Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нормально или Реалистично?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Frost
Играю обычно на харде, вчера залез на софт...
Блин мне показалось как то не интересно!
Я чувствовал себя киборгом после харда)))
В дуели с танком я его заковырял с РПГ (лег за камнем и меня даже сплешем не убивало), ляжешь за камушек, жизни восстановишь и дальше.

Так что ваши мнения: нормал или реализм?

Может просто ошибаюсь и попал на сервер с нубами?
Но такое чувство что все бегают кто куда, на харде обычно редко кого увидишь, как то аккуратнее что ли играют... Тут все как в сингле с автоматом наперевес и зажатым шифтомsmile.gif
caffro
Frost

Да кто знает. От сервера зависит. Хотя не очень люблю хард, потому как в новом БФ хрен какая сука аптечку кинет, либо пофиг, либо все с нубомётами бегают. А отсутствие восстановления жизни-прицела-быстрее дохнешь меня не беспокоят...
ger-online
хард всяко лучше тем, что и сам убиваешь с пары попаданий. а то мен\я это вымораживает, что надо раз 5 попасть в бегущего из пулемёта на софте, и он еще живой упрыгивает в кусты
хАбАр_X10
Играю на нормальном, хард не люблю.
BoDYRoCK
Я бы назвал не нормальный и реалистичный, а нормальный и хардкор. Ибо этот хардкор к реалистичности никакого отношения не имеет.
ИМХО на хардкоре обычно играют те, кто попадает в голову плохо + разнообразные кемперы-лежаки, плачущие что их спотит в кустах на миникарте при стрельбе.
caffro
На самом деле, обычный режим кое в чём посложнее харда будет. Потому как если на харде враг не медик, или медик с нуботрубой, то подранив его, можно и успеть добить, ибо здоровье не восстанавливается. А на обычном режиме - если сразу не прикончишь, то он скоро будет как новенький...
Санчоус
Для меня т.н. "хард" практически однозначно идёт на. Предоставлять свою тушку для развлечения дуркующих там снайпИров? Нет, спасибо. biggrin.gif

з.ы. Не хватат третьего варианта: "Классические БФ пресеты".

Santil
я в норм играю (я в пехоте ещё достаточный нуб , поэтому какой там хард smile.gif . ) ну а так может в будущем и покатит smile.gif
а вообще так как я в основно летаю (по крайней мере пока) то только норм. . . . реалистично летать не нравится
Sanya_RF
Santil
Цитата
я в норм играю (я в пехоте ещё достаточный нуб , поэтому какой там хард . ) ну а так может в будущем и покатит
а на харде типо одни папки!?)) Я тоже не люблю хард, кемперский режим, нашел нычку и нах** игра, флаги, отстреливай фраги, повышай себе К/Д.
caffro
Цитата
отсутствие восстановления жизни-прицела-быстрее дохнешь меня не беспокоят...
Отсутствие перекрестия, чушь полная, не ужели вы верите что народ играет без перекрестия)))
dragon772
Только хард,как и bc2.Да hp=60%,но тут десять раз подумаешь,прежде,чем что-то сделать.
А не как на софте,пардон,нормале,где в бойца можно всю обойму всадить,а он спокойно убежит.
А нормал,для нубов,которые привыкли быть супербойцами на поле боя.
MOD
Цитата(dragon772 @ Четверг, 22 Декабря 2011, 10:09:44) [snapback]1605494[/snapback]

А нормал,для нубов,которые привыкли быть супербойцами на поле боя.


Гыыы... не хотел ничего про хард писать, но раз уж я и еще большая на этот момент часть проголосовавших стали нубами, то: во-первых, велкам на CF или на Alkash покажешь на деле какие мы нубы devil.gif
во-вторых заходил я на ваш хард, потом на софте играть не возможно, потому как умение стрелять из конкретного ствола атрофируется очень быстро, все пухи одинаковые, в-третьих думать надо всегда и везде.
З.Ы. Заметьте тех кто играет на харде я не назвал нубами))
Санчоус
Иллюстрация к "что такое хард":
[attachmentid=61055]
в Дельте, в закрытых сквадах, и "безсквадные" тоже в основном снайпИры. И это Вейк, блеать.. Изображение

С такими "однополчанами" лучше сразу сдаваться в плен, и надеяться что противник будет соблюдать Женевские конвенции biggrin.gif

