Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упавшая Звезда
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Zaurus' Crew
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
a185
Сегодня была обнаружена вот такая картинка, которую сопровождали вот такие строки:


Цитата
Сегодня наткнулась на примечательную картинку на фотохостинге.
Хочется верить, что продолжение трилогии уже не за горами.


Поговорил со Славой, он всё подтвердил, хотя точных сроков пока не назвал.
Но вот первое видео из мода:
http://www.youtube.com/watch?v=xaNjdQLc6UE

Релиз состоялся!!!

Упавшая звезда. Честь наемника.
FАNАT
Я ничего сказать не хочу.. Но при чем тут Третий рейх.. newlaugh.gif
___И Пальмы.. biggrin.gif
BoBSoN
a185 Здравствуйте уважаемый! Это Планетяне с погибшей Сталкер-Планет, приют в Зоне ищут.(горькая шутка...).


А если серьёзно - то хотелось бы верить, что грядЁт продолжение! По-любому, Слава справится быстрей чем Григорович!
a185
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 11:05:24) [snapback]1654182[/snapback]

Я ничего сказать не хочу.. Но при чем тут Третий рейх.. newlaugh.gif
___И Пальмы.. biggrin.gif
Придёт время узнаем. Хотя, про 3-й рейх и аненербе упоминание в финале Долга было.
FАNАT
Ясно.. Неумелое создание тайны.. Вот вам непонятная картинка, а что бы понять играйте в мой мод..
a185
FАNАT, я вот понять не могу откуда столько желчи?
FАNАT
a185 Ну на правду не обижаются, ну правда..

Что я не так написал.. Картинка не понятная, а что бы понять ты сам сказал поиграть нужо..
a185
FАNАT, вот именно, что ничего и не написал, а какие чувства при этом ты испытываешь, мне, по крайней мере, понятно.
Курильщик
FАNАT, а что, есть моды, о которых понятно по одной картинке, какая бы она не была? Да и вообще, разве плохо, что для того, чтобы понять, надо поиграть, не пойму? Ты суть книги тоже по обложке понимаешь? hoh.gif
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 15:24:01) [snapback]1654192[/snapback]
Ясно.. Неумелое создание тайны.. Вот вам непонятная картинка, а что бы понять играйте в мой мод..
Так сделай лучше, в конце концов! Сколько можно цеплять zaurus'а? Будут играть, поверь. Он делает интересные и, что немаловажно, стабильные моды, не пытаясь насувать туда гигабайты всякого шлака...
julius
Братцы, добавлю ложку дегтя в новость. Озвучка вся заказана на английском и немецком языках, не знаю для чего, но по-русски нет ни слова. cry.gif Пришлось напрягать память и уже рассматриваю вопрос приобретения переводчика компактного, о котором уже давненько подумывал.
Курильщик
julius, не понял, "интервенты" по английски/немецки балакать будут, или вообще все?
FАNАT
Курильщик Написано
Цитата
вся

