Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОБЛЕМА С Logitech
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Периферия
559911
Купил себе недавно клаву...Logitech, поевились маленькие траблы: например в Counter Strike зажимаю клавиши Shift , W , D - и D не пашет...т.е. иду на шифте вперёд и хочу повернуть вправо - а в право не идёт... И ещё, когда зажат Shift and W - то клавиши оружия тоже не переключаются...Что за лажа? Пробывал устанавливать разные дрова - толко нету, всё тоже....plzzzzzz подскажите.... Не охото менять клаву...
Bahrein
Цитата
Купил себе недавно клаву...Logitech, поевились маленькие траблы: например в Counter Strike зажимаю клавиши Shift , W , D - и D не пашет...

Upravlenie perebivat' ne proboval? :P Esli eto tol'ko v CS to vykin' CS i igrai vo chto-nit' poluchshe.
559911
Неееее такая шляпа везде, в любой игре.
WARLORDstrateg
559911 вообще-то, любая клава в состоянии исполнять свои функции на основные 102 кнопки безовсяких дополнительных либо специальных дров. Если же там не работают эти кнопки - то в магазин ее. даже если они не работают в с дровами от производителя - опять же в магазин ее это их проблемы уже начинаются.
А в Ворде например, эти кнопки работают? Если нет - неси ее обратно.
Полковник Огурцов
скорее всего клава битая, возможно контакты где замкнуло, во всяком случае неси её в магазин, это не дело когда клава контру не любит, я тоже недавно на клаву кофе пролил, дак у меня её всю позамыкало во всех местах, и винда просто не хотела загружаться, цитирую дос перед загрузкой: "мужик! смени клаву срочно, и кофе больше не пей за компом.... урод...!" :lol: серьезно, неси в магазин её
CF|Alexander
дык по отдельности кнопки работают ???? просто почти на всех клавах такой баг только при разных сочитаниях кнопок если там больше 3-4 начинает так бешено пиликать
WARLORDstrateg
Аууу, автор темыыыы....
Двое суток прошло, вы где есть? smile.gif Скажите хоть, что там да как - тут народ волнуется, помочь пытается...
Zagul
559911 Не, если и на прилагаемых дравах глючит, - при обратно у магазин!

А, вообще-то не всякие драва, пусть даже супер-пупер новые, могут поддерживать игруши. У меня мыша оптическая тож от Logitech. На ней дополнительные кнопки навешаны для удобства пользования. С родными мышиными дравами в винде всё пашет. А попробовал передифайнить в MOHAA, - пишет, сволочь: "неизвестная кнопка". :(
Полковник Огурцов
а чё за модель клавы была то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.