Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space 3
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Bkmz
Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...
хАбАр_X10
Новые слухи:
Siliconera продолжает раскрывать подробности третьей части хоррор-экшена Dead Space.
Главный спойлер: Айзека Кларка ждет раздвоение личности. Речь не просто об абстрактном внутреннем голосе, а о полноценном "теневом" персонаже, тёмный Айзек будет далеко не дружелюбным товарищем, он будет наказывать инженера за его ошибки.
Тень Айзека будет являться на экране в качестве полноценного персонажа.
Goddy
Ну вот, раздвоение личности :lol:
VZASADE
Не успело еще издательство анонсировать свой новый проект, как шустрые интернет-ритейлеры уже предлагают оформить на него предварительный заказ. Конечно, полноценным анонсом назвать это нельзя, однако, какая-никакая, но информация для размышлений.

И так, как стало известно, южноафриканский интернет-магазин BTGames принимает предварительные заказы на игру Dead Space 3. Какой-либо ответной реакции со стороны Electronic Arts не поступало, будь то опровержение, или же подтверждение, из чего можно предположить, что, возможно, если данные ритейлера не ошибочны, скоро нас ждут первые детали третьей части полюбившейся многим хоррор-серии Dead Space, а в самом лучшем случае – полноценный официальный анонс.
ComradIvan
Бедный Айзек совсем крышей поедет в третьей части. Будет резать некроморфов уже со своей "тенью" напару biggrin.gif
Единтсвенное, хоть бы небыло "кооператива" ага лефт4дед, ибо это убьёт лучший хорор к чертям.
VZASADE
Новую информацию о разработке Dead Space 3, журналистам и аналитикам на сей раз подкинула сама компания EA, выступающая издателем всех игр во вселенной Dead Space.

На последнем финансовом отчете перед инвесторами представители EA заявили, что на новый финансовый год, который должен завершиться 31 марта 2013 года, запланирован релиз нескольких мощных проектов, призванных укрепить положение компании на рынке, в том числе новой игры Dead Space.

После того, как сообщение EA стало достоянием общественности, на головной офис компании обрушились вопросы журналистов, но никакой дополнительной информации не последовало. Однако представители издателя посоветовали внимательно следить за анонсами на выставке E3 2012.
VZASADE
Во время патрулирования планеты Uxor, сержант Джон Карвер становится свидетелем нападения на планету, с этого момента его жизнь меняется навсегда. Джон теперь должен пробиться сквозь колонию, в которой царит полный хаос, так он начинает понимать, насколько важно ему бороться с чумой некроморфов.
Это только начало саги Джона Карвера во вселенной Dead Space.

Но интереснее то, что на официальном сайте Dead Space появился счетчик. Счетчик заканчивается через пять дней. Если быть точнее он закончится, во время пресс конференции ЕА на Е3 2012. Ожидаем анонса.

В соответствии со слухами, Джон Карвер будет партнером Исаака в кооперативе, так что через трейлер, разработчики явно хотели показать, что "Dead Space 3" в разработке, и очень скоро будет анонсирован.

Графический трейлер:
Dead Space Graphic Novel Short
хАбАр_X10
Ждём анонс.
Видео напомнило вставки-комиксы из Hard Reset.
VZASADE
[attachmentid=67229][attachmentid=67230][attachmentid=67231][attachmentid=67232][attachmentid=67233][attachmentid=67234][attachmentid=67235]
хАбАр_X10
Подготовка к анонсу третьей части космического триллера Dead Space идет полным ходом. Вчера мы уже писали о публикации логотипа Dead Space 3, первого скриншота и графической новеллы, а чуть позже в Сети появилась подборка свежих картинок, проливающих свет на некоторые особенности будущей игры.

Как и предполагалось, в Dead Space 3 появятся два главных героя — компанию Айзеку Кларку составит некто Джон Карвер. Это можно считать косвенным подтверждением слухов о том, что в новой Dead Space будет представлен кооперативный режим. Любопытно, что на картинках глаза костюма, который носит Карвер, светятся красным. Возможно, он и будет тем самым злым двойником Кларка, о котором писали некоторые издания. Это мы узнаем лишь после анонса. Пока лишь известно, что Айзек и Джон будут вместе бороться с новыми разновидностями некроморфов, среди которых появятся еще более отвратительные разновидности. Для уничтожения монстров игроки получат мощное оружие — на некоторых скриншотах в руках Айзека Кларка красуется пушка, размеры которой вызывают уважение.
VZASADE
ЕА официально подтвердила существование "Dead Space 3".

