Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер Конквест, новые карты, голосование
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3: Серверы Боевого Народа
kiggik
Приветствую! Есть предложение, внести изменения в ротацию карт. Сейчас на мой взгляд отлично карты подобраны. Но в связи с не давним выходом новых карт, может стоит не много подругому их поставить.
Кто то желает только новые карты, кто то не приобрел дополнение. Сейчас выстроено так что через раунд будет выкидывать с сервера из за отсутствия дополнения.
Рассуждать можно долго, мое предложение:
Сначала все новые карты, затем первоначальные.
В голосовалке и другие варианты, давайте за сегодня быстренько проголосуем, что бы к выходным все было готово.
alexey1301
За только новые карты, пока по крайней мере. Для разнообразия можно установить их в простой конквест и конквест в нападении, если так можно конечно.

P.S. У кого нет Карканда, стукните в личку. А то я делал два предзаказа, цифровой и дисковый, чтобы и диск и все плющки :D . Один код на Карканд у меня есть, отдам просто так, не солить же мне их.
kiggik
alexey1301 , уже наступали на грабли с конвестом, и конвест в наподении. Из конквестов можно выбрать: очень маленький -3 точки, средний - 5 точек, и большой -вроде 7.
IzmenA
Оставлены только новые карты.
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.