Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модмейкеры В тылу врага
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Полевая кухня
МеталлисТ
Вот сподвигло меня чет создать такую тему. Интересно узнать мнение народа. Других модмейкеров прошу добавить модераторов.

Реестр модмейкеров на cf-team.ru>>>
WarLeader
А кто такие? я о них не слышал.
МеталлисТ
WarLeader, мож, фотку дать? smilewinkgrin.gif
WarLeader
МеталлисТ давай
MacTavish
МеталлисТ Нужно было поставить вариант "Оба" так будет обидно кому нибудь из вас.
Russian bear
Я за Металлиста yes.gif thumbsup.gif
volchonok
У сфифа в миссиях гигантомания, у металлиста - убер-хардкор - трудно что то выбрать... Но играл только в мисси металлиста (миссии сфифа лагают жутко), так что не буду голосовать. Чтоб не обидеть никого - вклад в развитие модостроительства втв обоих товарищей немалый, за что им и спасибо.
МеталлисТ
Составь какой-то набор характеристик, по которым можно оценивать модмейкеров. Оценка из воздуха - не дело.
ComradIvan
МеталлисТ, метод самовыражения? biggrin.gif У вас обоих шикарные миссии и лагают одинаково на моём железе smilewinkgrin.gif Так что, я воздержусь. yes.gif
Сделал бы опрос, типо "любимый стиль мисии" или что то в этом духе.
МеталлисТ
Это пусть модераторы поправят, у меня модерки нет, прав не имею. Дело не в самовыражении, и не в честолюбии (кто лучше), нет. Просто что я, что Юра творим давно, вот и интересно мнение народа о нас. Необязательно голосовать, можно просто высказать свое мнение, соображения, задать вопросы.
Визор
Фигасе, а где я в голосовании? Дмайрог, Феникс, прочие? Однака, неполный список то.
Sorry ):
Визор

Тебя, тебя. Обязательно, только тебя.
VZASADE
Проголосовал за всех! Все молодцы! Делаете великое дело, тобишь моды! thumbsup.gif smile.gif
volchonok
Реквестирую в список Дмирога, Небеля, Алексея(если кто не в курсе - главный по моду ВиВ Вьетнам).
ПС
С вариантом "все хороши" как-то не то ... Интересно же всё таки biggrin.gif
Sorry ):
Сентро вводите newlaugh.gif
MacTavish
Давайте заного голосование. Многие уже проголосовали до пунктов которые появились не давно.
Russian bear
Цитата
Давайте заного голосование. Многие уже проголосовали до пунктов которые появились не давно.

Поддерживаю MacTavish Я голосовал,когда было только 2 человека-теперь людей намного больше
Greatsun5
Ну а мне кажется, не важно кто лучше делает карты. Важно с какими они чувствами и настроением работают люди.

ИМХО я могу быть нубом в редакторе. Но если у меня хорошее настроение и желание работать в нем, я могу сотворить все!

P.S. Лично я проголосовал за всех! Ибо нету хороших мапмейкеров, и плохих мапмейкеров. Все карты по своему хороши
Russian bear
Цитата
Ибо нету хороших мапмейкеров, и плохих мапмейкеров. Все карты по своему хороши

Тут мы вообщето за модмейкеров,а не за мапмейкеров голосуем biggrin.gif
Greatsun5
Russian bear ну и то верно. Точно так же как и я сказал. Ибо нету хороших модмейкеров, и плохих модмейкеров. Все моды по своему хороши biggrin.gif

Я просто начинаю путаться в модмейкерах, мапмейкерах, модельерах и др. Читаешь одно, а мозг воспринимает другое smile.gif
МеталлисТ
Цитата(volchonok @ Понедельник, 30 Июля 2012, 13:55:14) [snapback]1731780[/snapback]
у металлиста - убер-хардкор

Имеешь в виду производное от слова "уборная"? smilewinkgrin.gif
john_doe
Цитата(МеталлисТ @ Среда, 1 Августа 2012, 23:07:53) [snapback]1733043[/snapback]

Цитата(volchonok @ Понедельник, 30 Июля 2012, 13:55:14) [snapback]1731780[/snapback]
у металлиста - убер-хардкор

Имеешь в виду производное от слова "уборная"? smilewinkgrin.gif

Ну так ... а кто в миссиях уборные диалоги то ввел? Сидит, например, в "Урдоме" фриц "в домике" и про сосиски чёртовы гуторит ... biggrin.gif Хард-коры!

