Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня (ну почти) я купил Sony Ericsson Xperia Active
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
SteeL
И настал 6-й год пользования моим Sony Ericsson W810i, и задумался я о покупке нового девайса.
Большие лопаты пока не люблю, посему присматривался к обновлённой Xperia mini, пока не увидел анонс Xperia Active.
Сразу захотел, всё понравилось: и дизайн и начинка.

По факту, 13.10.2011 заказал в в интернет магазине, у которого на маркете были одни положительные отзывы.
Магазин себя оправдал, всё доставили, всё белое, в общем без претензий.

Сам девайс и комплектация.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В коробке нашлись:

*смартфон
*аккумулятор
*сменная панель белого цвета
*неплохие наушники-затычки + спортивные крепления на уши и одежду
*резиновый ремешок для телефона
*крепление для аппарата на руку (ногу, шею, у кого куда налезет)
*SD карта памяти на 2 гигабайта
*дата-кабель микро USB он же зарядник от сети
*всякие инструкции, в том числе умоляющие не кидать аппарат в воду и в пыль :D

Это мой первый смартфон и первый андроид. И впечатления исключительно положительные. До этого приходилось лапать Нокию на симбиан, после недели с андроидом, симбиан вызывает только ярость и негодование throwupen.gif

В результате - девайсом доволен как слон, для меня решающими критериями оказались:

1) Запись HD видео
2) "Сенсорность" последней модели (правда думал будет гемор с непривычки, но привык быстро)
3) Непотопляемость!!! (До 30 минут на глубине 1 м. и полная защита от пыли, ах если бы на последнем рафтинге он был со мной rolleyes.gif ) + минеральное стекло с защитой от царапин
4) Возможность установки карты памяти до 32 Гб.
5) Андроид от Гугл, а к Гуглу у меня претензий нет smile.gif

По поводу времени жизни батареи не могу сказать, пользуюсь 3 недели, но пока осваивал, мучал андроид маркет и вайфай, батарея улетала быстро, посему подзаряжал когда была возможность.

Звонок - громкий
Приём - уверенный
WiFi - работает отменно
Голубые зубы и GPS тоже без нареканий

Искупать пока тоже не довелось smile.gif Но народ пишет, что всё в порядке, да и почему должно быть иначе?

Многие функции ещё не исследовал за нехваткой времени, вроде есть барометр, нужна только прога с маркета и измеритель пульса и т.п.

Рабочие столы настраиваются по желанию, всего их 5:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
SteeL
antonn_new на вкус и цвет, это для меня в первую очередь телефон smile.gif с моим зрением экран достаточно большой и телефон не выбирает из разных карманов. Если сравнивать с 4-5 дюймовыми моделями, так по мне сразу планшет брать на 10.
SteeL
Тут Mobile Bravia Engine - самый сок )
uXeGen
Поздравляю с покупкой, хороший обзор :3
pawlap
вапрос в салоне: "а с ним мона открывать пиво?" :lol: http://youtu.be/rGIoUNEbYtU?hd=1
homyakova_sofya
Цитата(SteeL @ Воскресенье, 13 Ноября 2011, 11:27:44) *
И настал 6-й год пользования моим Sony Ericsson W810i, и задумался я о покупке нового девайса.
Большие лопаты пока не люблю, посему присматривался к обновлённой Xperia mini, пока не увидел анонс Xperia Active.
Сразу захотел, всё понравилось: и дизайн и начинка.

По факту, 13.10.2011 заказал в в интернет магазине, у которого на маркете были одни положительные отзывы.
Магазин себя оправдал, всё доставили, всё белое, в общем без претензий.

Сам девайс и комплектация.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В коробке нашлись:

*смартфон
*аккумулятор
*сменная панель белого цвета
*неплохие наушники-затычки + спортивные крепления на уши и одежду
*резиновый ремешок для телефона
*крепление для аппарата на руку (ногу, шею, у кого куда налезет)
*SD карта памяти на 2 гигабайта
*дата-кабель микро USB он же зарядник от сети
*всякие инструкции, в том числе умоляющие не кидать аппарат в воду и в пыль :D

Это мой первый смартфон и первый андроид. И впечатления исключительно положительные. До этого приходилось лапать Нокию на симбиан, после недели с андроидом, симбиан вызывает только ярость и негодование throwupen.gif

В результате - девайсом доволен как слон, для меня решающими критериями оказались:

1) Запись HD видео
2) "Сенсорность" последней модели (правда думал будет гемор с непривычки, но привык быстро)
3) Непотопляемость!!! (До 30 минут на глубине 1 м. и полная защита от пыли, ах если бы на последнем рафтинге он был со мной rolleyes.gif ) + минеральное стекло с защитой от царапин
4) Возможность установки карты памяти до 32 Гб.
5) Андроид от Гугл, а к Гуглу у меня претензий нет smile.gif

По поводу времени жизни батареи не могу сказать, пользуюсь 3 недели, но пока осваивал, мучал андроид маркет и вайфай, батарея улетала быстро, посему подзаряжал когда была возможность.

Звонок - громкий
Приём - уверенный
WiFi - работает отменно
Голубые зубы и GPS тоже без нареканий

Искупать пока тоже не довелось smile.gif Но народ пишет, что всё в порядке, да и почему должно быть иначе?

Многие функции ещё не исследовал за нехваткой времени, вроде есть барометр, нужна только прога с маркета и измеритель пульса и т.п.

Рабочие столы настраиваются по желанию, всего их 5:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


А он разве не ударопрочный?
SteeL
homyakova_sofya основной упор в плане защиты сделан на:
1) защиту от пыли
2) защиту от воды

Четкого указания на ударостойкость я не нашел, у него алюминиевый кант и минеральное стекло, что означает его прочность, но отнюдь не бронированность ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.