Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание ОНЛАЙН аккаунта
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Форум администраторов
gpadmin
Привет. Это вообще актуально для выделенных локальных севреров?
Я прописал себе в хост данные

10.11.12.1 gpsp.gamespy.com
10.11.12.1 gpcm.gamespy.com
10.11.12.1 battlefield2d.ms10.gamespy.com
10.11.12.1 battlefield2d.available.gamespy.com
10.11.12.1 bf2web.gamespy.com

Запускаю игру. Использую мод АИХ2.0
В игре нажимаю "создать акк"
Вношу все данные
Жму "создать" вижу обащение к серверу по портам 29900 29901 но в игре вижу ответ
"the server has refused the connection"

smile.gif
sh@rk
ну и правильно пишет, ты для него ещё забыл подцепить эмулятор!
час уже толком не помню, но gpsp.gamespy.com; gpcm.gamespy.com; battlefield2d.ms10.gamespy.com; battlefield2d.available.gamespy.com идёт для эмулятора аккаунтов GameSpy
bf2web.gamespy.com - для статистики...
gpadmin
Прошу прощения, можно поподробнее как установить и запустить этот эмулятор для линукса???
sh@rk
да по такой же аналогии что и эмулятор для бф2142 ставится... ...и все они под фортачку...
AndrewVasiliev
Цитата(sh@rk @ Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:26:06) [snapback]1608463[/snapback]

...и все они под фортачку...

внимательнее смотреть надо. для BF2 есть версия под Linux
http://ifolder.ru/20332515
sh@rk
Цитата(AndrewVasiliev @ Вторник, 27 Декабря 2011, 10:17:27) [snapback]1608901[/snapback]

Цитата(sh@rk @ Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:26:06) [snapback]1608463[/snapback]

...и все они под фортачку...

внимательнее смотреть надо. для BF2 есть версия под Linux
http://ifolder.ru/20332515

да, с исходниками и я магу с кооперировать под пенгвина, так что взаимно!
AndrewVasiliev
Цитата(sh@rk @ Вторник, 27 Декабря 2011, 13:49:40) [snapback]1609070[/snapback]
да, с исходниками и я магу с кооперировать под пенгвина, так что взаимно!

что-то не понял смысла этой фразы. мне тоже надо куда-то внимательнее смотреть?
я только указал на факт наличия версии для Linux. при чем обе версии (Windows и Linux) были с самого начала.
sh@rk
ну я указывал на факт, что там лежат исходники, можно собрать что для Win, так и для Linux
gpadmin
Спасибо за эмуль. Подскажите, ИД в статистике и в логин эмуляторе должны совпадать???? или могут быть разными???
Если должны совпадать, то как их подгадать одинаковыми?
gpadmin
Еще в инструкции сказанно, что создадутся 2 таблички, а у меня одна и вроде все работает. Это нормально?
AndrewVasiliev
Цитата(gpadmin @ Вторник, 27 Декабря 2011, 19:17:37) [snapback]1609395[/snapback]

Еще в инструкции сказанно, что создадутся 2 таблички, а у меня одна и вроде все работает. Это нормально?

Это нормально. В первых версиях создавались 2-е таблицы, потом одну убрал, а инструкцию не исправил.
gpadmin
Вопрос остается актуальным. Эта эмуляция вообще для чего? Чтобы эмитировать онлайн акк. геймспай? А как мы это можно использовать? Игроки утверждают, что звания и анлоки им не идут. У меня на сервере крутится стата bf2stats по ней они нормально получают звания.

А если поставить теперь совместно со статой эту эмуляцию, что это даст? Сразу скажу, ИД игроков разные в стате и на эмуляторе.

Разъясните, кто сталкивался пожалуйтса подробнее. Если тут нет ошибки, то как получать звания и открывать анлоки?
maiorBoltach
Цитата(gpadmin @ Понедельник, 2 Января 2012, 21:15:32) [snapback]1613790[/snapback]

Вопрос остается актуальным. Эта эмуляция вообще для чего? Чтобы эмитировать онлайн акк. геймспай? А как мы это можно использовать? Игроки утверждают, что звания и анлоки им не идут. У меня на сервере крутится стата bf2stats по ней они нормально получают звания.

А если поставить теперь совместно со статой эту эмуляцию, что это даст? Сразу скажу, ИД игроков разные в стате и на эмуляторе.

Разъясните, кто сталкивался пожалуйтса подробнее. Если тут нет ошибки, то как получать звания и открывать анлоки?



В базы бф2статс всё заносится???
gpadmin
Да, б2статс все пишет корректно.
Так же у некоторых игроков получилось получить одинаковые ИД что в эмуляции, что в стате бф2

Все равно анлоки им не идут с их слов... И если в эмуляции звания как то отдельно отображаются, тогда тоже не идут. В игре я как понимаю они видят только свои звания полученные через б2статс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.