Сегодняшнее официальное подтверждение неожиданным назвать никак не получается. Тем не менее, компания прокомментировала следующее:
"Мы рады возможности представить миру "Dead Space 3" на пресс-конференции ЕА, которая состоится на следующей неделе".
хАбАр_X10
[attachmentid=67313][attachmentid=67318][attachmentid=67319][attachmentid=67320][attachmentid=67321][attachmentid=67322]
VZASADE
Превью из последнего номера журнала Game Informer, утечка произошла благодаря IGN.
И так, новая информация о проекте "Dead Space 3", а также пара сканов из Game Informer.

• Будет кооперативный режим игры
• Нет конкурентоспособного мультиплеера
• Универсальные боеприпасы
• Новая система укрытий
• На данный момент Unitologists представляют главную угрозу
• Новые сцены и взаимодействия между Исааком и Карвером в кооперативном режиме игры
• "Если вы играете в одиночную компанию, то вы услышите все, что вам хотелось слышать, чтобы получить всю эту историю".
• Присутствуют пространства в невесомости, темные коридоры и другие элементы серии
• Новые некроморфы: Fodder, питатели, и "снежные монстры"
• Огромный высокий сороконожка-некроморф под названием "Nexus" (в сюжетном режиме игры)
• Ледяная планета называется Тау Volantis
• Более обильные боеприпасы
• Команда хочет, чтобы в игре было меньше линейности, чем у DS1/2

[attachmentid=67346][attachmentid=67347]
хАбАр_X10
Системные требования:

Минимальные:
ОС: WINDOWS XP (SP3), Vista (SP1) или WINDOWS 7
Процессор: 2.8 GHz или эквивалент
Память: 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista и Windows 7)
Графика: NVIDIA GeForce 6800 и лучше (7300, 7600 GS, и 8500 – не подойдут), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не отвечают требованиям), 256MB видео памяти и Shader Model 3.0
Жесткий диск: Минимум 10 Гб места на диске + место под сэйвы
Соединение с интернетом для аутентификации
VZASADE
Концепт-арты:
[attachmentid=67614][attachmentid=67617][attachmentid=67613][attachmentid=67615][attachmentid=67616]
ComradIvan
На последнем моменте вспомнилась мудрость:
Если вас съели, не отчаивайтесь! У вас есть два выхода.
Прицел зря сделали, лазерные лучики смотрелись получше, а сцена в кишках огромного некроморфа это вообще пипец, как бы слива серии небыло...
ComradIvan
Озвучка отстой thumbsdown.gif
VZASADE
ComradIvan, это не из игры озвучка. Умельцы постарались. smile.gif
ComradIvan
VZASADE, фигово постарались, с субтитрами было получше rolleyes.gif
VZASADE
ComradIvan, ну хоть как-то. Хотя можно просто звук выключить. biggrin.gif
VZASADE
Цифровой сервис Origin озвучил минимальные системные требованиями для РС-версии проекта "Dead Space 3".
Судя по требованиям, каких-то особенных графических красот нам не увидеть.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP1), 7
Процессор: 2.8 ГГц или эквивалентный
Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 уже не подойдут) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 уже не подойдут)
Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista, Windows 7)
Жесткий диск: 10 Гб
Версия DirectX: 9.0c
ComradIvan
Более детализованные кишки, печень и селезёнка вылетающие со свистом из некроморфа, получившего заряд из из плазменного резака в живот на мой взгляд излишне. devil.gif Мёртвый космос не красочный боевичёк, а тёмный и мрачный ужастик.
sapro
Системные требования какие-то "настораживающие" для современной игры... Надеюсь в третьей части, Айзек раздеребанит все пирамиды, и упокоит дух жены. А кишки... можно и без кишок, не очень хочется, чтобы внутренности стали фишкой третьей части... Мясо в играх уже приелось если честно.
хАбАр_X10
VZASADE, будь внимательней. smilewinkgrin.gif
ComradIvan
sapro, для минимальных требований вполне себе адекватные запросы на мой взгляд.
VZASADE
хАбАр_X10, упс. Проглядел однако... rolleyes.gif
хАбАр_X10
Dead Space™ 3 Official First Gameplay
VZASADE
Продюсер проекта "Dead Space 3" Джон Калхун (John Calhoun) в представленном ниже видео-интервью рассказывает о нововведениях, которые появятся в третьей части серии: системе укрытий, обновленном арсенале, кооперативном режиме и новым врагам. Конечно, рассказ не забыли снабдить геймплейной демонстрацией.

