Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши любимые телепрограммы
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
Ступик
Давайте делиться нашими любимыми программами, которые мы смотрим вечерами у телевизора после работы. Лично я люблю смотреть субботние программы, где поют и танцуют наши звезды. Правда сейчас по каждому каналу это показывают, становится как-то неинтересным, начинают поднадоедать, а раньше чуть ли не фанаткой была. А вы что предпочитаете смотреть: ток-шоу или что-то из развлекательных программ?
FАNАT
Смотрю по Рен ТВ документальные фильмы, по СТС бывают, на ТВ3(там лажа, редко интересное бывает), по Рен ТВ зачетные идут.. Молодожены смоотрю на СТС кажется, Адская кухня, угарная передачка, док.фильмы про маштабные катастрофы.. Все вроде..
pravda
Любимая сейчас «Удиви меня» на ТВ3. Жаль только, что всего один раз в неделю показывают – я бы каждый день смотрела. Суть шоу – битва фокусников, смотрится покруче, чем многие «остросюжетные» фильмы. Там еще мой любимый Кучера всё это дело ведет, обожаю его))
Настёна
СТС смотрю иногда, Галелео интересно! А так на Перце ченить, документальные всякие по РенТВ, исторические...
А чаще оба телека заняты детскими каналами... Приходится пялиться в монитор! smile.gif
Zalik
Я раньше смотрела Танцы без правил и Битву экстрасенсов, но в последних сезонах стали показывать много «чернухи». На ночь такое смотреть нельзя… Сейчас тоже смотрим «Удиви меня» , даже всей семьей собираем колоду и у них на задачки решаем. Хотим в Лас Вегас на ЦиркДю Солей smile.gif
FАNАT
А, да кстати, Удиви меня, Кучера вообще жжет.. thumbsup.gif
bootsmann
Зомбоящик - зло!
Единственное, что смотрю - добротный британский футбол. На все остальное - жаль времени...
ssweta
Не скажу, что это любимые передачи, но я только время от времени смотрю "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ".
bootsmann
Ssweta
Может со временем "Дачный ответ" и станет насущной любимой передачей biggrin.gif...
"...и чтобы лес, и речка..."
Настёна
Вообще в последнее время ничего не смотрю по ящику.
Новости тоску наводят - одни убийства да политика, да еще сериалы тупо-мелодрамные утомили...
Madams
КВН и еще всакие сериалы типа Dr House, Jericho, C.S.I, Lost ;p
Митя Леонкин
Люди, да вы что?? А как же "Величайшее шоу на земле"?!!
Komendatore
поединок с Соловьевым
Nektar
По ТВ только новости иногда смотрю, а передачи - только в записи, время свободное не совпадает с временем их трансляции))).
Sansa
сто лет не смотрела телик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.