Зачем..? Это не мое, такие моды делать.. Тем более на оригинал.. ни каких плюшек ничего кроме сюжета..
julius
Курильщик, я ещё толком не разобрался, слишком много папок в архиве присланном.
FАNАT
Стабильные они потому, что на оригинал, вот и все..
julius
FАNАT, вышел бы ты на zaurusa с предложением собственных наработок, ведь у тебя их не мало накопилось! smile.gif
Курильщик
julius, опять не понял. В каком архиве? eek.gif
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 16:32:11) [snapback]1654229[/snapback]
<...> Это не мое, такие моды делать.. Тем более на оригинал.. <...>
Я не говорю "Сделай такой". Я говорю "Сделай лучше".
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 16:32:11) [snapback]1654229[/snapback]
<..> ни каких плюшек ничего кроме сюжета..
Представляю, о чём ты. Об этом шлаке я и говорил...
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 16:34:55) [snapback]1654231[/snapback]
Стабильные они потому, что на оригинал, вот и все..
Я не об оптимизации, а, практически, о полном отсутствии вылетов.
И ещё, не пойму, ну не нравятся тебе его моды - пройди мимо! В чём смысл-то?
FАNАT
julius Мне их для начала самому собрать нужо, потому что весь этот хлам валяется везде где только можо, сейчас я переношу квесты, минисцены и тд из РМА в ДМХ, посему мне некогда..
julius
Курильщик, в архиве папок со звуком.
FАNАT
Курильщик Дай мне мою цитату, где я писал белым пером по светло-салатовому фону, что мне не нравятся его моды, шлаком для тебя являются хотя бы различные скрипты, которые приводят игру в подобающее состояние..?
Курильщик
julius, а-а, озвучивать будешь? Хорошо, хоть не по-японски, а то б язык сломал. biggrin.gif
FАNАT, то-то не понятно, как они тебе нравятся. Помнится, в ДН ещё было. Было ведь? Стесняюсь спросить, а "подобающее состояние", это как?
julius
Курильщик, я то думаю, что не случайно это с озвучкой. Помнится, ещё в чате при тестировании, кто-то из парней писал zaurus, что на него вышли представители какого-то буржуйского клуба фанатов игры и попросили для них то ли переозвучить, то ли полностью МОД перелицевать, не помню точно суть разговора... А может это задумка на новый МОД... Сложно сказать, у меня же нет привязки к сюжету и персонажам.
FАNАT
Курильщик Хотя бы схемы Аи пака, или к примеру скрипты АМК.. Как тебе еще обьяснить, думаю разница видна когда играешь в оригинал и чистый АМК..
Курильщик
julius, вон оно чё. Наверное, сюжет требует. Не думаю, что Слава стал бы напрягаться для забугорных потребителей. Да ещё и других напрягать.
FАNАT, ну, теперь понятно, что ты "плюшками" называешь. Я-то другое подумал, зная твоё пристратие к новым локам, визуалам, артефактам и т.д.
marafonec
Цитата(julius @ Среда, 7 Марта 2012, 10:03:08) *
... на него вышли представители какого-то буржуйского клуба фанатов игры ...

А что в этом удивительного? Сталкер - игра межнациональная давно. И Славины моды переведены на другие языки и пользуются не меньшей популярностью, чем у нас. Вот для примера - Апокалипсис и Поиск на польском.
FАNАT
Курильщик Ну это не главное.. Хотя тоже очень занимательно, а главное довольно легко.. ну по крайней мере легче чем писать скрипты и эту долбанную логику для НПС, над которой я уже пятые сутки зависаю.. sleepgo.gif
FАNАT
Marafonec И играют на польском 10 человек..
a185
FАNАT, ты это точно знаешь? [attachmentid=63807]
FАNАT
a185 А сколько, ты думаешь все польшане, там по поему сталкер вообще не распространен..[attachmentid=63808]
a185
FАNАT, давай заканчивай желчью брызгать, а то реально успокою...
Sibirsky Hunter
Правда, откуда тебе знать? smile.gif
Да, в СНГ он, вроде как, наиболее распространен... А вообще... Пример того, что Сталкер везде кого-нить привлечет
FАNАT
a185
Да че я написал, за что банить..? Разве в правилах есть что либо про то, что я писал..? Если бы я написал, вай какой классный мод, ни кто бы ничего не сказал, а так.. я имею право высказывать на этом форуме свое мнение, согласно действующим правилам этого форума..
marafonec
FАNАT, дружище, я не считал, десять поляков играют или двадцать. Просто привел факт, что интернационал в действии. А если хочешь посчитать - зарегистрируйся и веди учет: http://www.stalkerteam.pl/ devil.gif
FАNАT
Marafonec Ну уж точно в разы меньше чем гамают русские и украинцы..
MAV
Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 19:02:24) [snapback]1654578[/snapback]

Да че я написал, за что банить..?

У тебя память короткА? Я смогу напомнить, но думаю, что вряд ли это "напомнить" тебе понравится. Чисто для справки - рецидивистам-нарушителям всегда и везде "дают" больше. И следят за ними строже.

