Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X7 G800
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Stydent
Сегодня залил краской свою старую клаву, ну и фиг с ней, все равно половину клопок постирались уже))

Поехал в магазин за новой, долго ходил между рядов с батальонами самых разномастных клав. Но увидев знакомый шильдик Х7 долго меньживаться не стал. Понял что ничего толковее за эти деньги я не найду. Приобрел за 780рублей.

Понравилось что во время игры можно заблокировать кнопки "WIN"
Прорезиненые кнопки wasd и стрелки. Мягкий ход клавиш и достаочное количество мультимедийных кнопок.

Из минусов- вот нафига нужно было под пробел ставить дополнительные клавиши? на мой взгляд полный маразм. Во время игры нажимать их будет не очень удобно, а вот вместе с пробелом нажать одну из этих кнопок запросто.
Короткий пробел прилагается.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Помните запылённый боксовый кулер CPU? :lol:

На сдачу приобрел себе новый! чистый! большой! и красивый кулер :D
Thermaltake TMG i1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот собственно и все на сегодня. smile.gif
VZASADE
Поздравляю! Кулер понравился, не видел в таком исполнении еще. :+: По чем обошелся?
Доктор Ебаклак
VZASADE ты первый раз видишь куллер конструкции "башня"?
VZASADE
Доктор Ебаклак
Если серьезно, то да. У меня HAMMER стоит, достаточно здоровенький, но такой я чет не видел, может не обращал внимания т.к. не было надобности. ;)
uXeGen
С покупкой, только вот действительно пробел короткий и кнопки не в тему вообще :\ А так не плохо smile.gif
Stydent
VZASADE кулер обошелся в 990 рублев smile.gif

uXeGen Спасибо)
maksius
Я когда свой комп собирал,тоже был удивлён подобной конструкцией,даже как то сомневался,будет ли нормально охлаждать проц. :lol:
Насчёт клавы - вроде бы она к тому же ещё и непромокаемая. :+:
Stydent
maksius

Да, по крайней мере в документаций так написано, проверять пока не хочу :D

По поводу охлаждения, очень эффективно! в простое температура выше 16 градусов не поднимается :+:
VZASADE
Надо будет присмотреться к подобной этажерочке, он и компактнее получается а то мой лопух, почти одну четвертую материнки занимает. :D
uXeGen
Цитата(Stydent @ Среда, 21 Сентября 2011, 20:37:26) *
maksius

Да, по крайней мере в документаций так написано, проверять пока не хочу :D

По поводу охлаждения, очень эффективно! в простое температура выше 16 градусов не поднимается :+:


Выше 16? Сильно...
maksius
Цитата(Stydent @ Среда, 21 Сентября 2011, 20:37:26) *
maksius Да, по крайней мере в документаций так написано, проверять пока не хочу :D

По поводу непромокаемости отзывы наших камрадов.
uXeGen
Кстати, что касается водонепроницаемости, то я на свою Logitech G15 один раз пролил стакан воды, так просто вытряс и протер - работает отлично :D
EdTambov
Цитата(uXeGen @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:58:42) *
С покупкой, только вот действительно пробел короткий и кнопки не в тему вообще :\ А так не плохо smile.gif

Короткий пробел непривычен только сначала, зато появляются 2 дубль-кнопки по бокам пробела, которые можно с успехом заюзать
CoolCmd
Цитата(maksius) *
Насчёт клавы - вроде бы она к тому же ещё и непромокаемая.
Не поможет - Stydent свою предыдущую краской залил. :D

Stydent , кнопки под пробелом не мешают? Я вообще не понял зачем они там нужны.
Stydent
мешали)) на данный момент комп продан, поэтому уже не мешают, дополнительные кнопочки удобны, когда привыкаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.