з.ы. Заметил такую штуку - опосля релиза B2K как-то стало заметно меньше серваков с классическими пресетами. Прям не знаю куды податься - на "нормале" богомерзкие 3д-спот, реген и киллкам throwupen.gif ; на "харде" куевы тучи крыс. frown.gif
BGS-R
Как перешел на реал, так и играю. Было недавно поиграл на норме... фу как не интересно)) Все противники светятся... только догоняй. Мне не понятно, в чем прикол такой игры..
Сам думаю, что нормал для новичков и мнеб тоже на нем играть, но люблю когда не просто))
Santil
кароче как всегда, присутствует разность мнений biggrin.gif
дело в том что - "сколько людей - столько и мнений" (С) и этого не избежать никогда и не в чём.
Кому чего нравится тот в том и играет и будет играть и отстаивать свою точку зрения.
ну и конечно-же и там и там есть свои скиловые игроки и нубы тоже присутствуют (кудаж без них то smile.gif . )
Sanya_RF
Санчоус
Цитата
богомерзкие 3д-спот, реген и киллкам
Стоит модифицировать сервак по этим параметрам, народ пропадает сразу, выставляешь "Софт", сервак битком. И нечего с этим не поделать. Конечно можно, это насобирать единомышленников, ну хотя бы человек 20))).
BGS-R
Цитата(Санчоус @ Четверг, 22 Декабря 2011, 10:32:06) [snapback]1605505[/snapback]
на "харде" куевы тучи крыс. frown.gif
Хм... Не крысы, а те кто дерут тебе задницу))
У меня в игре три основных, последовательных цели: победить, не умереть, убить больше.
Все остальное до лампочки))
Sanya_RF
Как то забрел на Хард, там все отключено, теги своих в том числе. Такого дурдома я еще не видел, свои валят чаще чем чужие)) С таким контингентом, какой сейчас присутствует в БФ, да еще на серваках конквест в 64 рыла только и играть. Хард он вообще для пехотных боев, на сервере максимум в 32 рыла, иначе нет смысла.
BoDYRoCK
BGS-R medved.gif
Цитата
победить, не умереть, убить больше.

Логика типичного снипера на харде, а точки, м-комы -
Цитата
до лампочки))
Санчоус
Цитата(Sanya_RF @ 22.12.2011 11:52:51)
Стоит модифицировать сервак по этим параметрам, народ пропадает сразу, выставляешь "Софт", сервак битком.

Неприятная тенденция, однако.

У меня с самого релиза в избранном несколько серваков, на которых в основном и играл: "Flashback Sweden" и "Team Europe", но и эти поганцы перешли с БФ2 пресетов на хард и нормал thumbsdown.gif

Цитата(BGS-R @ 22.12.2011 11:54:32)
Не крысы, а те кто дерут тебе задницу))

Ты лично наблюдал процесс как мне "драли задницу" снайпИры или это у тебя такие фантазии?
BoDYRoCK
Мне вот было бы интересно посмотреть возрастную статистику играющих на харде и нормале, сильно подозреваю что на харде 80% играют люди до 18 лет.
P.S. Единственное что нормально воспринимаю от харда - включённый FF и отключение в технике вида сзади.
Sibirsky Hunter
Нормал. smile.gif Согласен что хард - нихрена не реализм.
И, да, с тем же успехом можно сказать, что это хард для нупья, которому сложно играть в нормальную игру, а надо пышь-пышь - убил. biggrin.gif
BGS-R
Цитата(BoDYRoCK @ Четверг, 22 Декабря 2011, 10:52:38) [snapback]1605516[/snapback]
Цитата
победить, не умереть, убить больше.
Логика типичного снипера на харде, а точки, м-комы
У всех остальных, все наоборот? О_о

Цитата(Санчоус @ Четверг, 22 Декабря 2011, 10:56:37) [snapback]1605518[/snapback]
Ты лично наблюдал процесс как мне "драли задницу" снайпИры или это у тебя такие фантазии?
При чем здесь снайпы? Что один, что второй их вспомнили)) Или крыса, это и ест снайп? Хы) ну так у него задача такая.
Night Elf
Только нормал, ибо без спота и прочего это не бф. Плюс на харде уже выложили скриншот, одни кемперы сидят. Хард для нубов, пушки покачать smile.gif
Ещё, сам не играл, но на харде атакующим на раше наверное вообще не взять точки, т.к. один папка сможет уложить пол-команды нубов.
Frost
caffro, вот как раз на харде (читая темы тут удивляюсь на жалобы саплая и аптек) народ не скупится на припасы и аптечки!

