Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите поставить DesertCombat Mod
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Antig
Прочитал тут на форуме инструкцию по установке модов и чесно сказать не понял :( В общем у меня стоит bf1942 1.6 Линукс и я скачал с инета ещё мод DesertCombat 0.7 42мб и вот чесно говоря не могу понять как его установить, пробовал ставить по инструкции и ничего не получилось - захожу в игру, ставлю мод DesertCombat и подключаюсь к серверу и меня выбрасывает обратно в мод BF1942 и начинает спокойно подключаться к игре и игра пашет. Подскажите кто ставил именно мод DesertCombat расскажите как его правильно установить. Заранее всем благодарен за помощь. Жду ответа.
antonNN
0.7 - 42 метра???? не помню, но тот что в журналах давали и на оф сайтах - побольше был!!! может это у тебя патч для апдейта а не полный инсталл?

не точно - метров 200-300 а то и все 400 было!

во точно! даже все 590!!!!! вот ссылочка - не помню насчет регистрации но и это не проблема!!!

http://battlefield1942.filefront.com/file/...;23423#Download
Antig
Да это помоему мод к игре, незнаю я нашёл сначала этот мод для сервака весом 12мб, а потом 42мб и скачал второго.
antonNN
все верно Antig - "мод" - это дополнение к игре, который что-то меняет (технику, оружие, геймплей) и все такое

бывает маленький - метров 100 бывает как ФХ - полтора гига

а "патч" - это дополнение к игре или к моду которое развивает и обновляет

то есть без мода патчи можно ставить только на оригинал

а патч для ДС можно ставить только если уже стоит мод ДС

а ссылку на него я выше и выложил!
Antig
antonNN да у меня с игрой нету проблем, у меня проблемы с сервером, я не могу на сервер подцепить мод DesertCombat. Жду помощи.
antonNN
а-а! тогда ссори за "азбуку" - не хотел обидеть... ;)

а по серверным вопросам у нас иные есть мастера! поищи их на форумах самого Десерта - ну в смысле тут но не совсем :+:
Antig
MIXALbl4 жду от тебя, как от профессионала, помощи - помоги плззз.
Antig
Ну что народ помогите плз...
В логах пишет: No contentCrc32.con file for mod Mods/DesertCombat/
Как лечить это?
antonNN
отмониторь форум Antig и увидишь когда человека в теме - пиши личное письмо на мыло, а то ведь многие бойцы и по месяцу в форум не смотрят - тут ведь и вполне солидные дядьки с вагоном работы сидят!

удачи :+:
Antig
Подскажи к кому обратиться.
Jaa
Antig, Outsider - админ сервера Неторн, если не ошибаюсь..если бы вопрос у тебя был бы по win-серверу - я бы мог оказать помощь..
antonNN
я не по дезерту - и народ не подскажу - попробуй запросить поддержку тут:
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&...=46&t=2167&st=0
VIP3R
Мне очень нравится музыка,которая играет когда грузится карта.Никто не знает как ее вытащить из игры?Или может сандтрек есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.