Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В подарок себе любимому
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Rocket1972
Давно имел желание, но все никак не мог решиться приобрести себе любимому нормальные науши для прослушивания музыки. Как то случайно наткнулся на страницу с диферамбами Axelvox HD242, почитал, загорелось..... НО в продаже их не оказалось. Порыл местные магазины- нет. Случайно наткнулся на музыкальную лавку с достойным ассортиментом У них Axelvox были на заказ, но парень с которым я общался оговорил меня от них, и предложил посмотреть AKG. В том ценовом диапазоне присмотрел K44. Наконец то вчера осуществил свою мечту
Изображение
Тип наушников: закрытые, динамические
Тип амбушюра: supraaural
Частотный диапазон: 18-20000 Гц
Чувствительность: 115 дБ
Мощность: 200 мВт
Импеданс: 32 Ом
Коэффициент гармонических искажений: <1%
Разъем: миниджек (3,5 мм), переходник на джек(6,3 мм)
Кабель: 2,5 м
Вес: 190 г
Leo1968
Поздравляю. thumbsup.gif Хорошие уши. При нормальной цене.
Rocket1972
Цитата(Leo1968 @ Четверг, 23 Февраля 2012, 20:56:27) [snapback]1647205[/snapback]

Поздравляю. thumbsup.gif Хорошие уши. При нормальной цене.

Сейчас слушаю Metallica в них. Звук зачётный. Купил за 1299р. Не знаю дорого или нет, но фирма солидная и в своём ценовом диапазоне я думаю - хороший выбор. Дешёвая гарнитура (Defender HN898), хоть и закрытая то же, но рядом не стоит. Хрипит на глубоких басах, и саунд не выдает. В них на максе, как в AKG на половину звука, и чистоты звука не хватает. Flac формат слушал- чуть не плакал от умиления.... biggrin.gif
Доктор Ебаклак
Rocket1972 зря ты все-таки не настоял на Axelvox 242 smile.gif Но поздравляю.
julius
Rocket1972, поздравляю с покупкой Дружище! yes.gif Пусть работают без износа много лет! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.