Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕЧ 570
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Страницы: 1, 2
Stydent
Посмотрев на системные требования БФ3 понял что апгрейд неизбежен.
Особого выбора не представлялось, либо MSI с заводским разгоном, либо Palit с референсными частотами. Переплачивать три куска за 5% разгон с гарантией не захотелось, поэтому взял Palit за 10 900р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и к карточке соответственно пришлось докупить новый блок питания,
Выбрал Thermaltake TR2 RX на 650w.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Благодаря новому блоку питяния удалось сократить колличество ненужных проводов в системнике до минимума, вот правда толком проложить их у меня не хватило терпения))

Общий вид:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ComradIvan
С покупкой! beers.gif 570 хороший агрегатик. yes.gif
Я видать прошляпил, где мона поглазеть на системные требования БФ 3? rolleyes.gif
Stydent
ComradIvan

http://bf3.su/system_requirements.html
VZASADE
Stydent
С покупкой! У меня то все в норме по требованиям, кроме охлаждения видеокарты, хочу поменять на Zalman, родной кулер слабоват и радиатор тоже маловастый. Видеокарта у мну Радиоша HD 3850. smile.gif
pawlap
тыб xоть непозорилса да кулер проца прочистил ато валасатый :D , да и провада кулера тож ниправилна нада кулер на 180° развернуть и провад превести в порядок
Goddy
C покупкой, камрад! Теперь можно не беспокоиться насчет осеннего хитопада, ага =))))

Но pawlap прав, ты бы кулер почистил, смотреть больно :lol:
Engel
Поздравляю, проц бы ещё сменить...хоть 6600 квад поставить.
Azik O_O
Процык сменить на 2500 уже пора, если нужен максимум от 570...хотя что я, хватит и квада 9ХХХ
JON2006
ВОХ кулер лол.
Cross
JON2006, и? Если больше и не надо? smile.gif
ComradIvan
Stydent, спасибочки yes.gif На средних потянет как миленькая. smirk.gif
Cross
antonn_new, ну 400-500W маловато бы было для 570. smile.gif
JON2006
Cross
BOX кулер + слой пыли... хотя проц слабенький...

Терь осталось процик апнуть, а то такая видяха на таком компе...
pawlap
ща глянул ну действительно нафега то 460 сменил? eek.gif

вот H67/i5 2320/4Gb или Z68/2500K/2x 4Gb другое совсем дело
VZASADE
Взял сегодня тоже "холодильник" для видюхи, как и писал выше от Zalman. Земля и небо по сравнению с родным, карточка теперь холодная. smile.gif
Cross
antonn_new, запас мощности, например. Может старый БП просел уже.
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 00:36:38) *
Stydent
С покупкой! У меня то все в норме по требованиям, кроме охлаждения видеокарты, хочу поменять на Zalman, родной кулер слабоват и радиатор тоже маловастый. Видеокарта у мну Радиоша HD 3850. smile.gif


Ты уверен, что 3850 вытянет BF3? Что-то я оочень сомневаюсь.
VZASADE
uXeGen а кудаж она милая денется? Крйазис тянет за милую душу. ;)
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 18:44:57) *
uXeGen а кудаж она милая денется? Крйазис тянет за милую душу. ;)


Только не говори, что первый Crysis, а Crysis 2 у всех нормально шел, т.к. в основном на DirectX 9 играли все.
VZASADE
uXeGen
Не гоню, я во второй даже и не играл, так как его оплевали по полной и я чет постеснялся его брать. А первый весь отгонял, плюс последующие дополнения. Смысла не вижу вешать всякую хрень на уши, да и не люблю этого делать. ;)
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 19:42:22) *
uXeGen
Не гоню, я во второй даже и не играл, так как его оплевали по полной и я чет постеснялся его брать. А первый весь отгонял, плюс последующие дополнения. Смысла не вижу вешать всякую хрень на уши, да и не люблю этого делать. ;)


Ну, конечно если включить средние настройки, то да работает.
VZASADE
uXeGen
Чего то я тебя не пойму, что тебя смущает в видеокарте моей? Поддержка DX10 есть, память 512M DDR3, что не так? rolleyes.gif
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 20:00:26) *
uXeGen
Чего то я тебя не пойму, что тебя смущает в видеокарте моей? Поддержка DX10 есть, память 512M DDR3, что не так? rolleyes.gif


