Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Android Phone до 10к
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Upgrade и покупка нового
Страницы: 1, 2
Cross
Нужен сабж, предел 10к. Склоняюсь к HTC Wildfire S. Игры нафег не нужны.

http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/

Ну и важный критерий это удобность использования из коробки и дальнейшая поддержка девайса.
pawlap
Samsung S5830 Galaxy Ace onyx black
Cross
pawlap, рассматривал. TouchWiz - УГ, на экране зерно.
Dig425
Не бери HTC Wildfire там разрешение УГ. Вобще можно чуток добавить и купить HTC HD 2 и прошить его на андройд. Да и вобще по хорошему HD2 универсальный на него ставится много OS. Только учитывай, все андройд девайсы жрут батарею, нужно будет каждый день заряжаться. Меня это выбешивало. Что делать если такое ядро.. smirk.gif
VZASADE
Цитата
Только учитывай, все андройд девайсы жрут батарею, нужно будет каждый день заряжаться.

Не согласен, я раз в неделю заряжаюсь от силы. :D Ручками нужно просто полазить в девайсе, и по отключать всякую не нужную лабуду.
Dig425
Спасибо КЭП! Имел я с этим дело. Будь так добр приложи мне сюда график работы своего девайса, благо такие программы имеются на андройде. У меня был Acer liquid. Я прошил его на 2.3 с пропатченым ядром. Удалил весь софт не нужный, поставил такс киллер. Все сделал. И что? Батарея стала жить ток до вечера и то с напрягом 20%.Сейчас забил на андройды сырые и юзаю фоню3gs три дня не заряжал 56%. /PROFIT/ Не вешай лапшу на уши! Какое раз в неделю? Ты покупал себе телефон на андройде дабы заряжаться раз в неделю? lol. А как же музыка и использование самого телефона. Взял бы нокию ч/б ее ваще раз в месяц можно. :D
alexmol
Motorola Defy+
Format: Barren • GPRS/EDGE/HSDPA/HSUPA • WAP/MMS • A-GPS • CPU: 1GHz • OS: Android 2.3 mit Motoblur • RAM/ROM: 512MB/2GB • GSM-Quadband (850/900/1800/1900) • UMTS-Dualband (900/2100) • Farbdisplay (16 Mio. Farben, 480x854 Pixel, 3.7", kapazitiver Touchscreen) • UKW-Radio, Video-/Mp3-Player • Digitalkamera (5MP, AF, LED-Blitz) • Bluetooth 2.1 • microUSB • WLAN (802.11b/g/n) • 3.5mm Klinkenstecker • 2GB Speicher • microSD-Card Slot (bis zu 32GB) • Standby-Zeit: 384h • Gesprächszeit: 7.1h • Größe: 107x59x13.4mm • Gewicht: 118g • SAR-Wert: keine Angabe • Besonderheiten: IP-67 zertifiziert, Lagesensor, Lichtsensor, Annäherungssensor, Kompass
VZASADE
Dig425
И не собирался вешать ни кому и ничего, констатирую факты. У меня Motorola Milestone, ни трогал ни чего т.е. не занимался фигней с перепрошивкой и т.п. из сторонних программ стоит только видеоплеер который поддерживает avi формат. Музыку я на нем не слушаю, дома хватает и на работе, на чем послушать. Киллеров не ставил так как хрень это полная. Поставил в принудиловку все подключения, ВФ, ЖПС, и,т,п. К тому же отключил 3Г так как мне оно нафик не надобно. Да, еще вывел панель по управлению подсветкой экрана на раб. стол, по умолчанию подсветка на минимуме и фсё! Батареи хватает на неделю, максимум, минимум при интенсивности разговоров 4-ре дня.
Dig425
Вот не верю и все. На работе спорили по этому поводу уже. У человека тоже была Motorola Milestone заряжал каждый день.
Человек на винде glofiish x800 тоже каждый день подзаряжает. Если ты им пользуешься, как обычной трубкой, то может быть. Но для этого есть и обычная мобилко если надо тупо звонить. Но я то думаю, что наш автор темы, будет слушать музыку, серфить инет, пользоваться гпс и прочими плюхами.
VZASADE
Dig425
Поверь, все так. ;) Да, не использую девайс по назначению, но все приблуды что в нем есть иногда нужны, случаи бывают неординарные и тут уже простой телефон не поможет, согласись? Телефон для прослушивания музыки... :no: не то, проще плеер иметь размером в спичечный коробок а то и того меньше. ;)
Dig425
Все вопрос исчерпан. smile.gif
R.U.S.H.
Cross Я бы вот такой взял: http://pleer.ru/_34905_Samsung_GT_S5830_Ga...5830_Black.html

Насчет батареи, во время учебы, батарейка слетает за один-два дня. слушаю музыку в по дороге (примерно 2-2,5 час), на лекцих инет, иногда игры...

