Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sudden Strike Топ 10.
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Sudden-Strike
processor
Дабы знать правду и стремиться к совершенстованию , предлагаю каждому занести сюда 20 лучших русско-говорящих бойцов SS2.

Правила и не правила:

1) Запрещенно вносить себя.
2) Результат подсчитывается в конце января.
3) Участвуют только клановые бойцы. т.е. состоящие в кланах под своими реальными никами, все прочие ники удаляются.
4) Принципу первый лучший не имеет значения просто 20 лучших игроков.
5) В самом начале поста указать название клан и ник ( может зарегены под другими )
6) Просьба, всем кто увидит эту тему передать дальше в свои и другие кланы.

Заранее всем спасибо.
Erwin_RommeL
Guards-KLIN, Juk, Monstr,WWW
Utf- Muad_Dib , CSKA
WD - Russo_Matrosso, MX
5TA- Maxman
Напишу десятку лучших....иначе тогда могут попасть не совсем лучшие
CSKA
Guards-KLIN, Juk, Monstr,WWW
Utf- Muad_Dib
WD - Russo_Matrosso, MX
5TA- Maxman, Erwin RomeL
Чекисm
Кого вспомнил того и написал+ в этом списке присутсвуют только те с кем я играл smile.gif
Superman - CF
Gnom - CF
Grohman(Baron) - GDD
Buldozer - GDD
Hangman - GDD
Crazy-M - CF (ламак) smile.gif
CSKA - UTF
Papadron - 5ta
Erwin_RommeL -5ta
Stealth - 5ta
Stalker + Zeona - CF smile.gif
Sinner - CF
MadMaks - CF
Duchi - CF
Zverj - CF
Donskoy - CF
Russo Matrosso - WD
mx - WD
Latishskij Strelok - LDS
Киргиз - ШАЙКА
З.Ы.кого забыл я не виноват :D
Crazy-M
Цитата(Чекисm @ Среда, 19 Январь 2005, 23:45)
Кого вспомнил того и написал+ в этом списке присутсвуют только те с кем я играл smile.gif
Superman - CF
Gnom - CF
Grohman(Baron) - GDD
Buldozer - GDD
Hangman - GDD
Crazy-M - CF    smile.gif
CSKA - UTF
Papadron - 5ta
Erwin_RommeL -5ta
Stealth - 5ta
Stalker + Zeona - CF smile.gif
Sinner - CF
MadMaks - CF
Duchi - CF
Zverj - CF
Donskoy - CF
Russo Matrosso - WD
mx - WD
Latishskij Strelok - LDS
Киргиз - ШАЙКА
З.Ы.кого забыл я не виноват  :D

Баклан у тебя тут за 10ку перевалило,а тут обсуждается ток десятка "самых самых"! smile.gif smile.gif
Спасибо что меня не забыл :lol:
Gnom
никогда не любил подобного рода темы
Erwin_RommeL
прошу извинить бойцов клана GDD ..потому как редко играю в последнее время с вами...но могу отметить Бульдозера и Барона :+:
processor
Crazy-M

Писать можно максимум до 20. А потом из них уж топ 10 напишем. Ты ксати тоже отпишись.
Kulrom
А давайте ещё письками меряться smile.gif
Archi
Kulrom :D
Нафиг это голосование, есть две лиги, там все рейтинги есть, чего медрить
[CF]Superman
TOP 3:
-GUARDS- WWW
-GUARDS- KLIN
-GUARDS- JUK

Kulrom
Цитата
А давайте ещё письками меряться

:lol: :lol: smile.gif
processor
Бесят такие люди !!! Ну напиши ты несколько строчек и всё. Чо тут спорить, нужно ненужно. Если хотябы 70-80% отпишутся будет вполне обьективная ситуация.
CSKA
Archi Очки лиги не есть показатель уровня игры!!! К примеру у бургов - сейчас Апхиб аобнулили а допустим у Васи Пцпкина сейчас 500 очей а у Апхиба 0, значит Вася пупкин играет лучше Апхиба??? smile.gif


З.Ы. забыл добавить Хенга , Барона ,Грену и Буля из ГДД!! Вот и все в принципе сильные игроки!!!
|BANDA| Z!BBert
Цитата
Нафиг это голосование, есть две лиги, там все рейтинги есть, чего медрить

А затем что рейтинг ничего не говорит. Можно играть на 1 карте - и набирать кучу очков - а как тока позовут на другую карту то сразу ничего не уметь.
Не думаю что весь турнир будет проводиться на 1 карте е......
Jaeger
как на счет апрм
processor
Столько слов и никто ничо ненаписал по теме то ....

Jaeger APRM не учитывается.
Gnom
Для начала надо вообще выяснить, сколько человек нам надо отобрать, возможно и Гуаносов хватит, а мы тут голосование устраиваем.
processor
Gnom

Да не для чемпионата всё дело то это зудумывалось. млин
RUSSO_MATROSSO
На счёт рейтингов я уверен что они лишь показывают насколько часто боец играет, но не его умения и знание игры. Так многие бойцы в лиге HQ к примеру сыграли до 80-90% игр на одной карте (максимум 5 карт). Сам видел бойца с с 800 очков, у которого 80% очков набраны на 1й карте (карта эта ЕСТУДЕЙ 3 на 3). Неужели изучившего одну карту бойца можно назвать лучшим бойцом, по моему нет. А вот такого который может мгновенно оценить обстановку, знает все особенности разных тактик игры, все виды вооружений, умеет играть везде я бы назвал лучшим. Таких бойоцов мало. Реально даже трудно их выявить так как большинство бойцов HQ лиги отказываются играть на нелиговских картах, во всяком случае обычно эти бойцы предлагают Естудей, абшнитт или Панцершляхт. Других карт как правило для них не существует. Вот они и есть лидеры в немецкой лиге. Но на других картах как правило играют на порядок хуже тех кто играет на всех картах.
Моя 20-ка (из личных встречь с бойцами на разных картах).
МХ, CSKA, Muad_Dib, VAD, MaxMan, Sancho, Dirpl, monstr, Kapraz, Buldozer, Grohman, Hangman, Grenadier, kot, Erwin_RommeL, KLIN, Juk, www, Rostov, Eug.
Извините кого забыл, но именно с этими бойцами я играл, и смог оценить их качества. Многие вобще отказываются играть, таких оценивать не могу.
processor
RUSSO_MATROSSO абсолютно прав.
|BANDA| Z!BBert
RUSSO_MATROSSO Да многие отказываються играть 1х1 - поэтому узнать их качества и реальную силу трудно :D smile.gif
RUSSO_MATROSSO
1 на 1 не показатель, тем более большинство вобще не играло в таком формате - мало карт и не принято это. Тем более что противостояние всё таки командная игра, я вобще в полседнее время пришёл к выводу что важно разделять функции в игре. Например 1 качается и светит, 2й атакует и т.д. Такой метод в боях для меня был самым эффективным. Потому многое решает и сыгранность и связь в игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.