Dead Space 3 - More details on enemies, co-op and the world of Dead Space
ComradIvan
ДС не сольётся даже с третьей частью, во всяком случае, он так выглядит, пока что.
Перепрохожу первую чать, потом возьмусь за вторую, лицензия ДС3 будет куплена 100%.
VZASADE
[attachmentid=68416][attachmentid=68417][attachmentid=68418][attachmentid=68419][attachmentid=68420][attachmentid=68421]
-Vektor-
А совместное прохождение только в сети? Или будет разделение?
ComradIvan
-Vektor-, судя по всему, игру можно пройти как совместно, так и с ботом- напарником.
-Vektor-
ComradIvan я про то как это происходит. 1 консоль нужна или 2. Нет если 1 играешь немного по другому сценарий будет. Айзек один пока не появится 2 человек в игре
ComradIvan
-Vektor-, в фуфлобоксы можно запихать два гейпада, отсюда и игра на двоих smile.gif
-Vektor-
ComradIvan тоесть присутствует в ds3 split-screen?
на разных языках что то говорим))
ComradIvan
-Vektor-, не знаю, что такое сплит скрин, знаю только то, что ДС 3 с кооперативом на двоих. smile.gif
-Vektor-
Ну смотри экран по горизонтали, вверху "мы" а внизу друг с др джостиком.
ComradIvan Понял?
ComradIvan
-Vektor-, возможно, я не просвещён, как там играется на фуфлобоксах и им подобным smile.gif
хАбАр_X10
Бокс-арты
[attachmentid=69225][attachmentid=69226][attachmentid=69227]
VZASADE
[attachmentid=69492][attachmentid=69493][attachmentid=69494][attachmentid=69495][attachmentid=69496]
VZASADE
В свежем превью игры на сайте Rock Paper Shotgun опубликована информация о том, что в финальной версии игры патроны будут разными.

"Универсальная амуниция использовалась в ранней версии игры и в демонстрационных роликах - так вот, в финальной версии боеприпасы не будут являться универсальными для всех видов оружия. Это очень хорошо, ведь подбор правильного арсенала может стать еще более важным, чем в предыдущих играх, потому как в "Dead Space 3" нас ждут более разнообразные враги с уникальными слабыми местами".

"Даже первые два уровня, которые мы опробовали, показали, что плазменный резак не всегда является лучшим оружием. Впервые за все три части я понял, что вместо него лучше использовать настоящее огнестрельное оружие".
VZASADE
[attachmentid=69620][attachmentid=69621]
VZASADE
Стив Папутсис (Steve Papoutsis), вице-президент и генеральный менеджер Visceral Games и исполнительный продюсер "Dead Space 3", заявил, что они очень внимательно изучили критику в адрес первых двух частей серии, думая над тем, как сделать более интересную и качественную игру.

"Dead Space 2", я думаю, мы могли бы продолжать вносить разнообразие в действие от начала и до конца. Если бы мы сделали игру более разнообразной на всем протяжении, было бы явно лучше".

Разработчики реализовали в "Dead Space 3" новую оружейную систему, о которой они пока что не распространяются.

"Мы хотели узнать, как заставить игроков пользоваться разным оружием. Обычно игрок берет базовое оружие и занимается его прокачкой, им не интересно даже пробовать другие виды оружия, которые мы создали для них".

"Мы смотрели, как проходят игры поклонники, слушали обозревателей и игроков. Наша новая система кастомизации оружия, о которой я пока не могу говорить, я надеюсь, заставит вас играть по-другому".

"Еще один момент, за который критиковали "Dead Space и "Dead Space 2" - излишне замкнутые и линейные уровни. В "Dead Space 3" мы учли это, создав сайд-квесты и более свободные локации".
ComradIvan
Цитата
Еще один момент, за который критиковали "Dead Space и "Dead Space 2" - излишне замкнутые и линейные уровни. В "Dead Space 3" мы учли это, создав сайд-квесты и более свободные локации

Что за бред, линейные уровни, а как ещё должны выглядеть космический корабль и станция? Что за сайд-квести такие? hoh.gif Принести торгашу 10 клешней некроморфа и он дасть 5 зарядов трубореза? hoh.gif
хАбАр_X10
Новый трейлер
Dead Space 3 | GamesCom Trailer 2012
ComradIvan
Какой на этот раз Обелиск будет smile.gif
VZASADE
На пресс-конференции Electronic Arts в рамках Gamescom 2012 было официально объявлено о том, что поступление в продажу фантастического экшена "Dead Space 3" на территории США и Европы, состоится 5 и 8 февраля 2013, соответственно.

После аварийной посадки на враждебной новой планете, известной под названием Тау Волантис, Айзек Кларк узнает, что именно этот уголок вселенной может положить конец угрозе некроморфов.

Поиску ответов на вопросы герою будут противостоять льды далекой планеты и смертоносные невероятно умные и сильные враги, в числе которых новые некроморфы, гигантские чудовища и даже обманутые фанатики-люди. К счастью, в этот раз Айзек сражается не один. Игроки могут в любой момент подключиться к игре своего друга, благодаря интегрированной функции быстрого подключения/отключения в совместном режиме игры.

При выборе дополнительного персонажа - сержанта Джона Карвера - поклонников серии ждут дополнительные сюжетные повороты и новые игровые возможности, доступные только в совместном режиме игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.