Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Walking Dead: The Game
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
VZASADE
The Walking Dead: The Game
Разработчик: Telltale Games.
Издатель: Telltale Games.
Жанр: Адвенчура.
Дата выхода: Апрель 2012г.
Доступные платформы: PC, X-BOX 360, PlayStation 3, iPhone.

The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов.
Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие.

Скриншоты:
[attachmentid=65306][attachmentid=65307][attachmentid=65308][attachmentid=65309][attachmentid=65310][attachmentid=65311][attachmentid=65312][attachmentid=65313][attachmentid=65314][attachmentid=65315]
VZASADE
IGN опубликовал 4 новых геймплейных видео проекта из игры.
The First Four Minutes

Choice Gameplay

Zombie Cops Gameplay today

RIP Lee Gameplay
VZASADE
On the Spot Demo
ger-online
прикольная адвенчура да)))

понравился момент, когда он патрон в шотган не смог с первого раза засунуть)
VZASADE
Релизный трейлер.
Video Game - Launch Trailer
VZASADE
Компания Telltale Games сегодня объявила, что продажи первого эпизода проекта The Walking Dead на всех платформах (PC, Mac, PSN, XBLA) превысили один миллион копий.

Данная игра стала самым быстро-продаваемым проектом за всю историю компании Telltale Games. Второй эпизод выйдет уже в июне.

P.S. Первый эпизод The Walking Dead поступил в продажу 25-го апреля, в версиях для персональных компьютеров (Windows/Mac), мобильных iOS-устройств и консоли PlayStation 3. Для X360-версии 27-го апреля.
Ленар
Надо учить англик. Трудно переводить, да еще и время мало дают.
Даты выхода новых эпизодов
Эпизод 2 – «Необходимость помощи»: 30 июня
Эпизод 3 – «Впереди долгий путь»: 25 августа
Эпизод 4 – «На каждом углу»: 27 октября
Эпизод 5 – «Времени не осталось»: 29 декабря
VZASADE
Компания Telltale официально сообщила о том, что сегодня в продажу поступает третий эпизод приключенческой игры "The Walking Dead", который получил название Long Road Ahead. Игра доступна на РС, Xbox 360 и PS3 (в американском PSN).

*Exclusive* The Walking Dead Episode 3: Long Road Ahead Trailer
VZASADE
Скриншоты The Walking Dead Episode 3: Long Road Ahead:
[attachmentid=70883][attachmentid=70884][attachmentid=70885][attachmentid=70886][attachmentid=70887][attachmentid=70888]
VZASADE
Компания Telltale опубликовала трейлер четвертого эпизода приключенческой игры The Walking Dead, который будет называться Around Every Corner.
На этой неделе в продажу поступил третий эпизод под названием Long Road Ahead. Дата выхода The Walking Dead: Episode 4: Around Every Corner пока не озвучена.

The Walking Dead: The Game - Episode 4: Around Every Corner Teaser
VZASADE
Скриншот из The Walking Dead: Episode 4.
[attachmentid=71653]
VZASADE
Компания Telltale официально датировала четвертый эпизод приключенческой игры The Walking Dead, который будет называться Around Every Corner.

Как пишет IGN, The Walking Dead: Episode 4 появится в американском сегменте PSN 9 октября и будет продаваться по цене $4,99. Днем позже его можно будет приобрести XboxLiveArcade по цене 400 MSPoints, а также для PC и Mac через Telltale Games Store, Steam и Origin.

Желающие все еще могут приобрести со скидкой весь сезон, который будет включать пять эпизодов, по цене $19,99.

Пятый эпизод получит название No Time Left, его выход ожидается в ноябре.

Источник: IGN
Спецовик
А где хоть один коммент с впечатлениями о игре? Честно говоря, чисто случайно узнал о этой игре только вчера утром, после того как досмотрел последнюю на данный момент серию 3го сезона Ходячих Мертвецов smile.gif
Скачал (прости господи), установил - с русскими субтитрами. Инглиш немного знаю, поэтому, качество перевода считаю довольно неплохим.
Сама игра. Честно говоря, в игры подобного жанра я не любитель играть. Но тут всё не так. Игра настолько затянула, что прошёл первый сюжет (из пяти) не отрываясь от экрана. Графика рисованная, и неожиданно для меня, просто превосходно передаёт всю ту атмосферу, которая творится при "зомби-апокалипсисе", а персонажи так и вовсе прорисованы и анимированны на твёрдую пять - думаю обычной графикой такого сложно было бы добиться. Зомби кстати тоже, создаётся впечатление что каждый из них это отдельная модель, не похожая на соседних. Вообщем за всю прорисовку, и "детализацию" мира, до каждой мелочи - пять. Сюжет, неплох. Я не могу пять поставить, потому что там местами присутствуют "штампы" и предсказуемые диалоги. Однако же в целом это лучшее, что я видел за последние пару лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.