To all Kamraden:
Не, не, не ... нужно разделить голосование по разделам (миссии и модели - разные вещи, команды и отдельные личности - тоже) и справедливости (моды имеются в наличии или над ними только идут работы, масштабы (объёмы) проделанной работы - только отдельная миссия или модель, комплексный мод "все в одном", аддон фактически с полностью новыми моделями и т.п.). ввести и согласовать оценочную бальную систему.
В таком виде, от топикстартера, это просто конкурс на "приз зрительских симпатий" или "отражение больших будущих надежд сообщества" на данный момент.

Вобщем, я бы не взялся! ))
volchonok
Цитата(МеталлисТ @ Среда, 1 Августа 2012, 22:07:53) [snapback]1733043[/snapback]

Имеешь в виду производное от слова "уборная"? smilewinkgrin.gif

Nein! Von Deutsch Wort "über" !

Идею Джона Ду поддерживаю - нужно разбиение голосования на подгруппы. А также чёткое определение оценочной системы.
Визор
Да, дельно. Норманд создает убер-модели, Саша Металлист - убер-миссии... И как сравнивать теплое и квадратное?
sotrudnikKGB
По мне так все хороши.
Ну и в правду,надо как-то разделить варианты на подгруппы.
julius
Голосовал за всех - "Все хороши"! smile.gif И вот почему. У любого полноценного мода много составляющих, порой он складывается из работ многих людей, к примеру, в S.T.A.L.K.E.R. модостроители нередко используют чужие наработки, но авторство МОДа остается за тем, кто собрал эти наработки, облек их сюжетом и выложил в Internet. Достаточно часто читаю темы Форума и думаю, что у Братьев по оружию дела обстоят не иначе. Каждому, кто причастен, хоть одной текстурой к модостоению можно и нужно сказать спасибо за его работу на общее благо.

У меня вопрос.

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.
MushkiN
Цитата(julius @ Понедельник, 20 Августа 2012, 20:56:05) [snapback]1741022[/snapback]


У меня вопрос.

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.


Я думаю это хорошая идея.
Artemka07_@@
Проголосовал за всех thumbsup.gif

всем спасибо
Greatsun5
Цитата(julius @ Понедельник, 20 Августа 2012, 21:56:05) [snapback]1741022[/snapback]

Братцы, как считаете, стоит ли отметить действующих модостроителей каким-либо отличительным значком на аватаре, а может быть какой-нибудь замысловатой или не очень подписью под аватаром? Может кто-то уже пытался реализовать такую мысль и есть наработки графические? Вопрос не случаен, ведь иной раз новички, приходя в темы обсуждения, понятия не имеют с кем общаются и запросто сворачивают кровь мододелам, а отличительный значок и список в отдельной, а может и в этой теме, быстро расставит все на свои места.


Если уже вы хотите дать отличительный знак, то можно им выдать по особой отличительной награде smile.gif
Визор
Типа защитной окраски под осу? Не сворачивайте кровь?
Я против, по причине, указанной в подписи Джона Ду
Nebel
Визор
Я в общем то тоже против. Дифференциация ссобщества на модмейкеров и остальных может привести к серьезным последствиям, когда треть будет считать себя "илитой", треть будет всячески подмазываться и стремиться попасть в их ряды, оставшаяся треть будет люто ненавидеть первых и вторых. В итоге возможны регулярные срачи на форуме. Оно кому надо?
Да и потом. Все модмейкеры, которые чего-то достигли - уже давно на слуху. И наше сообщество знает каждого что называется в лицо узнает по никуsmile.gif Так что смысла деалть отличительные метки не вижу. А новички и так увидят их работы и поймут, кто есть кто.
julius
Comaro, с наградами дела обстоят не лучшим образом, руководство не утвердило медаль модостроителям.

