Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Городской бой
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
washburn
Одиночная сингл-миссия за Германию против США. Миссиия в том же ключе, что и выложенная мною ранее, т.е без исторической достоверности, сюжета, стелса и т.п. Тут строго упор на бой.
Кидать в папку Mods, миссия появится в списке заданий за Германию. Все делал на версии 1.97.7. Можно проходить совместно. С версией 2.00.10 совместимо.
Скрины:
Изображение
Изображение

Скачать
savelman
молодец! больше миссий для штурма!!!
дух армии
Почему на 1.97.7? Уже вышла 2.00.10!
IR()KEZ
washburn
Молодец! Карту сам делал?
На 2.00.10 идет.
streSs_ua
washburn
Карта и вправду красивая,насыщенная,мастер своего дела.
дух армии
Цитата(дух армии @ Вторник, 31 Января 2012, 18:16:49) [snapback]1633379[/snapback]

Почему на 1.97.7? Уже вышла 2.00.10!

Потому что когда он выложил мапу,патча еще не было.Если я не ошибаюсь,то он вышел на следующий день. smilewinkgrin.gif
washburn
Карта из одиночной игры Штурма. Я делал все кроме карты yes.gif
savelman
еще миссии будут?
washburn
savelman думаю да. Хочу за англичан теперь что-нибудь придумать. Пока никак не могу определится, делать ли карту самому или взять готовую из Штурма. Технически карту делать несложно, но времени на это нужно просто уйма. Что бы сделать карту на уровне фирменных по уровню детализации и наполнения у меня уйдет недели две думаю. И это не говоря еще о творческой задумке карты и ее примерного представления в качестве наброска.
washburn
Перезалил http://narod.ru/disk/58734135001.51d57de68...0Sturm.zip.html
alexur
washburn задание миссии-уничтожить врага не выполняется.
oxen
Приветствую всех cool.gif .
Ребята поправляйте, отстал от жизни с игорой в WOT моды на Штурм как на Лиса ставим так же hoh.gif ????
Прощаем за нубство, с уважением biggrin.gif .
john_doe
Цитата(oxen @ Пятница, 3 Августа 2012, 09:40:13) [snapback]1733569[/snapback]

Приветствую всех cool.gif .
Ребята поправляйте, отстал от жизни с игорой в WOT моды на Штурм как на Лиса ставим так же hoh.gif ????
Прощаем за нубство, с уважением biggrin.gif .


Абсолютно так же. Создаем в папке с файлами игры папку mods (если ее еще нет). Помещаем туда папку с модом. Запускаем игру. Подключаем мод в настройках игры (если в папке мода есть нормальный файл mod.info, то название мода должно появиться в списке модов в настройках).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.