Санчоус Sanya_RF
Ну я видать не попадал на сервера с одними снайперами на карте!
Приеду домой выложу названия сервака на котором играю последнее время - велкам!
Там и летчики и танкисты норм заходят, по углам мало кого)

Буквально позавчера играл там в скваде с незнакомцами, так взял снипа с автоматом только из за точки респа... Потом в пещере таскал боеприпасы и с пулемета прикрывал.

caffro
Но то что меня танк не может убить - это легче? На харде даже за преградой ты труп после выстрела ГО танка и попадания рядом с тобой.
Если у меня на харде к/д едва 1 или чуть больше то на софте я живу в разы дольше, вчера шел на первом месте но в итоге сквадной обошел меня очков на 100 и я получил нашивку за второго бойца.

На нормале стрелять только очередями и выше корпуса.
На харде думать нужно прежде чем пересечь открытую местность, на софте прыжками но проблем + пару секунд отлежался и ты снова как новенький и класс медика практически нах не нужен!

Как раз на софте рулят энги и саппорты - первые шмалять могут гуд, вторые тоже не плохо + дают саплай первым, ибо заканчивается мего быстро!

Снайперов там единицы, т.к. таких как комрад Илюха оч мало, а то что в скваде точка респа нужна мало кто думает, ибо играет в аркадный режим.

Алкаш и КФ сервера до вчерашнего вечера не мог заценить (Б2К купил ночью уже), но сразу скажу что в скиле ребят, играющих там не сомневаюсь, т.к. знаю не первый год.

Не хочу никого обидеть, но если у тебя есть скил хотя бы чуть выше лоу ближе к медиум то на софте чувтвовать будешь себя прекрасно, ибо стрелять умеешь и выносишь всех норм, на харде это помогает уже меньше, т.к. любой нуб тебя может достать начав тупо стрелять первым... Приходится более тщательно смотреть по сторонам и юзать укрытия передвигаясь от точки к точке.

Пушки тоже далеко не одинаковые! Это никуя не КоД, где на харде с пистоля выстрел с пистоля через полкарты убивает!

Но как грится: на вкус и цвет фломастеры разные! Не хочу срача между нами, просто интересно узнать кто и где играет и что предпочитаетsmile.gif

З.Ы. Крысить и на софте можно.

З.З.Ы. Целиться и на харде нужно.

BoDYRoCK, 16 января 30 лет будет...

Night Elf, как нет? А что тогда делает боец когда ты жмешь "Q", а он орет "Вижу верт, самоль, танк"?
BGS-R
Night Elf, спот есть, но отражается он на миникарте.
Санчоус
Frost Так ты голосовалку будешь переделывать, а ли нет? smile.gif Я требую пункта против фсех biggrin.gif "Классические БФ пресеты", иначе голосование не репрезентативное получатцца.
BoDYRoCK
Цитата(Frost @ Четверг, 22 Декабря 2011, 12:42:08) [snapback]1605541[/snapback]

BoDYRoCK, 16 января 30 лет будет...

Я не про тебя конкретно, я про общую тенденцию играющих на харде.
И я не против самого харда как такового, я против того, что играющие на харде считают нубами играющих на софте. При том что большинство любителей харда - кемпера-лежаки. Исключения есть, их не может не быть, но их меньшинство.
dragon772
Frost

+1 ! thumbsup.gif

На норм.большая свобода действий.Тут любой нуб себя чувствует терминатором.Отлежался и мочи всех дальше.Это интересно? Чистый CoD.

На харде,трезвый расчет.Более сильная зависимость от медиков и суппортов.Прежде чем брать точку,внимательно осмотришь всю прилегающую местность,не затаился ли снип где? Еще и клэйморов ставят в узких проходах.Здесь,как никогда важна командная игра,когда каждый боец,прикрывает друг друга.А не крысит,где-нить.ДА,у снипа работа такая крысить.Но остальные классы,должны делать всю "черную" работу.

