Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It (15.09 премьера в кинотеатрах)
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
pondemily
Новая комедия с Сарой Джессикой Паркер в главной роли, героиня которой пытается одновременно быть бизнес-леди, домохозяйкой, матерью и любовницей. Посмотрим, как у нее это получается!


Я не знаю, как она делает это
I Don't Know How She Does It


«Мужчинам это не по зубам»



Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Дуглас МакГрат
Автор: Эллисон Пирсон
Сценарий: Алин Брош МакКенна
Оператор: Стюарт Драйбёрг
Композитор: Рейчел Портмен
В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.
Премьера: 15 сентября 2011


Согласно сюжету главная героиня Кейт Редди работает фондовым менеджером и воспитывает двоих детей. Она может одновременно продавать и покупать акции, менять пеленки, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса, стряпать пироги, следить за поведением индекса Доу-Джонса и делать много чего еще. Не может Кейт одного — разобраться в себе и понять, кем же ей больше хочется быть: хорошей матерью и женой или успешным профессионалом, стремительно покоряющим высоты финансового мира.

Оборотной стороной вечно успевающей Кейт является хронический недосып, помноженный на хроническую бессонницу, страхи, невезение и полное отсутствие времени. В результате жизнь героини — череда смешных, нелепых и неловких ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках как-то извернуться и втиснуть две жизни в одну.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=SCI9EMfS6a0

Кадры:



VZASADE
Где-то я уже что-то подобное видел... rolleyes.gif (это я о фильме)
Zarinzaman
Обязательно посмотрю! :+:
Ндравится! rolleyes.gif
VZASADE
Цитата(Zarinzaman @ Пятница, 9 Сентября 2011, 01:04:57) *
Обязательно посмотрю! :+:
Ндравится! rolleyes.gif
Что или Кто тебе нравится? rolleyes.gif :D
Karambobio
Цитата(VZASADE @ Четверг, 8 Сентября 2011, 23:26:49) *
Где-то я уже что-то подобное видел... rolleyes.gif (это я о фильме)


А можно поконкретнее? Если фильм понравится (а на это все шансы), то захочется посмотреть что-то подобное...
KatrinaKa
Любопытно было посмотреть такую комедию. Не припомню, чтобы на эту тему что-то раньше снимали. От души посмеялись над коллизиями милой и непосредственной героини Сары Джессики Паркер.
Karolina
мне очень понравился фильм!люблю сару еще с секса в большом городе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.