Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бт-7
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
volchonok
Выкладываю модели Бт-7-м, Бт-7 обр.35 и Бт-7а, сделанные мной когда-то давным давно и благополучно забытые. Валялись в моих закромах, недавно вспомнил о них - решил поделиться с сообществом. Модели полностью настроены (кроме мелочей вроде иконок и схем корпуса) - анимации, х и хх модели прилагаются.

[attachmentid=69808] [attachmentid=69809]

Скачать
Russian bear
volchonok Модельки судя по скринам классные thumbsup.gif Только почему ссылка не работает?Она направляет не на файл а на яндекс народ(без файла)Исправь
volchonok
Модели можно использовать где угодно. Не забудьте только упомянуть что модели мои.
Greatsun5
volchonok ссылочку поправь пожалуйста. А то отправляет на http://narod.yandex.ru/disk/last/

А по скриншоту модели супер thumbsup.gif
volchonok
Comaro
Спасибо, поправил.
SFIF2
volchonok Воспользуюсь! Спасибо за труд!
1ivan

Цитата
name='volchonok' date='Вторник, 31 Июля 2012, 16:38:16' post='1732371']
Выкладываю модели Бт-7-м, Бт-7 обр.35 и Бт-7а,
Модели настроены, текстуры хорошего качества. Небольшое замечание по "хх" модели . Наверное, лучше выглядит "хх" когда танк не взрывается . Взрыв танка происходит только при детонации боезапаса и это событие довольно редкое .
volchonok
1ivan
Ну я не виноват что разработчики сделали так. Тут я выложил лишь модели танков, ничего более не менялось .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.