Санчоус

Советую выбрать сервак с требуемыми пресетами.
Вчера попал на такой сервак. NO RPG in infantry/NO M320/NO Sniper.
А прикол в том,что бегал я там,снипом,а админ не стал меня кикать,из-за того,что в тот момент я прокачивал ПП-19. biggrin.gif В итоге,крыс - нет,все бегают от точки к точке.Даже медики,у которых фиг аптечку допросишься,меня и воскрешали и лечили.Получился интересный бой. yes.gif
EdTambov
Цитата(Frost @ Четверг, 22 Декабря 2011, 11:42:08) [snapback]1605541[/snapback]

Не хочу никого обидеть, но если у тебя есть скил хотя бы чуть выше лоу ближе к медиум то на софте чувтвовать будешь себя прекрасно, ибо стрелять умеешь и выносишь всех норм, на харде это помогает уже меньше, т.к. любой нуб тебя может достать начав тупо стрелять первым...

То есть, ты прямо и открыто заявляешь, что на харде скилл не решает и решает кто быстрее закемперит другого? biggrin.gif
ger-online
Цитата(BoDYRoCK) [snapback]1605557[/snapback]
я против того, что играющие на харде считают нубами играющих на софте


Они так считают, потому что на софте тяжело умереть, я сам под очередями прыгаю и упрыгиваю аки заяц до переулка с 30% ХП.

а на харде лишний раз не высунуться. всё-таки он более реалистичный. там и сам убиваешь быстрее, но и тебя также с пары попаданий.
Санчоус
dragon772 Я в курсе что такие серваки есть, играл на них. Но их совсем мало, часть из них имеет склонность к периодическим подлагиваниям; да и никак не просеку время, когда там основная толпа собирается - как ни зайду, так успеваю уже к "шапочному разбору".
BoDYRoCK
ger-online Более реалистичный это когда после залпа миномёта пол карты выносит, или когда после попадания из тяжёлого пулемёта тело на куски разрывает. Реалистичностью тут и не пахнет.
Я понял, основная претензия любителей харда к софту - "не могу убить/попасть". Ну так учитесь, по вашему же выходит на софте играть сложнее т.к. убивает не сразу. И на софте вовсе не "тяжело умереть" ибо есть киллкам/спот, а это заставляет думать.
dragon772 "На харде,трезвый расчет" ага-ага smilewinkgrin.gif Сидеть тихо-тихо не высовываться, увидел - стрельнул, пару пуль и труп. Круто! Трезвый расчёт! Опять возвращаемся к теме кемперства то есть.
По поводу медиков, суппортов, клеймор, залёгших снипов - всё это в той же степени относиться и к софту в не меньшей степени.
Frost
Санчоус, я не могу изменть так как есть всего 2 режима в игре...

EdTambov, Эд, ну не надо переиначивать словаsmilewinkgrin.gif
На софте нуб начинающий стрелять в отца в большинстве случаев поляжет от хедшота! Так?
На харде практически 100% что ляжет отец...

Скилл на харде решает при лобовом столкновении (ибо ты не упадешь в тушку с выстрела), потом он поможет тебе (когда додумаешься не лезть на простреливаемый участок а обойти врага, который тя запалил) выжить и получить фраг, далее скилл (считай опыт) дает тебе преимущество в использовании местности и укрытий.
Именно не кемперство в одной точке, а тактика и взаимодействие на харде вызывает у меня приятные чувства от игры)
Попав в адекватный сквад получаешь тимплей!



BoDYRoCK, да на кой хер медик если ты здоровеханек через полминуты?)))
На софте тяжело умереть! Вчера выкладывал 1 на 2 выбегал когда на харде сдох бы точно, а тут 25% и побежал дальше, присел, отдохнул, взял точку...
И я, например, не говорю что на софте играть СЛОЖНЕЕ! Я говорю что ЛЕГЧЕ!
Санчоус
Цитата(Frost @ 22.12.2011 13:38:04)
я не могу изменть так как есть всего 2 режима в игре...

эээ, в каком смысле "всего 2 режима"? Нормал / Хард / Инфантри онли + различные пресеты к ним.


з.ы. Дабы нам не скатиться в холивар, какой из режимов - нормал/хард - более нубский, предлагаю "соломоново решение" - признаем что они оба два нупЪские, только каждый по своему. devil.gif

Пресеты а ля БФ2 руляд, и это нихрена не имхо, а чистая правда biggrin.gif
Sibirsky Hunter
Цитата(dragon772) [snapback]1605560[/snapback]
Тут любой нуб себя чувствует терминатором.

