Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявление Штаба.
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
Older
ОБРАЩЕНИЕ К ЛИЧНОМУ СОСТАВУ КЛАНА:
Товарищи курсанты, бойцы и офицеры!
"В нашем клане ЧП. Произошла утечка пароля к закрытому форуму, что
является событием экстраординарным. Под подозрение попал боец батальона ADLER Crazy-M. Ведется дознание.
Посему - постановление Штаба CF SS2 Team:
Меняется пароль доступа на закрытый форум.
Временно, до особого распоряжения Штаба, доступ бойцов и офицеров на закрытый форум будет
жестко ограничен.
Просьба к личному составу не поднимать волну возмущения по этому поводу, отнестись к этим мерам с пониманием.
По вопросам, связанным с получением пароля, обращяться только к
Главкому(ВарлордСтратег) и ПолитОтдел(Олдер).
Сообщение ОперОтдела
В связи с этим:
Всем в обязательном порядке сменить пароль аккаунта на новый, не менее 10 разных символов. И проследить, чтобы он не совпадал нигде на других аккаунтах и почтах. Убедиться в работоспособности почтового ящика, на который зарегистрирован аккаунт форума. Не хранить пароли на личной почте, в почтовом ящике а также не рекомендуется хранить в компе. Лучший способ - записать на бумаге. Это совершенно серьезно. По всем остальным вопросам обращаться в ICQ Warlord'a
<WERWOLF>
А как поменять пароль аккуанта ? Пришлите мне по аське пожалуйста инструкцию... smirk.gif
Жалко... такой, вроде, чел был хороший cry.gif
Daib
На цензура кому то ваш пароль от закрытого форума ? На сколько я помню там ни чего интересного ни когда и не было кроме сплошных споров и поздравлений.
-----
Ты еще забыл упомянуть свои понты "Ну вы чо, а, я уже в клане был, целых три месяца, гы!"
Zeona
Так и дело в том, что не нужен, это и самое противное,
просто кое-кто самоутверждается за счёт других,
или просто сведение счётов...
CSKA
Zeona :+: Ты как всегда права! ;)
WARLORDstrateg
Цитата
Так и дело в том, что не нужен, это и самое противное,
просто кое-кто самоутверждается за счёт других,
или просто сведение счётов...

Естественно... самоутверждение жизненного неудачника, которому делать нечего. Прямые наезды уже давно никто не воспринимает, теперь вот пошли уже крысизмы. Самое интересное, что дело тут не в мастерстве а в людском разгильдяйстве. И ладно бы сделал, да и сидел тихо - но нет, бежит на весь мир объявлять какой он крутой. Хотя конечно, это сейчас наверное лечится... Надо его в поликлинику сдать, для опытов.
========
Доступ в Бункер разрешен, всем обращаться ко мне по ICQ.
========
Jaeger
ради интереса охото глянут че там у вас rolleyes.gif
ASMylnikov
Да ничё...
Как, когда и с кем пьянки гулянки и т.д. и т. п. devil.gif
Crazy-M
Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 19 Январь 2005, 18:51)
Цитата
Так и дело в том, что не нужен, это и самое противное,
просто кое-кто самоутверждается за счёт других,
или просто сведение счётов...

Естественно... самоутверждение жизненного неудачника, которому делать нечего. Прямые наезды уже давно никто не воспринимает, теперь вот пошли уже крысизмы. Самое интересное, что дело тут не в мастерстве а в людском разгильдяйстве. И ладно бы сделал, да и сидел тихо - но нет, бежит на весь мир объявлять какой он крутой. Хотя конечно, это сейчас наверное лечится... Надо его в поликлинику сдать, для опытов.
========
Доступ в Бункер разрешен, всем обращаться ко мне по ICQ.
========

И кто же это у анс жизненный неудачник?
Ты наверно про себя всем рассказал да? smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата
И кто же это у анс жизненный неудачник?
Ты наверно про себя всем рассказал да?

Под жизненным неудачником понимался один урод, который залез на форум и тот урод, который сдал ему пароль... судя по твоей нервной реакции, ты наверное попал под этот список.... А вообще дружище, ты не в том положении чтобы отпускать здесь свои остроты.
Чекисm
Скоко эмоций нее пора ли забыть эту фигню и жить дальше...вот мозги трахают <_<

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1106167996[/mergetime]
Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 19 Январь 2005, 22:49)
Цитата
И кто же это у анс жизненный неудачник?
Ты наверно про себя всем рассказал да?

Под жизненным неудачником понимался один урод, который залез на форум и тот урод, который сдал ему пароль... судя по твоей нервной реакции, ты наверное попал под этот список.... А вообще дружище, ты не в том положении чтобы отпускать здесь свои остроты.

