Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудильня
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Третий чемпионат по Battlefield 1942
Страницы: 1, 2, 3, 4
Director
Тема создана специально для Пумпона, Предатора и других особо отличившихся на этом поприще. :D Пришите здесь все что хотите о турнире, о том кто из какой команды и т.д. В общем, флаг вам в руки!
hill
Спасибо те ОГРОМНОЕ Director !!!!!!!!! :+: :D
PREDATOR[ZVEZDA]
Ладно, так чё там с KISS ?

А про флудильню реально придумано!!! :+:
Alexis123
Director класс! :lol: 5 баллов!
hill
6 баллов :+: :+: :+:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1106429967[/mergetime]
А вопрос: rolleyes.gif KISS ламера или наоборот??? rolleyes.gif smile.gif
Director
KISS не появлялись. Но я могу попробовать нарыть их координаты, которые они давали на прошлый чемп.
PREDATOR[ZVEZDA]
hill А кто из ваших приедет?
pUMPON
Кто больше!!!!!!!!!!! :+: :-:
PREDATOR[ZVEZDA]
pUMPON Поехали завтра с нами??? :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1106430110[/mergetime]
hill KISS примерно чуть ниже нас, по уровню игры. devil.gif :-:
-=NazguL=-
Александр,блин я забыл сегодня спросить...ночь в турнирные дни будет доступна али нет? А то чета в падлу мататься туда сюда =))
hill
pUMPON а чё это ты спросил "кто больше!!!!!!!!!" ты едешь???? B)
pUMPON
PREDATOR[ZVEZDA] Неа мне уроки делать надо и меня никто не пустит и лаве нет!
PREDATOR[ZVEZDA]
hill Ты ж вроде спать пошёл???
hill
да пошёл !!! всё всем пока , до завтра !!! и помните GaNjooBaS !!!!! plz rolleyes.gif B) ;)
PREDATOR[ZVEZDA]
hill После нашей игры, не забуду! :D :D :D
pUMPON
PREDATOR[ZVEZDA] Ты с ним поговорил насчет того чего мы хотим?
William.ru
Гыы, Мр. Директор, лол smile.gif

Тут они все и попались на твой крючёк.
PREDATOR[ZVEZDA]
pUMPON Завтра в клубе поговорю! devil.gif
pUMPON
William.ru САМ ЛОЛ!!!!!!!!!! Директор класный чел. Он себе в убыток этот чемп устраивает. Такчто закрой варишку!!!
Conscript
pUMPON smile.gif))))))))) Просто нет слов.... :P
PREDATOR[ZVEZDA]
И у меня :o :o :o
CF|VORON
pUMPON слова свои забрал быстро...
Ясно тебе или нет...старших надо уважать.
И уже тем более Вильям намного больше уважаем чем ты самим Директором.ВОт сегодня он для него сделал класный плакат.Токо заикнись еще раз.Вот блин за 10 минут уже на 3 страницы развели тут.

А теперь вопрос к Директору,точнее их два.
1)Про ночь,будет ли она,или нет,и можно ли заранее забронировать.
2)Можно к вам на почту скинуть все нужные данные для того чтобы получить карточку клуба,а то мы всё время не вовремя приезжаем.
Заранее благодарен.
еще раз говорб пумпон ХАМ !.
-=NazguL=-
И неговори Конс.Я раньше тоже также отвечал, когда не знал что это значит.А теперь самому смешно.

to pUMPON LOL - Laughing Out Loud, что в переводе обозначает - Громко смеяться.
А смеется Вильям над тем как грамотно разоблачил вас, флудеров =)) (не в обиду) Director.
William.ru
Гы, CF|VORON ConsoleScript, лол!

Я не в обиде, тема же не просто так называется ;) Все могут печатать что хотят :+:
PREDATOR[ZVEZDA]
Предлюно перед всеми извиняюсь за пумпона, он сначала говорит, а потом думает, иакое часто бывает! :beea:
CF|VORON
William.ru жа это само собой.
Меня просто бесят люди которые пишут для того чтобы просто чё нит написать.А думают лишь потом когда это написали! devil.gif
Conscript
Вот, товарищи, плакат. :+: Made by William.ru.

