Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предел риска/Margin Call, 29 сентября премьера
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
KatrinaKa
Мощный состав, интересный сюжет. Думаю, такой фильм "выстрелит". Ждем 29 сентября!


Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни...

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела...

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=bv0LiqW0Ab4
Karambobio
Ого, ну и актерский состав! Бомба просто. Хотя сам сюжет не особо заинтересовал пока, но если будет в стиле Уолл Стрит, то это классно. Буду смотреть. С таким составом даже участие Деми Мур раздражать не будет, хотя она мне уже противна, такая старая и блеклая!
pondemily
Цитата
С таким составом даже участие Деми Мур раздражать не будет, хотя она мне уже противна, такая старая и блеклая!




Полюбуйтесь-ка! "Старая и блеклая" Деми Мур smile.gif))
Меня интересует тема кризиса. Хочется посмотреть, что случилось в этом офисе в ту судьбоносную для всего мира ночь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.