Ну ну, и какое это у меня положене?я же тебе сказал,если хочешь,то можешь нас убрать из клана
мне без разницы уже!
Crazy-M
Сань,полностью с тобой согласен,полюбому мы ничгео не теряем
processor
А с чекистом проблем-то нету.
WARLORDstrateg
processor да вот, что-то они суетливые какие-то... Обращался я только к Крейзи. откуда-то вдруг взялся Чекист... "Все павязано" как скзаали бы ушастые.
Zeona
Crazy-M
Цитата
И кто же это у анс жизненный неудачник?
Ты наверно про себя всем рассказал да?


Глеб, не видела ни одного сообщения от Вара с хамством в твой адрес и
хамство с твоей стороны - это форменное свинство, и любой человек,
знакомый со здравым смыслом согласится. :-:

2 All
если он не извиниться, предлагаю его турнуть
Чекисm
Тебя никто не выгоняет, и не хочет чтоб ты уходил, впрочем ,
это и Глеба касается. А про остроты было сказано Крейзи, а не тебе... :(
CSKA
Варлорд а лазия по секретному форуму 5та ты не считаешь себя уродом??? Или у тебя политика двойных стандартов : по моему не трож а почужим и я сам всегда пожалуйста!!! Да нихрена у вас там инету -расстроили вы меня однеа бюрократия :Я примочки и хитрости игры так вообще с гулькин нос-тоды понятно откуда у вас взяться сильным бойцам -тока когда в лиге бургов играть начинают так чет узнают!!! Одним словом не нервничай - усе хорошо!!! А с форумом 5та тво
|BANDA| Z!BBert
Цитата
Естественно... самоутверждение жизненного неудачника, которому делать нечего. Прямые наезды уже давно никто не воспринимает, теперь вот пошли уже крысизмы. Самое интересное, что дело тут не в мастерстве а в людском разгильдяйстве. И ладно бы сделал, да и сидел тихо - но нет, бежит на весь мир объявлять какой он крутой. Хотя конечно, это сейчас наверное лечится... Надо его в поликлинику сдать, для опытов.

Хотел сказать что наезды Икара по поводу возвращения ему его аси Варлордом бы совсем не без основательны......
WARLORDstrateg
Цитата
Варлорд а лазия по секретному форуму 5та ты не считаешь себя уродом???

Хм, есть такая фраза "п.....ть не мешки ворочать" - она 100% про тебя. Можешь хоть захлебнуться от злости, тебя ровным счетом никто не слушает (кроме пары убогих зайцев) как впрочем не слушаю тебя и я.
Цитата
Да нихрена у вас там инету -расстроили вы меня однеа бюрократия :Я примочки и хитрости игры так вообще с гулькин нос-тоды понятно откуда у вас взяться сильным бойцам -тока когда в лиге бургов играть начинают так чет узнают!!!

Кстати, примочки и хитрости на форуме хранить небезопасно со веремн "Шилки-1", и если ты наивно полагал, найти там что-то сенсационное - увы,увы.
Дорогое мое убожество, вознамерься ты наконец, хотя бы раз, один РАЗ за всю свою карьеру шута и зайца, поглядеть на статистику в HQ. Третье место думаю, нормально... Хотя и не идеально, но пока еще не все потеряно. Ну в РССЛ 5 и 6 место конечно плоховато. Конечно, очки не показатель и прочее, но если учесть что политика получения рейтинга у нас находится где-то далеко в пятой точке, то я считаю, что это неплохо. Впрочем, ты никто и ничто чтобы перед тобой оправдываться.
Цитата
Одним словом не нервничай - усе хорошо!!! А с форумом 5та тво

хм... последняя фраза не понятна. Впредь, товарищ, перед выступлением на нашем форуме основательно почитай правила русского языка и постарайся организовать слаженную работу рассудка и своего языка - потому что налицо какие-то конфликты конфигурации твоего организма.
Цитата
Хотел сказать что наезды Икара по поводу возвращения ему его аси Варлордом бы совсем не без основательны......

Точнее сказать, совсем не основательны. Что-то я не увидел подтверждений о том, что я тут такая сволочь от указанных выше лиц. Следовательно, все это дает сделать вывод, что Икар, Крейзи и вы, товарищ |BANDA| Z!BBert выражаясь вежливо и по-русски, брешете аки цепные собаки smile.gif Хотя, что удивительно, Икара в том, что он заяц, не обвиняет никто - наверное, у нас такая страна и общество - клоунов и придурков любят и лелеят. И наверное зло берет, что я на прогулке в заячье дерьмо не наступил. Ну уж нет, я под ноги всегда смотрю....
Gnom
:+: WARLORDstrateg респект по всем пунктам :+:
Чекисm
Цитата(Чекисm @ Среда, 19 Январь 2005, 23:51)
[b]Добавлено в сообщение @ [mergetime]1106167996]
Ну ну, и какое это у меня положене?я же тебе сказал,если хочешь,то можешь нас убрать из клана
мне без разницы уже!