Терминатором он чувствует себя там, где парой пулек убивает врага. Отгадай, где? biggrin.gif
Frost
Санчоус, ну не так выразился))) Фильтра даже 2: нормально и реалистично. 3го не даноsmile.gif

И, ребят, тема все же не для срача как быsmilewinkgrin.gif

Холивар thumbsdown.gif


Sibirsky Hunter, а где его парой пулек не убить? biggrin.gif
7,42 пару пулек в тушу получил и убежал)))
dragon772
Санчоус

Да,их мало.Но главное,чтобы админы были адекватны.Мне всегда приятно,что хоть в скваде незнакомые бойцы,но меня воскрешают,прикрывают.Вообщем,тимплэй рулит!
подлагивают,так или иначе,все серваки.Меня еще от EA отрубает,временами.Но потом,всё восстанавливается.

BoDYRoCK

Ты говоришь про кемперов.Но кемпера точки не захватывают,они ждут своей добычи в укромном месте.Да это раздражает.Но что тебе мешает,увидеть,где тебя снял кемпер(killcam) и его порезать ?

Когда снаряд танка (на харде) выносит бойца за укрытием,а на норме,боец только получает минимальный урон.Это нормально? Когда в софте в тебя попадает длинная очередь из машингана,и ты едва,но живой,а тот же вариант на харде,и ты коньки отбрасываешь,после 3-4 попаданий?
Когда на хардке,я думаю,как же мне малозаметно подойти в точке.А на софте ,с криками "Банзай!",бегу на точку,не смотря на шквальный огонь по мне из машинганов и танковых орудий?

Для меня норм - это чистая аркада,а-ля CoD. Хард,сложнее,но интереснее в него играть.Ибо,ты не только жмешь на гашетку,но и шевелишь извилинами,чтобы выжить в бою. yes.gif

Sibirsky Hunter

Я понял,твою подколку.Здесь речь о хп бойца.В софте,его гораздо сложнее завалить,чем в харде. Если про урон,то на харде приятно делать ХШ из любого оружия. smile.gif
JON2006
Хардкор... Жалкое подобие BF2:PR и ArmA. Хард в БК2 и БФ3 - для криворучек. smile.gif Про кол-во крысок на харде я молчу... еще со времен БК2 и КолДы...

Только "Нормал" т.к. это оригинал БФ3. для меня хардкор - эт окогда счет идет с разрывом в 1-10 тикетов, команды равны и напряг в бою по полной.
BoDYRoCK
dragon772
Цитата
Когда снаряд танка (на харде) выносит бойца за укрытием,а на норме,боец только получает минимальный урон

Урон и там и там одинаков, различается кол-во ХП. И да, это нормально - на то оно и укрытие, если не деревянный забор конечно.
Цитата
Когда в софте в тебя попадает длинная очередь из машингана,и ты едва,но живой

Плохо попадает значит, разбросссс - вывод, стреляй в голову.
Цитата
да на кой хер медик если ты здоровеханек через полминуты?)))

А ты ещё доживи эти полминуты, учитывая что твоё местоположение светиться на миникарте biggrin.gif
Вот лично для меня - "хард чистая аркада,а-ля CoD".
И для софта всё то же самое - "Ибо,ты не только жмешь на гашетку,но и шевелишь извилинами,чтобы выжить в бою. yes.gif"
Frost Никакого холивара - конструктивная беседа.
Санчоус
Цитата(Frost @ Четверг, 22 Декабря 2011, 13:50:29) [snapback]1605599[/snapback]

ну не так выразился))) Фильтра даже 2: нормально и реалистично. 3го не даноsmile.gif

Опять не попал biggrin.gif
[attachmentid=61058]
до недавнего времени там ещё "Кастом" был.
dragon772
BoDYRoCK

ДА,хп=60%,на харде.Урон идентичен.Хотя с "подавлением" урон увеличивается,на сколько % не знаю,но это работает.
Повторюсь,на софте,вообще мозги не нужны,как и в CoD.Только скачешь от очередей в тебя,дожидаешься за углом восстановления хп,и снова в бой.Прожить полминуты на софте,когда тебя заспотили?
Запросто!
Предлагаю,другой вариант проживи всего 10 секунд на харде,после тяжелого ранения! Когда ты отстрелялся(без глушака),и ты виден врагу на минимапе. Когда вертушка разносит здание,в которое ты забежал,в щепки,а в окно уже залезло дуло танка,с явно недобрым намерением.А на улице пехота врага уже готовит штурм здания.
На софте,я на всех наплюю,и убегу,а на харде,чуть высунешься,и сразу труп.

