Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фризы
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Recon
Доброго времени суток, товарищи.
После установки клоз квотерс игра стала подвисать. То есть как будто принт срин нажимаю, фриз 1-2 секунды каждую минуту. звук подвисает так же.
в оригинале и карканде хорошо все было.
после снижения графики вплоть до разрешения 1024х768 игра так же подвисает
intel core 2 duo 2.4 кгц. 4028 оперативы. nvidia gts 250/ 256mb
Пьяный Серега
Recon, судя то всему, очередной глюк Батлы smile.gif Попробуй дрова обновить на видеокарту. smilewinkgrin.gif
Recon
очередной глюк батлы. на следующий день от фризов и следа не осталось
тему можно удалять
Пьяный Серега
Recon, вот я угадал! newlaugh.gif
P.S. Удалять не надо, пущай лежит, вдруг кому понадобиться, все равно места много не занимает! biggrin.gif
КашА
Я уж думал, что может от жары комп стал фризить smile.gif
Kalashnikoff
Тоже столкнулся с данной проблемой. Ни снос батлы, ни переустановка дров - ничего не дала. Часто залипания (выглядит вообще-то как просадка ФПС от 2-х до 6-и секунд) происходят на "металлоломе" (кстати - глюки происходят у всех только в мультике, сингл идёт без проблем). Начинает тормозить в момент прицеливания, или разворотов... Иными словами - когда динамики много. Прочитал ряд форумов (в т.ч. и буржуинских) - никто не знает как с этим бороться. "Кубики" пока молчат. Пробовал крутить настройки драйвера видеокарты - стло чуть поменьше, но всего лишь чуть...
З/Ы - видюшка 550Ti 1 гиг.
Пьяный Серега
Kalashnikoff, а может в твоем случае видюшка вредничает, у 550 Ti если я не ошибаюсь 192 бит шина, может в этом причина.
Kalashnikoff
Цитата(Пьяный Серега @ Понедельник, 9 Июля 2012, 23:57:31) [snapback]1721097[/snapback]

Kalashnikoff, а может в твоем случае видюшка вредничает, у 550 Ti если я не ошибаюсь 192 бит шина, может в этом причина.

Исключено, т.к. разницы в картинке между синглом и мультиком нету (люди советуют при таких симптомах наоборот выкрутить настройки на "хай"). Я уже написал выше, что сия трабла наблюдается только в мультиплеере. Насколько помню - до последних патчей и допов игралось всё отлично, иначе-бы и не дёргался. Ради такого случая даже винду переустановил - фризы лезут всё равно. Грешил на скайп (думал проц подъедает) - тоже не подтвердилось. В фоне ничего не болтается, свободной памяти завались. Изменение разрешения тоже ничего не даёт. Буду думать.
sapro
В настройках БФ - "размытие экрана" в опциях, попробуй поставить на минимум...
Kalashnikoff
Вобщем после наблюдений и выводов пришёл к мнению, что фризить начинает из-за количества играющих. Ради эксперимента играли сегодня (довольно долго) партию 2х2. Дабы серверов полно. Карты с клоза. Постепенно народ подтягивался, и глюки начались где-то уже от 8х8. Так что не видео тут виновато.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.