Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снайпер
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
maksius
На мой взгляд этот класс у Дайсов получился весьма не плох,даже не смотря на бликующую оптику.Кроме того радует возможность при необходимости взять вместо винтовки автомат,да и самих винтовок выбор весьма широкий.Понравилось наличие баллистики,причём если на винтовку навесить глушитель,то последняя очень заметно изменяется.Кроме того есть весьма полезные прибамбасы-возможность установить в нужном месте точку респа,а так же робот-разведчик.
Pupseg
радует возможность снять прицел без потерь) вблизи первоначальные снайперки дадут прикурить любому! попадания в бегущего скорее всего убивают!
maksius
Pupseg А уж как"даёт прикурить" М98,особенно без глушака. :+: :D
Санчоус
А я ужо начал было беспокоиться <_< – чегой-то темки для снайпИров нет. :D

Эту тему можно смело объединить с аналогичной из быка2. И в шапке темы повесить "бессмертное" высказывание: "СнайпИры – атцы городских карт – главное правильно залечь!11" © :lol:
maksius
Санчоус Вот тут ошибочка-по поводу правильно залечь-это не о БФ3.В большинстве случаев лежачий снайпер=труп.По крайней мере на раше.
Так с самолётами Дайсы кинули,придётся переквалифицироваться в снайпИры,надо же как то всех"ногибать". smile.gif)
Санчоус
Цитата(maksius @ 11.10.2011 1:20:44)
В большинстве случаев лежачий снайпер=труп.По крайней мере на раше.

Про раш, да и ещё мЭтрО даже говорить не хочется – и то и другое надоело до изжоги. :D В релизе на них – ни ногой!

Цитата
Так с самолётами Дайсы кинули,придётся переквалифицироваться в снайпИры,надо же как то всех"ногибать". smile.gif)

Не знаю как будет на раше (да и похрен, честно говоря), но на конквесте снайпиры будут ногебать разве что друг друга, по очереди. :D
maksius
"Результаты Бета-тестирования:
РЕКОРДНОЕ РАССТОЯНИЕ ДЛЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА
Оно было зарегистрировано на карте Operation Metro - снайпер попал в цель с расстояния 635,6 метров, что равноценно длине нескольких городских кварталов."

Дайсы жгут,где они на"метро"такое расстояние нашли. :lol:
Snumsmumrik
maksius может то какое-то другое метро? Московское, к примеру smile.gif)
pawlap
maksius аймбот испытывали ;)
Arconas
Цитата
РЕКОРДНОЕ РАССТОЯНИЕ ДЛЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА


У меня в бете был 240-260. Это фактически с одной точки на другую.
Где там 635 метров... надо будет поискать.
Goddy
а это как в фильме дебильном с Джоли, где они пули поворачивали =))))
Arconas
:lol: Отреспавнился ты на базе и тут тебе хедшот прилетает через всю карту.
ILUXA-rus
кто нибудь мне расскажет SOFLAM наносит удар или только помечает?
и какая польза от MAV кроме того что можно смотреть сверху?
Yurgend
ILUXA-rus, soflam это спот и лок. Насколько я понял, джавелинщики, вертолетчики и самолеты смогут плеваться ракетами по заспоченно-залоченной технике.
МАВка это что-то вроде второго анлока сквадлидера в 2142, тока ты летишь и смотришь через его видеокамеру. Летаешь, спотишь(благо у тебя инфракрасная камера), получаешь очочки за помощь при споте, ну и собсно давишь тех, кто тебе совсем не понравился.
RUS crizalis
спасибо за развернутый ответ
ILUXA-rus
Yurgend т.е. ни одна из этих херней не убивает?)) ппц...чё-то обломали снайпера в этой игре..))
MAKSIMYS
мне не нравится что у снайпера нет противопехотных мин и нравится что у снайпера нет миномета!
RUS crizalis
Цитата(ILUXA-rus @ Среда, 26 Октября 2011, 13:28:01) *
Yurgend т.е. ни одна из этих херней не убивает?)) ппц...чё-то обломали снайпера в этой игре..))

при правильном подходе еще как убивает
MAV + C4 = мясо
ILUXA-rus
RUS crizalis да? и кто же в этом случае убьет, снайпер ?
RUS crizalis
ну очки за асист ведь капают, фрагов конечно нема
Skar
Цитата(ILUXA-rus @ Среда, 26 Октября 2011, 11:28:01) *
Yurgend т.е. ни одна из этих херней не убивает?)) ппц...чё-то обломали снайпера в этой игре..))


мавкой можно давить например. Седня думаю качнуть рекона до всех этих приблуд и покуражиться на какой-нить Operation Firestorm в связке с нашим самолетчиком или вертолетчиком с guided missiles =))) Надо протестить на какую дистанцию можно лочить подсвеченные SOFLAM'ом цели. Предчувствую, что может быть имба =)
Arconas
А у мава разве пулемёта нету?
ILUXA-rus
Skar да?....может забить на собственное ЭГО и быть хоть раз полезным команде?? ))
Arconas
На собственное ЭГО забивать нельзя. Обидеться может
ILUXA-rus
Arconas Т.е. я сам на себя обижусь?))
Survivor59
Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 26 Октября 2011, 11:32:13) *
мне не нравится что у снайпера нет противопехотных мин и нравится что у снайпера нет миномета!

А у кого теперь миномет?
Yurgend
Сапп.
ILUXA-rus
кстати, сапп бомбит чисто по спотам? если да то мой летающий фонарь может лишить возможности использовать минометы врага...
Arconas
Цитата(ILUXA-rus @ Среда, 26 Октября 2011, 12:10:00) *
Arconas Т.е. я сам на себя обижусь?))


