Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Game of Thrones
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр
Politoff
The story of A Game of Thrones takes place during the first book of the saga, at the time when Jon Arryn, the Hand of King Robert Baratheon, is found dead at King's Landing.  

The game allows players to follow two epic quests: Mors and Alester's quests. Their totally original story was canonized by George R.R. Martin himself and perfectly integrates the original story the fans are so familiar with in the  series.
All throughout the game, the numerous references to books, characters and famous locations form an impressive Westeros encyclopedia, which players can consult at any time during their adventures.

Mimicking the books, the two heroes' stories are told alternatively, chapter by chapter, each character sharing the role of main character… up until their paths cross during a common quest.  Welcome to a totally innovative narrative style for an RPG.

http://www.gameofthrones-rpg.com


VZASADE
Теперь немного русской информации о проекте. smile.gif

Выход ролевой игры по мотивам сериала HBO и фэнтезийных романов Дж. Мартина "Game of Thrones" запланирован на 15 мая 2012г. для PC, Xbox 360 и PS3. Об этом сообщил издатель игры, компания Atlus.
Разработкой игры занимается французская студия Cyanide. Она же делала Game of Thrones: Genesis, не очень удачную стратегию по мотивам.
В игре рассказывается история двух персонажей: Морса (Mors), одного из братства Ночных Стражей, и красного жнеца бога огня Ргллора Алестера (Alester). По ходу игры герои будут встречаться как с персонажами вселенной Джорджа Мартина. Последний, к слову, будет принимать непосредственное участие в написании сценария для игры.
Game of Thrones - первый игровой проект по мотивам сериала, запланированный на этот год. Вторым занимаются разработчики популярных браузерных MMO, таких как Battlestar Galactica и DarkOrbit - BigPoint. Как несложно догадаться, это будет бесплатная многопользовательская игра по мотивам сериала, вероятно, каким-то образом интегрированную в третий проект - социальную игру по Game of Thrones.

И в дополнение ко всему, сюжетный трейлер.
Смотрим
VZASADE
Опубликован официальный сюжетный трейлер проекта "Game of Thrones", разработчик – Cyanide Studio, зарубежный издатель – Focus Home Interactive. Видеоролик сопровождается субтитрами на русском языке.

Смотреть трейлер
Politoff
Совсем ничего не переводят полностью.
Как можно покупать игры, где говорят не на русском?? Мало того, что Kingdom of Amalur в России малоизвестна и не обрела фанатов, так еще и "Игры Престолов" опять будут на английском.
В России такие игры наверное никогда не будут широко известными (личное мнение). Интересно, если бы Ведьмака оставили на польском, стал бы он в России культовым?
VZASADE
Politoff, да обнаглели совсем, только о наживе думают.
Цитата
В нашей стране грядущая RPG будет называться "Игра престолов: Ролевая игра", и выйдет в английской озвучке. В версии для PC игра будет сопровождаться русскими субтитрами, а для консолей – только русской документацией.

Скриншоты:
[attachmentid=65413][attachmentid=65414][attachmentid=65415][attachmentid=65416][attachmentid=65417][attachmentid=65418][attachmentid=65419][attachmentid=65420][attachmentid=65421][attachmentid=65422]
VZASADE
Новый трейлер ролевой игры Game of Thrones.

Game of Thrones Video
VZASADE
Новые скриншоты – танец мечей.
В мире саги «Песнь льда и пламени» люди сражаются на мечах столь же часто, как и на словах в политических пикировках. Звон мечей и стоны умирающих там можно услышать повсюду: и на арене под улюлюканье толпы, и на тесных городских улочках, и под стенам осажденного замка, и даже на далеком Севере, где Одичалые ведут свою войну с Ночным Дозором, самой природой и безжалостными Иными.
[attachmentid=65940][attachmentid=65941][attachmentid=65942][attachmentid=65943][attachmentid=65944]
VZASADE
[attachmentid=66024][attachmentid=66026][attachmentid=66027][attachmentid=66028][attachmentid=66029][attachmentid=66030][attachmentid=66031][attachmentid=66032][attachmentid=66033][attachmentid=66034][attachmentid=66035]
VZASADE
Немного информации о сюжете игры.

События Game of Thrones: The Game происходят в те времена, когда десницей короля еще был Джон Эррин. В истории две сюжетных линии, и с книжными они не связаны.
В одной мы играем за красного жреца Алистера, вернувшегося домой после долгих скитаний, в другой — за Морса Вестфорда, бывшего рыцаря дома Ланнистеров, а ныне «черного брата» Ночного Дозора, охраняющего Стену. Герои столкнутся с разными проблемами: Морс — с дезертирами и нападениями одичалых, а Алистер попытается выяснить обстоятельства смерти отца — лорда Старвика.
VZASADE
Студия Cynaide, работающая над Game of Thrones, принялась за создание игры еще до того, как вышел ТВ-сериал от HBO. Тем не менее, успех сериала вынудил разработчиков идти на компромиссы в вопросах визуализации, поскольку в воображении многих геймеров представление о вселенной "Песни Льда и Огня" отталкивается именно от телевизионной версии. В основном, в силу того, что книжки сейчас читают реже, чем смотрят телевизор.

И все же Cynaide не сдавалась в своем желании опираться на оригинальное произведение, а не на видение режиссера сериала. В результате разработчики постарались представить вселенную максимально близкой к описанию автора, но при этом узнаваемой и для любителей ТВ-сериала.
"Не то чтобы в книгах было представлено совершенно иное видение вселенной, чем в ТВ-шоу. У нас не было трех вариантов реализации чего бы то ни было. Мы все весьма близки в отношении уважения ко вселенной "Песни Льда и Огня", так что вопрос был больше в том, что нам стоит переносить из ТВ-шоу в игру, а что – не следует", - рассказал главный дизайнер проекта Сильвиан Сечи (Sylvain Sechi).

