Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играй в Battlefield 3™ и получай призы
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
kopcap2012
Чтобы принять участие в конкурсе, сними ролик, состоящий из многопользовательского геймплея бета-версии Battlefield 3 или другой игры серии Battlefield длиной от 1 до 3 минут.

Чтобы принять участие в конкурсе, сними ролик, состоящий из многопользовательского геймплея любой игры серии Battlefield 3™, включая бета-версию Battlefield 3, длиной от 1 до 3 минут. Добавь в начало видео логотипы Palit и NVIDIA и загрузи его на Youtube с названием: “Ускоряйся и играй в Battlefield3™ с Palit и GeForce GTX – [ник]”, заполни небольшую анкету и получи шанс выиграть отличные призы!

Тематика роликов ограничена только вашим воображением – покажите миру наиболее эффектные сцены многопользовательской игры с вашим участием. Авторов самых увлекательных, оригинальных и популярных роликов ждут мощные видеокарты Palit, очки NVIDIA 3D Vision и диски с Battlefield 3™. При определении победителя будут учитываться не только качество исполнения ролика и его артистичность, но и количество просмотров и рекомендаций ролика на Youtube. Конкурс продлится до 24 октября – поторопись!



Мой ролег
RUS crizalis
"Я купил себе Palit
день стоит, потом сгорит"
MAKSIMYS
RUS crizalis у меня Palit, 4 года безупречной работы, бесшумный, к релизу бф3 планирую поменять....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.