летом держалась практически неделю: только музыка и немного звонков!
Cross
Цитата
Не бери HTC Wildfire там разрешение УГ.
У второго огонька 320х480.
Цитата
Удалил весь софт не нужный, поставил такс киллер.
На 4PDA пишут, что как раз таки таск-киллеры и жрут ее.
Цитата
Motorola Defy+
Доставка, прошивка. :-:
Cross
antonn_new, ну на WM это да, но тут андроед. Андроед, афаик, сам чистит не нужные приложения.
Dig425
Cross Ну если ты все " знаешь" то зачем тебе мы, как советчики? smirk.gif
Azik O_O
Бери 100% или Liquid Ferrari, или Ace, аналоги уступают во многом smile.gif На тачвиз зря ругаешься, у меня ГТ - самый быстрый интерфейс, как ни странно, Flyer друга лагает в сравнении страшно.
Dig425
Liquid имеет фейковый мультитач, вернее дуал тач, на нем греется процессор сильно и нет уже обновлений на 2.3 Если он его купит, и поставит не офф прошку ,то не будет гарантии.
Cross
Dig425, думал может чего еще подскажете.
Azik O_O, на асе экран 3.5, там же зерно, а не изобнажение. Тачвиз до фига похож на йаосъ, да и самсунг уходит с рынка андроедофонов, будут продвигать бада. И слушай дядю выше, он про ликвид верно говорит.
Dig425
Вобще мой вердикт, такой. Гуглофоны по своей статистике не поддерживают свои мобилки в плане обновления системы(Максимум 1-2 прошки и то на самые топовые и дорогие девайсы.)( Вот посмотрите статистику каждый месяц клепают по новому устройству мрак!!!), но софт ставится любой. Конечно в каждой новой прошивке выходят свои исправления и плюшки. Можно конечно ставить сборки и прочую лабуду, но эффекта мало. Ессено андройд девайсы в активном юзанье быстро сажают батарейку. Будь хоть она на +100500 мили ампер ему пофиг. Если ты думаешь заниматься оверклокингом, что в принципе является полнейшей тупостью для телефонов lol или ставить разные ОС и насиловать мобилку, то бери конечно Андройд. Сам сидел на ликвиде, набаловался всем, чем только можно. Взял сейчас айфон, тоже набаловался. В итоге понимаю, что мне нужен редко интернет, карты, музыка, но самое главное позвонить. В итоге конечно я тебя запутал,. :D Вобще если все это выбирать, то пипецглазаналбу :D Наверное у тебя сейчас так. Вобще ты выбрал не правильную ценовую политику. За 10 К бюджетные модели. Т.е не рыба не мясо. Есть такой вариант, 1)тупо взять и подкопить. 2)Выбрать аналоги.
3)Купить ноклу на новой симбе или че у них там. 4) Купить ченить другое и полезное. Усе. smirk.gif Млин 666 сообщение!!! :D Если запутался, пиши будем тебе подбирать. Скуп, асько могу выдать)
Cross
Dig425, тык вот ковыряния и охота, а больше 10к не хочу тратить ибо не вижу смысла в мощных процессорах, для интерне-приложений хватит и 600-800мгц, мощный процессор он для игр. Для видео, музыки у меня уже есть девайс. А сраный симбиан и сраную нокию я в гробу видал. :-: хочу сраный андроед :lol:
Dig425
Тогда бери htc legend думаю это единственное. Ток экран. :(
Cross
Dig425, дороже, железо слабее, андроед и сенс старые. Смысл? smile.gif
Dig425
Ты хочешь минимум потратить и максимум получить. За 10К не найдешь новое хорошее и в магазине. Если ток б.у. Поэтому тут торг уж не уместен, железо....сенс..андроед...Много хотите батенька. smile.gif Изучив рынок я понял, что можно взять хуавей и усе.
uXeGen
10 тысяч как-то маловато. Знакомая купила HTC Desire HD за 15 тысяч рублей, отличная цена для такого девайса. Лучше накопи на него и чтобы не сажать аккумулятор установи приложение SetCPU, в idle режиме снижает частоту процессора с 1ГГц до 200МГц.
pawlap
уже 3е ему трендят об асе он неслышит зёрна ему мля
R.U.S.H.
pawlap Просто в душе человек мечтает купить телефон с Super AMOLED дисплеем за 10к , с мощным процессором ну и чтобы батарейки хватало минимум на 2-3 дня! Ну, конечно же, большой экран :D
Dig425
Опять же либо копить, либо бу, либо Ebay. smirk.gif
Cross
Я это про то, что огонек выгоднее smile.gif По сравнению с легендой. Хуавэй рассматривал, пугает его происхождение и голый андроед.
pawlap
5.3" http://youtu.be/jlgVLblVSu8?hd=1
VZASADE
pawlap
И ты веришь этой рекламе? Я ни когда не покупаюсь на рекламы, лучше сам все пощупаю и покручу-поверчу. :D
Cross
pawlap, планшетофон?
pawlap
VZASADE я там причем? девайс проста пару часов назад представили миру
VZASADE
pawlap ну извеняй, не знал. ;)
R.U.S.H.
Вот вам и нерекламный ролик
http://www.youtube.com/watch?v=dlv0oVYCUG0...player_embedded
JON2006
интересно, когда это чудов в продажу поступит smile.gif
R.U.S.H.
А вообще, недолюбливаю я гибриды...Для телефона уж очень он большой, для планшета - слишком мал. И стоить, наверняка, будет тысяч 15-17...
pawlap
проста мабила дла крупныx людей и всё