Ну, она уже давно устарела. Моя 4850 уже устарела, а ты свою считаешь еще новой.
VZASADE
uXeGen
Да не считаю я ее новой, но пока она прет все игры я доволен как слон. smile.gif Единственный нюанс что у меня мать под AGP интерфейс, а по круче своей видеокарты с AGP еще не видел. Менять мать ради видюхи пока накладно получается... :(
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 20:11:32) *
uXeGen
Да не считаю я ее новой, но пока она прет все игры я доволен как слон. smile.gif Единственный нюанс что у меня мать под AGP интерфейс, а по круче своей видеокарты с AGP еще не видел. Менять мать ради видюхи пока накладно получается... :(


Смешно даже. Battlefield 3 на видеокарте с AGP :D
VZASADE
uXeGen
А чем она хуже Писиаек? eek.gif
uXeGen
Цитата(VZASADE @ Пятница, 9 Сентября 2011, 20:33:34) *
uXeGen
А чем она хуже Писиаек? eek.gif


Ты какой-то странный, SSD для тебя медленный и ничем не лучше HDD. Что касается AGP, то конечно же из-за пропускной способности, ведь она мизерная.
VZASADE
uXeGen
По SSD мне ребята, спецы всю правду выложили, они спец оборудованием занимаются в котором Ж/Д испльзуются, тестили они их, вот и выложили мне всю подноготную про них. Так что бери если хочешь а я обожду пока. ;) Насчет AGP, не знаю, меня устраивает вполне пока что, БК2 на максимуме летала, ща в Деуса на максималке гоняю, тормозов нет. smile.gif
pawlap
3850 давно минималка :no:
JON2006
antonn_new проседают все в силу работы радиодеталей smile.gif так, ежду делом. тока вот срок проседания разный
VZASADE лапшу никто и не принял-бы - есть реальные тесты данных карт. не в обиду твоему видео-зверю, но не надо писать фантастику - не профаны сидят тут smile.gif.
... вспомнились люди разгоняющие mx440 до уровня чуть-ли не GF6600GT :D
AMD Radeon HD 3870 и 3850: ответный удар
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VZASADE
pawlap
Дай мне AGPишку поновее, я не против поменять. ;)
JON2006 и что мне эта тестовая картинка? Я сам могу такую нарисовать, я же прошел Крайзиса от и до, без тормозов и глюков. Жаль свидетель у меня на этом форуме не зареген, он бы подтвердил, рядом сидел и любовался потому как на его ноуте он не пошел, пришлось ему со стороны наблюдать за игрой.
uXeGen
Доктор Ебаклак сказал:
Цитата
Ну в ХР возможно на 1024х768
Она и потянет
JON2006
:D VZASADE давай останемся, каждый при своем мнении... иначе тупо смешно... не в обиду.

uXeGen во! ;)
VZASADE
JON2006
Да мне вот тоже тупо уже доказывать что это на самом деле так и есть, хоть комп к вам неси чтоб вы сами убедились...
uXeGen
Когда я играл в Crysis, я выставил все на макс. значения (кроме сглаживания и.т.д.) с разрешением 1280*1024. У меня 60% было без лагов, остальное подтормаживало, следовательно 3850 быстрее 4850? Не чушь ли?

>> хоть комп к вам неси чтоб вы сами убедились

Какой город?
JON2006
VZASADE а зачем доказывать? на dx9 играл - тогда может быть, но на dx10 прости - трындёж чистой воды. или если на LOW. щас то поставь крайсис и проверь. Всё, что ниже 24-30 ФПС - не отлично. Ком-то и 10 фпс нормально(это я в АПБ:Reloaded играю и есть у нас пара калькуляторо-водов :D)
VZASADE
Город сам можешь посмотреть а доказывать больше ни чего не буду. Не верите, ваше право. Пока игры идут на моей системе, ни чего менять не собираюсь. Это все.
P.S. JON2006 лично для тебя, если не видел DX10 переделанный под XP, поищи и опробуй.
uXeGen
Цитата(JON2006 @ Пятница, 9 Сентября 2011, 22:40:33) *
VZASADE а зачем доказывать? на dx9 играл - тогда может быть, но на dx10 прости - трындёж чистой воды. или если на LOW. щас то поставь крайсис и проверь. Всё, что ниже 24-30 ФПС - не отлично. Ком-то и 10 фпс нормально(это я в АПБ:Reloaded играю и есть у нас пара калькуляторо-водов :D)