:D Всяк может быть... ой всякое.
Везет вам... вы уже все играете =\
Snumsmumrik
Arconas какое там! На работе сидим, 18-оо никак дождаться не можем :D

ILUXA-rus а что такое "летающий фонарь"? :D
Arconas
Snumsmumrik не у меня вообще мультиплеер не работает. Я уже 25 числа в 0-01 был в батллоге и получил облом.
Snumsmumrik
Arconas уууууу... я бы очень расстроился и, наверное, послал любвеобильное письмо саппортам...
Впрочем, с другой стороны: авось, когда тебя "впустит" уж меньше проблем в игре будет. Меня вылеты и ужасно лагающие сервера, честно говоря, уже достали. На самом интересно месте ж происходят! :no:
Хотя на столь быстрое решение уповать, пожалуй, не стоит smile.gif
ILUXA-rus
Snumsmumrik это БПЛА такой у рекона
Skar
Так и не открыл вчера SOFLAM - гонял на всякой технике. Но уже видел эти лазерные пиписьки на карте, правда, по ним никто не наводился еще, что радует. Прикол в том, что она наводится даже на летную технику. Когда летаешь на вертолете - очень забешивает, так как не сразу понимаешь - что именно тебя лочит.
Si1encer
Цитата(Skar @ Четверг, 27 Октября 2011, 09:19:49) *
Когда летаешь на вертолете - очень забешивает, так как не сразу понимаешь - что именно тебя лочит.

Скоро большинство инжей разлочат джавелин и тогда выбешивать будет уже другое =)
Skar
Цитата(Si1encer @ Четверг, 27 Октября 2011, 09:49:22) *
Цитата(Skar @ Четверг, 27 Октября 2011, 09:19:49) *

Когда летаешь на вертолете - очень забешивает, так как не сразу понимаешь - что именно тебя лочит.

Скоро большинство инжей разлочат джавелин и тогда выбешивать будет уже другое =)


я пока не уверен, что джевелины будут лочиться по авиатехнике, но всякое может быть
ILUXA-rus
Skar Да я вчера кучу раз лочил, но толку 0
Еще летал фонарем....спотил...скучно
maksius
Мой ребёнок очень грамотно юзал мава в бэте на метро,запускал его на сторону противника,находил залёгшие тушки,спотил их,быстро переключался на винтовку и выносил. Но в самом метро от мава толку не много,только на улице.:lol: :+:
Si1encer
А бликующий прицел, оказывается, не самая бесполезная вещь... Использовал в обороне в штурме на каспийской границе. Сидел в сторонке от передатчиков, спотил технику/пехоту/авиацию (а также пытался бликами на азбуке Морзе рассказать противнику что я о них думаю ;) ) - на меня периодически агрились танки с пехотинцами. В итоге команда имела время на передышку/отстрел противника.


Много поинтов не заработал, но какие то силы отвлек. Жаль СОФЛАМа еще нет, а то помог бы и этим.
Кстати - за уничтожение подсвеченной цели подсветившему что то дается?
Skar
Цитата(Si1encer @ Пятница, 28 Октября 2011, 10:41:56) *
Кстати - за уничтожение подсвеченной цели подсветившему что то дается?


угу, сколько-то очков. Плюс медаль есть за это дело
Maximut RDF_team
Обьясните
1. Где Гайд?
2. Что такое SOFLAM и с чем его едят!
Himmi
Цитата(Maximut RDF_team @ Суббота, 29 Октября 2011, 11:42:15) *
Обьясните
2. Что такое SOFLAM и с чем его едят!

SOF Laser Marker
тренога лазерной подсветки. Ставится на землю и работает либо в ручном или автоматическом режиме. Пока показалась бесполезной :( видна издалека, как и миномет, поэтому долго не живет.
EDIT: возможно со временем станет интереснее, когда народ понаразлочивает управляемые снаряды на танках, Джавелины и прочий пиф-паф, который может лететь по наводке.
RUS crizalis
просто его ныкать надо в кусты и усё
Akyn
Вчера на тегеране пошли хедшоты 300-346 метров....после пятого был кикнут админом!!!
rolleyes.gif
Рассматриваю как признание толпы....

Ловил на базовую для амеров прицел дефолтный. Получалось несотря на лаги...вообще прикольно, выстрелил, игрок бежит...пробегает 2-3 метра пуля попадает в голову, тело падает...
Survivor59
А знаете ли Вы какой самый дальний снайперский выстрел зарегистрировала стата BF3?......1587метров!Это можно посмотреть в Батлоге!
Dedushka
Survivor59 О_о я сегодня 553м взял рад был очень, а тут такое...
redz
А винтовки не болтовые (с ручной перезарядкой после каждого выстрела) в игре же есть, вроде L96 из БФ2? Если есть,то что нужно сделать,чтобы их открыть?
Yurgend
redz, вообще-то болтовки это как раз и есть с ручной перезарядкой. Есть. Например СВ-98. Когда выйдет Карканд(18дек) появится и любимая всеми L96.
Играй снайпером, дверцавинтовка и откроется.
redz
А убивать СВ-98 будет уже с 2х попаданий? И есть сведения какое звание нужно получить для ее открытия?
Longbow
Цитата(Skar @ Четверг, 27 Октября 2011, 09:27:11) *
я пока не уверен, что джевелины будут лочиться по авиатехнике, но всякое может быть

Сегодня тестили - лочится. Вертолет сбить можно, самолет почти нереально. Ракета летит медленно, лок от флаеров не теряет но её легко сбросить если выходишь из зоны действия софлама - теряет лок. По урону вроде выбивает с попадания вертолет, но тут утверждать не берусь, сбили всего 2 штуки, возможно они были подбитые (хотя и не дымились).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.