Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Torchlight 2
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр
Goddy
Torchlight 2

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Представители Runic Games сообщили, что ролевая игра Torchlight 2 будет стоить $20
хАбАр_X10
[attachmentid=63136][attachmentid=63137][attachmentid=63138][attachmentid=63139][attachmentid=63140][attachmentid=63141]
VZASADE
Хорошие скринчики.
Эх... А я чет первую не допрошел еще, забыл про нее совсем. Надо будет пройти.
RUSSEN PANZER
О, скрины - ок.
В первую часть долго играл, эту жду.
Sayuri
Прикольная рпг. Тока детская графика. Игра больше подходит деткам.
VZASADE
Sayuri, вот только не надо про деток. smile.gif
VZASADE
Новые модели животных - помощников, которых со времени первой части значительно прибавилось.
[attachmentid=64902][attachmentid=64903][attachmentid=64904][attachmentid=64905]
Ролик
VZASADE
Runic Games опубликовали новый трейлер.

Berserker Frenzy
VZASADE
Ролик показанный на выставке PAX East 2012.

Torchlight II: Bring Your Dog To Work Day
VZASADE
Papillon Pet Reveal
VZASADE
Это вступительный ролик, демонстрирующий сюжетную завязку.
New Heroes Will Arise
VZASADE
Один из пользователей опубликовал на YouTube пятиминутное геймплейное видео из закрытого бета-тестирования:
Torchlight 2 Beta: First 5 Minutes of Gameplay
VZASADE
"Torchlight 2" - начинает стресс-тест.
Шансы получить ключ на бета-тестирование проекта "Torchlight 2" существенно возрастут с сегодняшнего дня и на все выходные. Студия Runic Games решила проверить свой проект на прочность и устроить стресс-тест с 18 по 22 мая. Зарегистрироваться для получения ключа вы можете здесь – ссылка. Точная дата релиза до сих пор неизвестна, пока что выход запланирован на лето этого года.
VZASADE
Арты:
[attachmentid=67255][attachmentid=67256][attachmentid=67257][attachmentid=67258][attachmentid=67259][attachmentid=67260][attachmentid=67261][attachmentid=67262][attachmentid=67263][attachmentid=67264][attachmentid=67265][attachmentid=67266][attachmentid=67267][attachmentid=67268][attachmentid=67269][attachmentid=67270][attachmentid=67271][attachmentid=67272]
VZASADE
Президент студии Трэвис Болдри (Travis Baldree) на официальном сайте ролевой игры "Torchlight II" опубликовал сравнительную информацию о том, насколько вторая часть данной серии превосходит оригинальную игру.

В "Torchlight II" на 261% больше моделей монстров, на 215% больше способностей у ваших врагов, ровно в три раза больше схваток с боссами. Если в первой части было всего 7 уникальных локаций, то в сиквеле их целых 44. Остальное сравнение вы найдете на следующей картинке:
[attachmentid=69424]
Разработчики делают акцент на том, что несмотря на тотальное превосходство сиквела над оригиналом, он стартует по той же цене - 20 долларов.
VZASADE
Пресс-служба «1С-СофтКлаб» сообщила о запуске официального русского сайта ролевой игры "Torchlight II", работу над которой ведет студия Runic Games.
На сайте можно ознакомится с описанием и особенностями амбициозного продолжения знаменитой RPG, получить представление о вселенной Torchlight и разузнать побольше о новых классах героев. В разделе «Галерея» представлена обширная подборка скриншотов, а также видеоролики, иллюстрации и, конечно, красочные обои для рабочего стола.

VZASADE
Официальный трейлер:

Тизер Torchlight II
VZASADE
Студия Runic Games сообщила, что привезет свой проект "Torchlight II" на выставку PAX Prime 2012, которая будет проходить в Сиэтле с 31 августа по 2 сентября. В первый день выставки разработчики объявят дату выхода сиквела.
VZASADE
Экшен/RPG "Torchlight 2", наконец, обзавелась окончательной датой выхода. На официальном форуме Runic Games было объявлено о том, что поступление в продажу игры состоится 20 сентября 2012.

Runic Games неоднократно говорила о своем желании отполировать "Torchlight 2" до зеркального блеска. Разработчики сделали все для того, чтобы "Torchlight 2" воспринималась не как дешевая альтернатива Diablo III, а как полноценную большую экшен/RPG, только с крайне дружелюбным ценником, зафиксированным на отметке в 20 долларов.

"Torchlight 2" - это продолжение полюбившегося пользователям и критикам ролевого экшена, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями. Игроки станут героями увлекательной фэнтезийной истории, действие которой разворачивается в открытом мире с разнообразными климатическими зонами, колоритными обитателями и динамически меняющейся погодой. Конечно же, кооператив прилагается.

TorchED, редактор для "Torchlight 2", предоставит желающим возможность создавать модификации игры и дополнительные материалы для нее.
VZASADE
Представлен предрелизный трейлер нового ролевого экшена "Torchlight 2".

Torchlight II Official Launch Trailer
VZASADE
На момент релиза Torchlight 2 этот ролевый экшен будет продаваться по цене $19,99, однако это не означает, что разработчики не получат хорошую прибыль от продажи.

Руководитель Runic Макс Шафер (Max Schaefer) заявил, что распространение игр через цифровые каналы позволяет разработчикам получать такой же доход, как от продажи игры за $60 на дисках.

«Если продавать игру за 60 долларов в коробке, то нам вернется, возможно, 14 долларов с одной копии. Столько же сегодня мы получаем при продажи игры в Steam по 20 долларов за копию».

«Мы обходим стороной издательство, печать и дистрибуцию коробочных версий игр, что позволяет нам предложить игрокам за 20 долларов проект, ценность которого не уступает играм по 60 долларов».

«Мы хотим чтобы люди правильно понимали это и не рассматривали Torchlight II, как недорогую и маленькую игру - она является достойным конкурентам всем представителям жанра».

«Нам очень нравится то, что мы можем установить цену на таком уровне, это выделяет нас на фоне остальных. Мы также хотим, чтобы люди покупали игры Runic Games, даже не задумываясь, потому как они знают, сколько получают за эту небольшую сумму».

Выход Torchlight 2 состоится завтра, 20 сентября.

Источник: IGN
VZASADE
Русскую локализацию для Torchlight II обещали выпустить в качестве бесплатного обновления через сервис цифровой дистрибуции Steam не позднее 11 декабря. Так вот, релиз обновления состоялся сегодня.

Все обладатели лицензионных – цифровых или коробочных – версий Torchlight II, активированных в сервисе Steam, могут бесплатно обновить игру. Вы сможете исследовать волшбеных мир игры с русским языком, хотя ничто не помешает переключиться обратно на язык оригинала.

В нашей стране игра поступила в продажу в стандартной джевел-упаковке и подарочном DVD-издании, средний балл составил 88/100.

Источник: пресс-релиз «1С-СофтКлаб»
Vas-ka
Суперская игра! Играю паралельно с диабло 3) в плане интересности диабло 3 значительно уступает)
Night Elf
Играем сейчас с друзьями в кооп, отличная игра. Графика конечно не супер, но зато сюжет есть и вообще не такая тупая гриндилка, как дьябла 3. Один из друзей кстати выкинул 2к деревянных на евро версию последней, две недели поиграл и удалил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.