В качестве примера он привел знаменитый железный трон из Королевской Гавани. По словам Сечи, он не будет выглядеть идентично со своим аналогом из сериала, но все же его будет легко узнать, поскольку и та, и другая модели трона основывались на его описании автором книг.
VZASADE
Геймплейный ролик:
Vorschau / Preview von GameStar (Gameplay)
VZASADE
Новый ролик от разработчиков, в котором они рассказывают о своих впечатлениях, о получившемся проекте, о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться во время переноса столь масштабной вселенной в формат видеоигры, и о своем сотрудничестве с самим создателем саги – сэром Джорджем Мартином.

Также разработчики поведали о выборе в игре и его влиянии на сюжет. И хотя события игры развернуться до начала основной сюжетной линии книг и сериала, и все мы прекрасно знаем, чем все должно закончиться, выбор в Game of Thrones все же будет оказывать влияние на развитие истории. Так что игрок с полным правом сможет сказать, что он поучаствовал в свершении судеб главных людей Вестероса.

Несколько слов было высказано и о главных героях игры – о брате Ночного Дозора Морсе и о жреце Бога Света Р’глора лорде Алестере.

GAME OF THRONES: BEHIND THE WALL
VZASADE
Релизный трейлер проекта Game of Thrones:

Game of Thrones (RPG): North American Launch Trailer
VZASADE
Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что долгожданная ролевая игра "Game of Thrones", основанная на фэнтезийной серии "Песнь льда и пламени" писателя Джорджа Мартина, ушла в печать. Великолепный мир Вестероса заиграет новыми красками в этом эпичном проекте от студии Cyanide.

Игроку предстоит взять под контроль двух колоритных персонажей – брата Ночного Дозора Морса (Mors) и красного жреца Алестера (Alester) – и посетить с ними самые разные места Семи Королевств: от снежных просторов Севера, до величественной Королевской Гавани. И всюду их будут ждать приключения, опасности, интриги и предательства.

В России проект "Game of Thrones" выйдет под названием Игра престолов. Релиз на всех платформах (PC, Xbox 360 и PS3) состоится 8 июня 2012 года. Игра выйдет в оригинальной, английской озвучке с русскими субтитрами.
rn2ff
Что-то оценки не алё... я сомневаюсь её покупать...
http://www.gamerankings.com/pc/642431-game...ones/index.html
VZASADE
rn2ff, да там оценки чего-то в обще ни очемные...
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - всего 7-мь балов дали, на 0,5 баллов больше чем Game of Thrones.
Politoff
Не знаю как игра, но у меня сомнение, что сие творение вряд ли будет блокбастером. Я бы не отдал более 700 за то, чего не знаю (Risen 2 на дисках всего 500, в инете - 900).
антон к
да ....на других форумах я почитал отзывы-говорят "типо Драгон Эйдж" но не айс совсем...(((
VZASADE
Цитата(антон к @ Суббота, 9 Июня 2012, 23:25:15) [snapback]1703506[/snapback]

да ....на других форумах я почитал отзывы-говорят "типо Драгон Эйдж" но не айс совсем...(((
Тоже читал, хорошего мало пишут... Может стоит опровергнуть? Поиграть самому? smile.gif
Politoff
Хватило на полтора часа.
Приятно в графическом плане сделана, сюжетная линия не вызывает сомнений (лучше книгу почитать, чем играть). Боевая система напомнила боевую систему DSA: am Fluss der Zeit. Единственный минус, неудобный интерфейс.
В целом вроде хороша, хорош сеттинг, но как то блекло на фоне глянцевых ролевых игр. После нее, еще больше запала DSA...
Курильщик
Попала в руки эта игра. Вроде, ничего так, заинтересовала. Но вот беда - "непрошибаемый" промтовский перевод. Скачал офиц. версию русификатора от 1С, поставил, стало всё понятно. Но, в некоторых моментах вместо текста появился просто зашифрованный набор квадратиков (например, слова "Загрузка..." и "Сохранение...", подсветка интерактивных предметов (двери, сундуки и др.), субтитры разговора стражников и т.д.). Гугл "молчит", будто только у меня такая проблема. Может, кто сталкивался или знает, где "собака порылась"? Подскажите, пожалуйста. Интересно глянуть, что там дальше, но с таким переводом невозможно... frown.gif
VZASADE
Поклонники ролевой игры Game of Thrones на Xbox 360 получили возможность приобрести новое сюжетное дополнение под названием Beyond the Wall: Blood Bound.

На прохождение этого дополнения у вас уйдет около двух часов, в нем нам расскажут о Морсе Уестфорде (Mors Westford) и его первых годах в роли новобранца Ночного Дозора (Night's Watch).

Размер Beyond the Wall: Blood Bound составляет 165 МБ, ценник зафиксирован на отметке 400 MS Points.

Что касается РС и PS3, то на этих платформах дополнение выйдет в ближайшее время.
Orarn
Цитата(Politoff @ Четверг, 22 Марта 2012, 19:55:32) [snapback]1662043[/snapback]

The story of A Game of Thrones takes place during the first book of the saga, at the time when Jon Arryn, the Hand of King Robert Baratheon, is found dead at King's Landing.  

http://www.gameofthrones-rpg.com


Думаю, что игра будет очень крутой и увлекательной!
VZASADE
Цитата(Orarn @ Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:27:39) [snapback]1868395[/snapback]
Думаю, что игра будет очень крутой и увлекательной!
Ничего не попутал? Игра вышла уж как год назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.