Nebel, думаю, что нынешнее наличие групп на Форумах и периодические призывы создать еще и еще, как раз и потворствуют конфликтам. Модостроителей у на сне так много и они сами и все, кто с ними общается так или иначе понимают, что это просто жизненное кредо, делать что-то полезное и нужное для людей. Отметить такое мировоззрение наверняка стоит, тем более, что это не сложно, не сложнее чем ввести в список наград Форумов медаль для модостроителей.

Визор, не могу спорить, действительно, форумчане все равны, но равны они в соблюдении Правил Форумов, а вклад каждого в развитие любимых игр на самом деле различен. Я участвую в работе команды zaurus над МОДом S.T.A.L.K.E.R., но мой реальный вклад в работу команды, на фоне объема основных участников, на самом деле ничтожен, я не могу себя причислить к модостроителям, могу только к поганцам, периодически сворачивающим другим кровь замечаниями о нестыковках и прочей ересью. biggrin.gif
julius
Братцы, я никому и ничего не навязываю, не стараюсь убедить в необходимости согласиться со мной. О медали разговор начали еще в прошлом году, а сейчас, после интервью со stift, я задал ему вопрос об универсальном значке на аватар. Вполне возможно, что кто-то из вас уже думал об этом, потому я и спросил сразу о имеющихся наработках. Я предлагаю обсудить такое нововведение, чтоб самому понять насколько оно будет полезно для Форумов.

MacTavish
Если делать то, уж за какие-то заслуги! Но тут сразу нужно сказать что много будет споров, кому ставить знак а кому нет. Обычные форумчане без отличительного знака, будут чувствовать себя ниже тех у кого эти знаки есть. А те у кого они уже есть, буду считать себя выше.
Можно ввести, звездочки. Допустим если человек внес огромный вклад в развитие игры, ему выдают 5 звезд. От 1 до 5. По мере того что он сделал. Многие тут заслуживают хорошего отношения. Вывод делать не мне, а всему обществу. Ведь не мало тех игр в которых люди применяют свои навыки и улучшают игру. А все "за!" и "против" собрать трудно.
Russian bear
Я тоже, хоть и начинающий, но модмейкер, кстати, руководитель мода "ACW", бета которого недавно вышла. Я хочу высказать своё мнение. Я против. Пускай люди, хоть на форуме будут иметь одинаковое положение, а модмейкеров, которые вносят вклад в жизнь втв и так будет уважать местное сообщество "за труды", так сказать. Не знаю, как для вас, а для меня уважение людей главнее всяких там медалей и поощрений. Все эти "элитные фишечки" - пустая блажь для человека. Может быть я не правильно воспитан, но своё мнение не изменю.

Но решать конечно Вам..
lemox
julius, Значок для аватара будет объектом постоянных распрей и троллизма. Тут человеки (не будем поминать его имя всуе .... devil.gif ) не устают создавать по 30 акков в месяц дабы самоутвердится в своей славе великих мододелов. А подделать его - раз плюнуть. И все равно "вновь прибывший будет введен в заблуждение".
Все мододелы "на слуху", самые упорные и действительно талантливые отмечены на БН наградой " За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2".
Талант "не пропьешь" за 400 постов, иным маститым модмейкерам и 100 постов хватало за глаза. А все эти "само выдвиженцы" уже на пятом десятке срываются в истериках ничего толком сообществу не явив.

Поэтому, только время и настоящий авторитет (вклад в сообщество, стиль общения, адекватность поведения и усердие в достижении поставленных перед собой целей) способны определить кто есть кто, а не значок на аватаре.
SFIF2
Ого. Только сейчас наткнулся на эту тему.. Интересно.. rolleyes.gif
julius Идея хорошая!!! Поддерживаю на все 100% thumbsup.gif
Может будет стимулировать к творчеству других играков. Маловато нас все же и работ тоже.. Я и без значка работаю и буду работать!
Хотя приму любое решение..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.