CF|VORON
Conscript [N.O.] да ты совершенно прав...
Сегодня была его офиц.премьера :D
-=NazguL=-
Conscript [N.O.] а где на дыбал-то уже, шпиен блин фигов =))).
Иди лучше разведай очередной маршрут бобразавров =))
pUMPON
Извеняюсь, но вообще то я начал только заступаться!!!!!!!
Conscript
-=NazguL=- так точно шпиён, так точно фигов. ;)

Лол, менее чем за час тема набрала 4 страницы. ЛОООЛ, товарищи. :P
CF|VORON
:D pUMPON заступаться? не смеши пожайлуста.Я думаю если ты не знаешь кто говорит и с кем,то не стоит влезать в разговор,тпм более не зная слова ЛоЛ. :lol: Кста вот это и значит лол - :lol:
pUMPON
я знаю,что lol- :lol:. Извиняюсь что вообщ здесь нахожусь!! :no:
CF|VORON
pUMPON аа это уже похоже на обиду...
Тебе лишь сделали замечание,которое ты должен просто принять к сведению,вот и всё :D ;)
pUMPON
Да не. я не обидился!!! Просто я был в состоянии no !
William.ru
Ну ёлки, не надо давить на парня "авторитетом" ;)

Тема отвлечённая, не обязывающая. На риверу сходите, там Конский Скрипт тоже развил такую смешную бодягу, что Директор его даже похвалил smile.gif
pUMPON
William.ru Thanks
-=NazguL=-
Мля бедный Конс скока же у него кликух, я офигеваю =))
William.ru
-=NazguL=- ага, из известных:

Спирт
Скрипт
Конский Скрипт
Консольный Скрипт ;)
Конс

Из менее известных:

Валуй :D

Из неизвестных:

Балу
Вал
Скипирич
Скрипач
CF|VORON
William.ru :lol: yes.gif :D
BIGMAN
Цитата(William.ru @ Воскресенье, 23 Январь 2005, 3:06)
ага, из известных:

Спирт
Скрипт
Конский Скрипт
Консольный Скрипт ;)
Конс

Из менее известных:

Валуй :D

Из неизвестных:

Балу
Вал
Скипирич
Скрипач

ЛОЛ
Saxot
-=NazguL=- CF|VORON Даже не думайте там на ночь оставаться!!!! Убью нафиг или не допущу до матча, зарубите себе на носу.
William.ru Молодца, респект.
Гы давай еще про Пхпныча вспомним и назгуляторных всяких. Да и еще про меня, то рус придумал.... :lol: :lol: :lol:

Director Тебе самому-то портрет понравился? :lol: ;)
-=NazguL=-
Saxot да лана тебе!Все будет пучком :+: . Вы главное с утреца пивка по бутылочки принесите и мы будем как новенькие :lol: .А если серьезно, то все равно что в клубе я всю ночь колдырить буду, что дома в LOTR играть буду, так что разница не большая, тока мотаться лишний раз.
А че тебе не спится-то?
pUMPON
William.ru CF|VORON А как же знаменитая и "неповторима" кличка Бобер?
William.ru
pUMPON Не, ну я же не специалист по позывным Спирита smile.gif Многое не знаю. Как то: Консолькин, Соль, Олькин, Консоль, Валя... smile.gif :D
Паханович
ыыы, вы ещё мои ники пересчитайте :lol:
Conscript
Во William.ru чего напридумывал... :P Я сам о себе узнаю много нового. :D
CF|VORON
Saxot ой только это не надо.Что мы надорвёмся и вообще надоест играть,и морально,и духовно мы не опустимся.Я в клубах часто бывал на ноч.Так что не надо тут говорить,что мы устанем.Тем более как назгул говорил дома я сам за компом часов до 4-5 сижу.И тащится потом опять же в клуб радости никакой нет.Так что вопрос в силе про ноч.
Тем более я думаю бол-во участников так и сделает,сл-но поиграем в шпионов,кто больше нароет тактик противника :D
sosa-sola
smile.gif rolleyes.gif CF|VORON ээээ, в шпионов играть не надо расстреляют на следующий день, хоть на танке катаайся,......... всеравно расстреляют, ну не в живую естесственно... :D ;)
Director
Цитата
-=NazguL=- CF|VORON Даже не думайте там на ночь оставаться!!!! Убью нафиг или не допущу до матча, зарубите себе на носу.

Полностью поддерживаю.
Начнем с того, что наверное многие недопоняли формат 1-го дня. Будет групповая система как на прошлых турнирах. Т.е. одновременно играет одна группа из 4-х команд. Длится это где-то 2,5 часа. Если на жеребьевке вы попадете в первую группу и отыграете уже до обеда?
Я видовал многое, и это далеко не самый лучший вариант. Пример тоже имеется. На первом чемпе по Генералам были у нас перцы, которые провели ночь перед чемпом в клубе. И я просто видел как они безбожно тупили в конце турнирного дня, всеже больше суток не спать это не лучшим образом сказывается на человеке. Турнир это такое-же спортивное мероприятие, требует полной концентрации и дающее возможность доказать кто ты есть на самом деле. Не "вообще", а "здесь и сейчас". После чемпа можем пойти в Сбарро и посидеть там, отметить и т.д. Но врядли кто захочет, уверяю вас ;)

ЗЫ. Портрет конечно понравился smile.gif Я его всем показываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.