То есть на софте не важно,что в тебя попало: очередь из машингана или танковый снаряд.Главное,что ты остаешься живой,и дальше продолжаешь бой.Для меня это неприемлимо,поэтому выбрал хард.

По поводу аркады,взгляды у нас разные.И ничего нового уже в постах не вижу,а значит уже пошел холивар.
Предлагаю,каждому остаться при своей точки зрения.
JON2006
Цитата
То есть на софте не важно,что в тебя попало: очередь из машингана или танковый снаряд.Главное,что ты остаешься живой,и дальше продолжаешь бой.

ну ты и загнул про снаряд. biggrin.gif
dragon772
JON2006

Упал рядом снаряд,это сути не меняет. biggrin.gif
Sibirsky Hunter
По-моему, вы, камрады, явно переоцениваете выживаемость на софте, если считаете, что можно убежать от верта и танка biggrin.gif
Ты все говоришь про мозги... Объясни, в чем заключается их необходимость? В том что 10 раз оглядишься, прежде чем встать из лежки? newlaugh.gif
На счет нубов... Не понятна связь логическая. Кто по вашему нуб-то? smile.gif
ger-online
Цитата(BoDYRoCK) [snapback]1605577[/snapback]
Я понял, основная претензия любителей харда к софту - "не могу убить/попасть".



я тут только вижу обратные претензии. на самом деле на харде играть сложнее. единственно, что проще - убить врага. но тоже не факт, когда враг стреляет в тебя. во всех остальных случаях играть ТЯЖЕЛЕЕ!
Санчоус
Цитата(dragon772 @ 22.12.2011 14:13:40)
Хотя с "подавлением" урон увеличивается,на сколько % не знаю,но это работает.

С чего ты это взял?
"Какие ваши доказательства?!!" © biggrin.gif
ger-online
Цитата(BoDYRoCK) [snapback]1605577[/snapback]
Ну так учитесь, по вашему же выходит на софте играть сложнее т.к. убивает не сразу.

именно легче, а не сложнее. легче, т.к. убивает не сразу

Цитата(Frost) [snapback]1605599[/snapback]
И, ребят, тема все же не для срача как бы

как эт не для срача? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(dragon772) [snapback]1605602[/snapback]
Для меня норм - это чистая аркада,а-ля CoD. Хард,сложнее,но интереснее в него играть.

+100
BGS-R
Цитата(BoDYRoCK @ Четверг, 22 Декабря 2011, 12:25:53) [snapback]1605577[/snapback]
Я понял, основная претензия любителей харда к софту - "не могу убить/попасть". Ну так учитесь, по вашему же выходит на софте играть сложнее т.к. убивает не сразу. И на софте вовсе не "тяжело умереть" ибо есть киллкам/спот, а это заставляет думать.
Как тебе удается все перекрутить?))

Цитата(BoDYRoCK @ Четверг, 22 Декабря 2011, 12:25:53) [snapback]1605577[/snapback]
"На харде,трезвый расчет" ага-ага smilewinkgrin.gif Сидеть тихо-тихо не высовываться, увидел - стрельнул, пару пуль и труп. Круто! Трезвый расчёт! Опять возвращаемся к теме кемперства то есть.
Ну не все же мясо любят)... Мясники всех остальных называют крысами))
CoolCmd
Цитата(ger-online) [snapback]1605570[/snapback]
потому что на софте тяжело умереть
не замечал.

Цитата(Frost) [snapback]1605580[/snapback]
да на кой хер медик если ты здоровеханек через полминуты?
для полного восстановления нужно почти две минуты.
ger-online
Цитата(Санчоус @ Четверг, 22 Декабря 2011, 13:15:45) [snapback]1605620[/snapback]

Цитата(dragon772 @ 22.12.2011 14:13:40)
Хотя с "подавлением" урон увеличивается,на сколько % не знаю,но это работает.

С чего ты это взял?
"Какие ваши доказательства?!!" © biggrin.gif


+25% подавление растёт. урон не меняется
http://symthic.com/?s=bf3&sb=spec
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.