Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: inch S6t – имею вещь!
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
s_asha
Поюзала наконец сабж. Я в восторге! Думала купить, когда подешевеет, но терпеть не осилила.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Купила по совету друга, у которого такой же. Он доволен.
Читать на ридере - одно удовольствие, фон успокаивает глаза, листается оч быстро, без проблем, особенно в родном формате. Ловлю себя на попытке перелистнуть страничку пальцами, как книгу smirk.gif
О впечатлениях за неделю с небольшим использования: быстро откликается на стилус, быстро перелистывает страницы, продуманное интуитивное меню. Успела оценить возможность пометок в тексте (по работе пригодилось). Плюс отличный набор опций: поиск по автору, по названию, куча закладок и запоминание последней прочитанной страницы на несколько книг (лично я бывает читаю 5-6 книг разной тематики, всю жизнь так, и теперь могу это делать не только дома). Прикольна поддержка MP3 формата, слушаю музыку из динамика одновременно с чтением. Ну и первое, от чего я кайфанула как человек придирчивый - отличное качество сборки и добротные материалы, корпус как литой, с необычной формой, скругленной, чтоб в руке держать было удобно. В общем, я пор под впечатлением.

О найденных минусах:
Пока заметила только две пичальки: мой ридер не сортирует файлы по автору и жанру (при том, что есть возможность создавать папки, копировать, удалять файлы прямо в нем) и то, что в комплекте только 1 стилус, боюсь потерять.

А так оценка высокая.
Argonaft
Цитата(s_asha @ Вторник, 16 Августа 2011, 16:55:27) *
О найденных минусах:
Пока заметила только две пичальки: мой ридер не сортирует файлы по автору и жанру (при том, что есть возможность создавать папки, копировать, удалять файлы прямо в нем) и то, что в комплекте только 1 стилус, боюсь потерять.
А так оценка высокая.


У меня дружбанчик уже полгода юзает эту модель и ни капельки не жаловался. А вы говорите что минусы есть.
Но это все минусы? Объективно?
s_asha
Цитата
У меня дружбанчик уже полгода юзает эту модель и ни капельки не жаловался. А вы говорите что минусы есть.
Но это все минусы? Объективно?


Объективно все минусы я перечислила. То, что боюсь потерять стилус, скорее мой загон, а не минус inch S6t:)
Пока не поняла, как играть в пятнашки. Если кто-то знает, как, посоветуйте.
А так раскладываю пасьянс, когда читать надоедает, или рисую, причем даже в метро rolleyes.gif В нем есть и ластик, и перья разной толщины, причем оч чуткий отзыв на стилус.
Goddy
Дорого взяли?
s_asha
Цитата(Goddy @ Среда, 17 Августа 2011, 14:30:40) *
Дорого взяли?


6650, заказала в Юрмалте.
Вполне адекватная цена, ИМХО.
Argonaft
Цитата
Объективно все минусы я перечислила. То, что боюсь потерять стилус, скорее мой загон, а не минус inch S6t:)
Пока не поняла, как играть в пятнашки. Если кто-то знает, как, посоветуйте.
А так раскладываю пасьянс, когда читать надоедает, или рисую, причем даже в метро rolleyes.gif В нем есть и ластик, и перья разной толщины, причем оч чуткий отзыв на стилус.



спасибо, по обзорам, отзывам друга и вашим отзывам хороший вариант за такие деньги.
тем более не надо заказывать и ждать.
про рисунки - оч прикольно. обожаю рисовать скэтчиsmile.gif))))
s_asha
[/quote]

спасибо, по обзорам, отзывам друга и вашим отзывам хороший вариант за такие деньги.
тем более не надо заказывать и ждать.
про рисунки - оч прикольно. обожаю рисовать скэтчиsmile.gif))))
[/quote]

Кстати, на днях оценила функцию текст-в-речь (воспроизведение голосом) - оч качественная. И диктофон далеко берет.
Если есть желание сделать кому-то (или себе) ценный и полезный подарок - с этим ридером не прогадаете. По многим функциям он приближен к другим гаджетам, которые за такие деньги просто не купишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.