У меня отец играет в Метро 2033 на GTS 250, на макс. и разрешении Full HD. Я когда увидел эти FPS, то спросил "Как ты вообще играешь?", а ему нормально. Видимо ничего выше 15 FPS не видели smile.gif
EdTambov
VZASADE ты с помощью PlayClaw запили тест производительности, который в файл (пригодный для экселя) запишет все показания датчиков производительности, температур, fps и прочего за определенное время, а народ посмотрит.
Stydent
JON2006 Cross

По моему проще купить новый кулер))) чистить не вижу смысла, у меня котэ круглый год линяет, а спит возле системника под столом, потому пыли в корпусе немеряно, эт я еще почистил пыль.

А по поводу блока питания. пятигодовалый 450 wатник начал потихоньку умирать, эт его 460 посадила по моему, до этого работал на ура, а за 9 месяцев с 460-ой блок питания и подсел, не выдержал напора
pawlap
сматря чотам был за 450 wатник
JON2006
Stydent купи например Cooler Master Hyper 212 Plus (RR-B10-212P-GP) но не подключай к нему вентилятор и проследи за температурой в играх в сравнении с BOX-кулером. Для этого проца по идее должно хватить.
И тише будет и пыль с шерсью котэ будет меньше прилипать smile.gif
У меня тоже кошка + боковая стенка компа открыта и комп внизу у компа стоит smile.gif
uXeGen
Stydent, совсем забыл, с покупкой smile.gif Отличная видеокарта smile.gif)
maksius
Stydent С приобретением.
Только я не пойму,чего по поводу БП мутить,для неё вроде как по спецификации надо минимум 550Вт.
Проц который в профиле скорее всего эту видяху полностью не раскроет:
Цитата из ФАК на оверах по GTX570:
"В: Какой процессор лучше всего откроет потенциал карт?
О: Вполне хватит i5-750/i7-860 или Phenom X4-X6 и выше... На более слабом процессоре, может быть более низкий минимальный fps в некоторых играх."
uXeGen
Цитата(maksius @ Суббота, 10 Сентября 2011, 16:49:23) *
Stydent С приобретением.
Только я не пойму,чего по поводу БП мутить,для неё вроде как по спецификации надо минимум 550Вт.
Проц который в профиле скорее всего эту видяху полностью не раскроет:
Цитата из ФАК на оверах по GTX570:
"В: Какой процессор лучше всего откроет потенциал карт?
О: Вполне хватит i5-750/i7-860 или Phenom X4-X6 и выше... На более слабом процессоре, может быть более низкий минимальный fps в некоторых играх."


Ну, это логично smile.gif i5-2500K вообще было бы отлично smile.gif
maksius
Цитата(uXeGen @ Суббота, 10 Сентября 2011, 17:08:20) *
Ну, это логично smile.gif i5-2500K вообще было бы отлично smile.gif

Я к тому,что нафик кулер от пыли чистить,купить новый проц с новым кулером-и все дела. :D
uXeGen
Цитата(maksius @ Суббота, 10 Сентября 2011, 17:11:48) *
Цитата(uXeGen @ Суббота, 10 Сентября 2011, 17:08:20) *
Ну, это логично smile.gif i5-2500K вообще было бы отлично smile.gif

Я к тому,что нафик кулер от пыли чистить,купить новый проц с новым кулером-и все дела. :D



Это получается собираешь новый компьютер, т.к. новая мат. плата, оп. память smile.gif
maksius
Так а что там осталось то,видеокарта новая есть,БП новый есть... :D
uXeGen
Цитата(maksius @ Суббота, 10 Сентября 2011, 17:24:58) *
Так а что там осталось то,видеокарта новая есть,БП новый есть... :D



10 тысяч надо еще вкладывать.
Stydent
К новому году планирую приобрести новую мать и проц, пока денег нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.