Это чё за чушь такая я написал собщение а к моему приписалось ещё одно,добавилось притом если разобраться то ясно что это сообщение Креза ответ на сообщение Вара,у нас как то было такое уже, я написал сообщение потом Крез и под моим сообщеием появилось добавленное но его написал крез видно чё то с провайдером нашим! <_<
Но пароль я сменю на всякий пожарный!
С чего мне было его писать...вот фигня какая то...
CSKA
Gnom Да че тут респект -я почитал форум ваш ну и че -я с тобой писал в асе приват а ты тут же все выкладывал на форуме! Ну и что это нормально? Салабон ты еще! Одного Акима уважаю!


Да уважай ты хоть Паппу Римского! Но бойцов наших называть салобонами не смей!
Gnom
CSKA fuck off nigger. Уходи отсюда и никогда не возвращайся, прошу. Если есть конкретные случаи и есть доказатаельства - давай выкладывай, у меня хотябы будет возможность признать или опровергнуть, а так я вижу только треп и оскорбления.
|BANDA| Z!BBert
Цитата
Точнее сказать, совсем не основательны. Что-то я не увидел подтверждений о том, что я тут такая сволочь от указанных выше лиц. Следовательно, все это дает сделать вывод, что Икар, Крейзи и вы, товарищ |BANDA| Z!BBert выражаясь вежливо и по-русски, брешете аки цепные собаки

Докозательства то есть - только они пока что косвенные к сожалению - и вАс никто пока ни в чём не обвинял(я за себя говорю). Но будьте уверены - всё скрытое когда нибудь становиться явным.....
WARLORDstrateg
Цитата
Докозательства то есть - только они пока что косвенные к сожалению -

Как интересно... несколько дней назад, помниться, они были прямые даже с указанием конкретных лиц, которые якобы их могли предоставить. Сегодня уже стали косвенными.
Цитата
и вАс никто пока ни в чём не обвинял(я за себя говорю)

хм, разберемся:

Цитата
Хотел сказать что наезды Икара по поводу возвращения ему его аси Варлордом бы совсем не без основательны......

Ваша фраза, товарищ |BANDA| Z!BBert? Ваша.... Вы там согласились с Икаром? Согласились, следовательно - тоже приняли участие в обвинении :lol:
Цитата
Но будьте уверены - всё скрытое когда нибудь становиться явным.....

Конечно.... Сколько зайчизм длился? Зато теперь достоврено известно, кто был заяц и с чем его кушали. А это заявление Вам наверное подсказал сделать Икар исходя из своего личного опыта?
|BANDA| Z!BBert
Я говорил не про зайчизм и не про личность зайца а про Чёрного ликвидатора

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1106395098[/mergetime]
Цитата
Как интересно... несколько дней назад, помниться, они были прямые даже с указанием конкретных лиц, которые якобы их могли предоставить. Сегодня уже стали косвенными.

У меня ни каких докозательств прямых не было - прошу меня ни с кем не путать.
Цитата
Ваша фраза, товарищ |BANDA| Z!BBert? Ваша.... Вы там согласились с Икаром? Согласились, следовательно - тоже приняли участие в обвинении

Моя фраза означает то что в ней написано - а именно в ней нет никакого обвинения - а что вы там уже решили - мне всёравно.
Prapor
|BANDA| Z!BBert попрошу не суетиться! По всем происшествиям ведется расследование. Кто кому что сдал станет известно совсем скоро. От нас никто не укроется, я вас всех вижу... насквозь.... devil.gif
|BANDA| Z!BBert
Prapor Я не суечусь - а вот об обнародовании действительно правдивого результата даже если и существуещего расследования - это всё врят ли....
{RSF}Art
Зибберт достал всех и 5та и РСФ и вижу ЦФ
недавно я понял что он падонок, хотя до этого я не понимал за что его так не уважают в 5ТА

А Икар - тут и грить не о чем, удивительно как его в 5ТА приняли...

ЦФ советую Зиберта банить smile.gif голова болеть не будет или дать ему доступ в раздел ХУМОР ;)
Zigler
Арт, не разжигай вражду, пожалуйста. Особенно в виде ответа в теме годовой давности. На мой взгляд, твоя личная неприязнь не основание для забана.
Дучи
{RSF}Art Вспомнил дела годичной давности :lol: B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.