R.U.S.H. стоить будет от 25 000p ет точно
Dig425
Цитата(pawlap @ Пятница, 2 Сентября 2011, 16:21:42) *
проста мабила дла крупныx людей и всё

Валуев мб? :lol:
Cross
У меня знакомому экрана HD2 мало уже.
R.U.S.H.
Как говориться, сколько волка не корми... Огромные телефоны, тоже не совсем круто...

pawlap наврятли, если в евросети таб 10.1 можно купить за 23к, то за такую диагональ врятли от 25 запросят...
uXeGen
Тормозит жутко этот Samsung, когда начал перетаскивать события :(
JON2006
R.U.S.H. меньше, не значит дешевле smile.gif

если в р-не 20ки будет то очень сильн оприсмотрюсь к нему.
Cross
Ходил в магазин, тыкал Wildfire S. Съедобно и вполне удобно, я бы сказал компактно.
JON2006
Cross потыкай лучше через недельку новый HTC Mozart на новой Windows Phone. Судя по обзору - вполне боеспособный девайс.
Обзор HTC Mozart by RomeoWhiteChannel
если его стоимость и вправду будет в р-не 13к то это супер яб сказал.
Cross
JON2006, нафега мне эта бесперспективная ОС?
JON2006
я бы не торопился с выводами. за андроидом не стоит весь мир и новая винда топу живое подтверждение. До винМабилко 6 - гуно-ось, но тут судя по всему некий прорыв.


безперспективной осью теперь(смотря, что считать этим словом) можно считать Симбиан. И то только потому, что на него не выделяют большого кол-ва бабла.

если получиться то возьму под мани-бэк телефончик с виндой и поюзаю ради интереса. Андроид уже изюзал.

жаль разрабы типа НТС не дают перепрошивать свои трубки под андроид или винФон. Былоб кульна. надеюсь на выпуск новинок с разными ОСями.
uXeGen
Средняя цена HTC Mozart в Яндекс.Маркете - 14 590 рублей, это почти 15 тысяч, а за эти 15 тысяч можно найти HTC Desire HD (на твоем любимом андроиде).
Cross
HTC Desire HD - лопата.
Dig425
Блин ты уже надоел нос воротить. Бери свой вайлд и все. :(
uXeGen
Здесь, не андроид, здесь большой экран, этот слишком дорогой. Жесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.