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..

Ну, ты боец загнул не только один клан супер играет, есть и другие кланы просто надо глаза открыть и ты надеюсь, увидишь их. Насчет что вымирает тут ты прав игруха не может держаться на плаву 4 года. cry.gif Данный клан мне нравиться тут есть хоть порядок B)
ок.. Так что ты круто загнул. devil.gif
Gnom
Всё это уже проходили 100 раз - почерк Икара, но это не он, пишет довольно грамотно в отличии от последнего (не считая полусотни многоточий :D ). Вобщем тебе тов. Профессор дали ясно понять что, то что ты написал - детский сад. А кланы 5та и CF бессмертны благодаря тем "недостаткам" которые ты перечислил.
WARLORDstrateg
Цитата
Ламеры... ламеры наступают...

Эт сто пудово. Ты в первых рядах.
Вообще, манией величия пахнет - "Я играл с лучшими говорю от лица сообщества" и т.д.
Как правило, подобного рода клоуны, вольтанутые на набивании рейтинга в Лиге - личности забавные, но скучные. Ничего кроме визгов "все кругом ламеры одни мы рулим" недобьешся. Ни о какой общественной жизни или продвижении игры речи тоже не идет - тупое кликанье мышой на тройке карт вот весь предел способностей.
Очень похоже на яркую рекламу клана GuARds. Вот только сомневаюсь я, что это они smile.gif Скорее кто-то из вечно обиженых изгойчиков, не понятых со своими
Цитата
Иди реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются..
кричат и трубят во все отверстия (в том числе и естественные организма).
Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми

Вот я например в инвизибле сижу smile.gif В тени и никем не видимый smile.gif
Ладно, дождемся ответа клоуна и тему в утиль.
Дучи
Очень похоже на почерк одного ирока........но я не буду его называть так как могу ошибиться
CSKA
Цитата(ST@LKER @ Пятница, 18 Февраль 2005, 17:54)
Цитата
реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..


Однозначно подсчет рейтинга в HQ очень удачный и справедливый, и посмотри: на первых местах не только Гуардс, а и 5та и ЦФ, которых ты тут критикуешь, т.е. 1-я твоя лажа.

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Если клан добивается хороших результатов в игре и в частности в лигах, как показатель, то это правильная политика командования и значит они "не зря едят свой хлеб", а видеть их тебе не обязательно.

Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..


все хорошие игроки были ламерами когда-то и ты тоже, некоторые ими остаются - может не всем дано, но где же искать хорошие кадры, как не среди новичков? Снова ты облажался.

Цитата
Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник..


Назовись, трусливый постоянный участник. И не уверен, что сообщество поручило говорить тебе от его лица.

Цитата
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..


т.е. в Гуардс? Я уважаю бойцов этого клана, за исключением одного, хорошо играют, много очков в лиге, но в сообществе Саддена ценятся не только сами бои, но и какое-то еще участие в его жизни. Какие-то проекты, чтобы развивать и делать Садден более интересным для опытных и привлекательным для новичков - да многие из них так и не воплотились, но есть и успехи - РССЛ например, а также ценится и простое общение любителей этой игры. Все это, в основном, дают сообществу ЦФ и 5та - предоставление форумов, развитие идей и общения, к сожалению Гуардс в этом смысле нигде не замешан и не замечен.

Вот так вот.

Согласен есть пару игроков в каждом клане , но места добываються путем сокрощение игроков-вспомните сколько было в ЦФ и 5та плогода назад игроков щас по 4 человека. Помню представители этих же кланов кричали что 4 человека это не клан) Надо признать что до ННТ никто недотянул Даже Гуардсы!!! По многим параметрам и один из них по силе игры!!!
Насчет кланов думаю самый развивающийся сейчас клан и по ровности сил бойцов это 5 танковая тут спорить нельзя!!!Мало кто выставит 10 равноценных бойцов! Думаю когда начнеться новый сезон у бургов тогда повыситься интерес к игре -пока он замер ,новые игроки пребывают а старые все вымерли!
die_polizei
Цитата
но места добываються путем сокрощение игроков-вспомните сколько было в ЦФ и 5та плогода назад игроков щас по 4 человека.

Икар если что то пишешь, то не лги! А то некоторые не владеющие ситуацией гости могут быть дезинформированы.
No Name Team - 12 игроков
Combat-Folk Sudden-Strike2 Team - 6 игроков
-GuaRDs- - 5 игроков
5TA-Gvardia - 4 игрока

Кто не верит смотрим сюда:
Очки всех Кланов в HQ
Дучи
Professor-SS интересно знать кто по твоему мнению не вымер в нашем клане.....
Кто хотябы чуть чуть соответствует твоему уровню игры????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.