Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод "Чайка"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
dimano
Карта взята из Штурма, играем за 4х диверсантов на вражеской территории есть кооператив (покрайней мере должен бытьsmile.gif сам не проверял) критику и благодарности оставляйте здесь. В моде изменены некоторые звуки оружия, возгласы солдат, изменены настройки (звуки стали немного громче чем в оригинале) З.Ы. не смог разобраться где вписать чтоб отображалось название кампании, ах да на карте есть пасхалка один спичечный коробок при попадание его в наш инвентарь приходит подкрепление партизан smile.gif у кого он, или где, не скажу smile.gif

[attachmentid=62713][attachmentid=62712][attachmentid=62711][attachmentid=62710][attachmentid=62709][attachmentid=62708][attachmentid=62707]

Мод для Лиса Пустыни. На версии 1.17.5 идет без проблем.
Скачать!
washburn
Для какой версии штурма миссия? У меня в 1.98.8 происходит ошибка в момент загрузки карты. Ошибка и в редакторе и в игре. Что то именно карта не хочет грузится.
I_I_IoMnoJI O_o
У меня тоже самое. Версия игры 2.00.11. При загрузке миссии вылетает ошибка. smirk.gif
MushkiN
Тоже ошибка, 2.00.1.1 Исправить надо frown.gif
dimano
Странно возможно потому что у меня пиратка 1,81,2 попробую поправить
воин1966
на лисе пошла тока прицел у снайперки
dimano
Версия для лиса http://narod.ru/disk/40010315001/Chayka_LP.rar.html просьба к модераторам воткнуть сылку в первое сообщение и если возможно сменить название темы с Штурма на Лиса. Спасибо
Сделано.
воин1966
что надо сделать после первого зачёта вечно выскакивает проигрышь (группировку танков уничтожить-проигрышь)оставить целыми тоже проигрышь
DED_D
Цитата(воин1966 @ Суббота, 11 Февраля 2012, 19:45:02) [snapback]1641287[/snapback]

что надо сделать после первого зачёта вечно выскакивает проигрышь (группировку танков уничтожить-проигрышь)оставить целыми тоже проигрышь

скоро будет новая версия думаю там всё будет поятно, сегодня потестирую если всё нормально выложу
DED_D
Привет всем выкладываю обновлённую версию, переработан сценарий, появилась легенда ( не претендующая на историческую достоверность) добавлено 3 задания, поправлены тексты, исправлены мелкие ошибки добавлены всякие мелочи + некоторые звуки. Известная проблема которую пока не знаю как решить, если в зенитки посадить юнитов, после невозможно уничтожить гранатами либо динамитом, то же самое с штурм тигром, полностью рабочий кооператив тестировалось в четвером, по времени занимает от 118 минут до ... Большое спасибо моим друзьям за помощь в тестировании и советы, скачать можно отсюда ссылка Жду ваших коментариев
LeonBead
DED_D, дай нормальную ссылку - в посте какой-то фрагмент... или поправьте ссылку в шапке.
DED_D
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот как-то так smile.gif
http://narod.ru/disk/40428287001/Chayka_LP_v0.2.rar.html
БЛАУ
dimano, карта отличная, ну и миссия тоже! thumbsup.gif smilewinkgrin.gif А на Штурм идёт? hoh.gif
DED_D
Карта из штурма, в штурме не работает.
LeonBead
Выполнил дополнительные задания, уничтожил зенитки - рации в указанных местах нигде нет. Может она быть у кого-то из немцев, а того "расщепило на атомы"?
DED_D
LeonBead Да радиостанция у одного из немцев, сидящих в радио узле и ещё у одного немчика в противоположном углу карты, от места где начинаем
mkstar
ссылка на миссию не работает! перезалейте плиз!
DED_D
ИзображениеИзображениеИзображение
Выкладываю обновлённый мод, добавлена новая миссия карта взята из штурма, перенастроено стрелковое оружие, в первой миссии исправленны ошибки. Большая просьба к админам поменять сылку в первом сообщении. Известная ошибка в второй миссии при потере всех юнитов не срабатывает проигрыш, в чём проблема так и не смог понять. Мод работает в кооперативе вторая миссия была пройдена за 175 минут четырьмя игроками, впринципе есть возможность играть её семером. http://narod.ru/disk/43139584001.32cbbb5cd...P_v0.9.rar.html
SERGIO1_87
А для какой версии этот мод? У меня вылетает при загрузке миссии.
VZASADE
SERGIO1_87
Мод для Лиса. На версии 1.17.5 идет без проблем.
SERGIO1_87
Спасибо! Уже сам удостоверился. Играя в этот мод появился вопрос. А сколько ТИГРОВ здесь на карте, и остались ли у немцев эти машины для других районов боевых действий? Ну очень МНОГО!
SERGIO1_87
Вторая миссия. Задание: зачистить деревню. Зачистил, но ничего не происходит! Как быть дальше?
hirex
Цитата(DED_D @ Пятница, 9 Марта 2012, 00:14:27) [snapback]1655101[/snapback]

ИзображениеИзображениеИзображение
Выкладываю обновлённый мод, добавлена новая миссия карта взята из штурма, перенастроено стрелковое оружие, в первой миссии исправленны ошибки. Большая просьба к админам поменять сылку в первом сообщении. Известная ошибка в второй миссии при потере всех юнитов не срабатывает проигрыш, в чём проблема так и не смог понять. Мод работает в кооперативе вторая миссия была пройдена за 175 минут четырьмя игроками, впринципе есть возможность играть её семером. http://narod.ru/disk/43139584001.32cbbb5cd...P_v0.9.rar.html


Миссия "Важная птица"
В самом начале старика фрицы убивают, задание - "осмотреть хутор" и стрелка во дворе этом-же, возле сортира. Ну нашол я в кустах максим, а задание не выполняется, что я не так делаю? я и с миноискателем искал и всех замочил всю карту изьездил и нифига, моя ошибка или програмная кто помнит? cry.gif
SERGIO1_87
Такая же итория и у меня. С апреля жду каких-либо пояснений, но видимо эта тема уже никого не волнует...
DED_D
Цитата(SERGIO1_87 @ Суббота, 28 Июля 2012, 09:37:19) [snapback]1730835[/snapback]

Такая же итория и у меня. С апреля жду каких-либо пояснений, но видимо эта тема уже никого не волнует...

в этом же дворе возле туалета в кустах лежит сипечный коробок, берём в руки и настаёт счастье smile.gif
SERGIO1_87
Взял я его, но счастье не настало!
Может есть какая-то зависимость в очередности поисков во дворе?
DED_D
Цитата(SERGIO1_87 @ Суббота, 6 Октября 2012, 12:10:13) [snapback]1758963[/snapback]

Взял я его, но счастье не настало!
Может есть какая-то зависимость в очередности поисков во дворе?

надо чтоб коробок оказался в инвентаре, взяли в руки и достаём оружие, да я конечно с этим перемудрил smile.gif но дальше уже всё намного проще, если можно так сказать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.