Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖД
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
R.U.S.H.
После гибели моей сигейтовской баракуды 7200.11 пришлось срочно покупать новый жд. Спрашивать было не у кого, был полностью отрезан от интеренета, так что единственным советником оказался консультант олди. Итак, сегодня я купил Western Digital WD5000AAKX Caviar Blue, SATA III


Кстати, баракуда прожила 2 года...хотя она 100% работала на убийтвенной прошивке, которую я почему-то побоялся перепрошить...
Goddy
я уж подумал, ты Железную Дорогу купил и магнат теперь rolleyes.gif
R.U.S.H.
Goddy жди новостей :D
VZASADE
Цитата
я уж подумал, ты Железную Дорогу купил и магнат теперь

Я почему-то тоже сначала так подумал. :D
R.U.S.H. Поздравляю с обновой! Отзывы вроде не плохие про твой ЖД. ;)
JON2006
R.U.S.H. +1 к поздравленям. А че терабайтник не взял?

У самого такой стоит под систему, тока без SATA 3 smile.gif
- SATA II 500Gb WD 16Mb [OS]
Model: WD Caviar Blue WD5000AAKS

Справляется гуд и служит уже ой как много(стоял задолго до 2х черных Кавиаров). WD - это моя любовь и ей не изменю уже никогда. До сих пор ни бэдов и проблем.

Скоро винду пересажу на Черный Caviar 500 или если их оба продам то на 1Тб черный и прикуплю парочку терабайтников для своего зловещего геймерского плана с хардами как и сейчас с 500гбайтниками.

Жёсткие диски:
- SATA II 500Gb WD 16Mb [OS]
Model: WD Caviar Blue WD5000AAKS
- SATA II 500Gb WD 32Mb [Games]
Model:WD Caviar Black WD5001AALS
- SATA II 500Gb WD 32Mb [FRAPS]
Model:WD Caviar Black WD5001AALS
+
USB 3.0 - External 1000Gb WD My Book (WDBJRH0010HBK-EEUE)


Всем геймерам рекомендую такой набор хардов в компе. ну и конечно жду снижения цен на SSD и увеличение их объемов до 500гб.
R.U.S.H.
JON2006 Да я и 500-ку с трудом заполняю)

Блин, поскорей бы сентябрь-октябрь, куплю наконец ssd) Я сейчас специально под ось всего 64 гб выделил и софт туда ставлю, чтобы поглядеть, хватит ли места!)
JON2006
R.U.S.H. мне под ось и софт нужно минимум 250гб. суу по нынешнему харду на котором только ось и только софт всякий типа фотошопа 5 и т.д. свободно: 267гб из 465гб. Я жду ССД на 350Гб и его разумную цену не более 6,5к smile.gif Сейчас цены просто космические на SSD и тратить такое бабло на них я точно не собираюсь в ближайшее время - пока и скорости HDD устраивают вполне.
Cross
JON2006, да что же у тебя там такого стоит, что 267гб из 465гб свободно? eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.