Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готовим вкусно. Panasonic SR TMH 18
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Amy
Купить мультиварку я хотела уже давно. Решение пришло внезапно: на столе лежал конвертик с первой зарплатой (смена работы - дело хлопотное), в офисе только отзвучали слова - ваш испытательный срок истек, добро пожаловать, а я уже знала, куда уйдет мой первый зарплатный мизер.

На съемной квартире не работает духовка, а я обожаю творожные запеканки. В магазинах куча разных видов риса для суши, но без пароварки в обычной кастрюле получается не рис, а какашка. Безумный график, городские пробки и две работы отнимают 12 часов в сутки. Для любителей хороший выход - мультиварка.
Выбирала долго, остановилась на Panasonic SR TMH 18. Прекрасный аппарат, тушит, варит на пару, запекает, варит вкуснючие джемы, только что песенки не поет. О покупке совсем не пожалела, теперь на печке только чайник кипятим и супы варим. Все остальное делает новая компактная печка. Очень экономит время. Ту же молочную кукурузную кашу, чтобы приготовить, нужно полчаса мешать без перерыва - иначе она мгновенно пригорает. В мультиварку закинул все продукты и отдыхаешь.
JON2006
спамботы....
Goddy
ссылок вроде нет rolleyes.gif
maksius
Новый способ рекламы товара.
VZASADE
Цитата
Новый способ рекламы товара.

Вероятнее всего.
julius
Ценители готовки собрались и вынесли вердикт! :+: :lol:
julius
antonn_new, хорошая вещица. Почитал отзывы на Яндекс маркет, самый главный недостаток - мыть нужно! :lol:
R.U.S.H.
И вот, у темы уже 100 просмотров на ровном месте :D
julius
R.U.S.H., а ещё несколько постов и начнём стр №2! :D
R.U.S.H.
julius Так это без проблем)
VZASADE
А мыть, модераторам придется в итоге. :D
julius
Братцы, обратите внимание, что указанная в шапке темы модель на втором месте среди "желанных"! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Удивительно, что никогда даже внимания не обращал на такие кухонные девайсы! rolleyes.gif Задарить бы такую сестрёнке и периодически заезжать на обед! :D
VZASADE
julius
Штука конечно интересная, но нужно у Онищенко для начала одобрение получить, на ее использование. :D
JON2006
Goddy Введите данные символы: dfgp-sds-app1
Куплю Яндекс Деньги, Подробности внутри Введите данные символы: dfgp-sds-app1

совпадение?

прижить ота для последующих спам-объявлений. я так думаю и это мое ИМХО smile.gif
julius
VZASADE, скачай спецификацию, может уже получено одобрение! ;) Думаю, не появилась бы эта вещь в магазинах без штампа PcT в паспорте! smile.gif

JON2006,
это капча не корректно отображается, правится уже.
VZASADE
julius Такой штампик, мой знакомый может состряпать за пару минут, у него есть соответствующее оборудование. Профессионально занимается изготовлением печатей и штампов. ;)
julius
VZASADE, себе может состряпать, а на сотни тысяч, а то и миллионы паспортов бытовой техники не опупеет штамповать? :lol: Чего это ты всё сомневаешься, то одобрение Онищенко получено или нет, то штампики РсТ не поддельные ли? :lol: Ты в магазинах бытовую технику с экспертом-криминалистом покупаешь что ли? :D Признаюсь, я как последний ламер покупаю сам и не глядя на штампы! cry.gif
VZASADE
julius
Цитата
себе может состряпать, а на сотни тысяч, а то и миллионы паспортов бытовой техники не опупеет штамповать?
А Китайцы нам на что? Каждому по штампику, сколько паспортов будет?
Цитата
Чего это ты всё сомневаешься, то одобрение Онищенко получено или нет, то штампики РсТ не поддельные ли?

Честно? Не люблю рекламу, знаю что это лохотрон еще тот, пока сам все не прощупаю, внутря не загляну, хотя-бы одним глазом, не поверю. :D
julius
VZASADE, вот и я такой-же параноик по отношению к покупкам, а сам тем не менее рекламой и занимаюсь, но никогда потенциальных покупателей не обманываю, себе дороже! smile.gif А по поводу девайса обсуждаемого, записал себе в поминальник поездку в пару маркетов электроники, присмотрюсь, весьма занятная штукенция.
VZASADE
julius
Насчет того что штукеция занятная, спорить не буду, сам бы потестил, если-б дали конечно. smile.gif
Amy
Никакие не спам-боты, совершенно искренне писала. Толку рассказывать о покупке, если не указывать модель.
Блин, перечитала тему еще раз, аж противно стало.
julius советую посмотреть в интернет магазинах, там дешевле намного. А по магазинам в городе я эту модель вообще не видела.
maksius
Amy Спам-боты на этом форуме долго не живут,а тут вот уже целую страницу напостили,и даже заинтересовались девайсом.Чего ж противного то. :D
Amy
maksius Да старалась, писала - и тут спам-бот. Обидно. Теперь о моющем пылесосе рассказывать не буду :D
julius
Amy, если куплен себе и есть опыт эксплуатации, то обязательно ждём темы! yes.gif Мне зимой предстоит покупать, хочу уже начать сравнивать и выбирать! ;)
Amy
julius Ну раз так, уговорили =)
Я в последнее время всякую бытовую технику очень люблю ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.