Цитата
а так.. я имею право высказывать на этом форуме свое мнение, согласно действующим правилам этого форума..

Уж поверь, если тебя админ форума (даже несправедливо) навечно забанит (например - у него плохое настроение и т.д.), то тебе от этого легче не станет. В каждой шутке есть доля шутки, посему настоятельно рекомендую почитать старый баян тут (например) тыць

Цитата(FАNАT @ Среда, 7 Марта 2012, 19:57:48) [snapback]1654608[/snapback]

Marafonec Ну уж точно в разы меньше чем гамают русские и украинцы..

Вот тебе и первая причина - хроничческий оффтоп от тебя в этой теме по поводу количества поклонников Сталка в других странах.
Мне даже скроллить эту тему вверх/вниз не пришлось, чтоб найти нарушение.
Надеюсь понятно излагаю? Любой модер, а уж тем более админ, при желании найдет вполне законные основания для банов.

Дискуссию считаю оконченной. Шаг вправо-влево - со всеми вытекающими.
marafonec
FАNАT,
не хотелось ввязываться в такую дискуссию, но...
Лост Альфа, Атмосфер, АВС, Прибой 1... Дальше продолжать? Ты же сам сколько писал про Лост Альфу?
Какая разница, сколько их играет? Главное - играют и модят (причем очень достойно модят!)


ЗЫ. Как там сейчас говорят? STALKER forever! thumbsup.gif
FАNАT
Ну если за этот пост забанят то вероятно, не повезло..
Хочу извениться перед всеми вами, за свои посты и всплеск невразумительности.. Пойду я..
Курильщик
Ну так а вообще, что-нибудь известно о моде-то? Кроме того, что будет Предбанник, летающие тарелки и нерусская озвучка.
zaurus
Курильщик, летающих тарелок точно не будет.
Курильщик
zaurus, я не имею в виду инопланетян. Я про то, что в ролике увидел. Форма у этого аппарата такая.
_Val_
Курильщик
Это наверное те самые "тарелки", которые якобы разрабатывались в Германии во время 2-й мировой войны...
Во...даже кажется политкорректно написал)))
Курильщик
У них, наверное, расход энергии бешеный, вот в Зону и подались. Чего-чего, а этого добра там навалом. rolleyes.gif
ignat1234
zaurus А когда приблизительно выйдет мод? Твои моды самые лучшие, а проиграл я довольно много всяких разных модификаций. Респект тебе и удачи во всем. Ждем новых творений!
romale
zaurus
Цитата
летающих тарелок точно не будет.
Блин.. А я , как поклонник "бластера чужих" и т.п. "штучек" надеялся biggrin.gif ... Как же так? Убил все надежды frown.gif ...
Шутка конечно, ждем-с очередного хита.. cool.gif ..
zaurus
ignat1234, много факторов, влияющих на длительность работ. Так что, определенно сказать затрудняюсь.
ignat1234
zaurus Надеемся все факторы будут на твоей стороне! smilewinkgrin.gif
Курильщик
Небольшое библейско-философское отступление.
Из откровения Иоанна Богослова
"Третий ангел вотрубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки" (Откр 8:10-11).
Цитата(Кто-то сказал @ ')
Эта звезда олицетворяет гибель мироздания; с ее образом в "бытовом" восприятии связаны эсхатологические настроения, которые называют пролетающими мимо Земли кометами (последнее по времени эсхатологическое толкование образа "звезды-полыни"- взрыв реактора Чернобыльской АЭС).
В общем, вопрос к автору. Стало интересно, не отсюда ли "ноги растут"? Я о названии и, возможно, сюжете будущего мода. rolleyes.gif
zaurus
Курильщик, и это - тоже.
Leo1968
zaurus Ну, тогда похоже пора переименовывать термины. Вместо трилогии писать тетралогия. smile.gif Успехов.
Роман2512
Судя по картине пахнет: Южной Америкой, Рейхом, сенсациями, Зоной, Поиском, детективом, Антарктидой. biggrin.gif biggrin.gif
zaurus
Роман2512, материки - минус. А так - всё в точку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.