Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый компьютер
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Chips
Собрал новый компьютерь.

Проц
INTEL Core i5-3570K - 3.4 GHz - HD 4000 - Socket LGA1155

Графа
GIGABYTE GV-N670OC-2GD - GeForce GTX 670 - 2048 Mo - PCI-Express

Оперативка
KINGSTON DDR3 PC3-12800 - 2 x 4 Go (8Go) 1600 MHz - CAS 9 - Hyper X - KHX1600C9D3K2/8G

Блок питания
Corsair TX V2 650W - 80+ Bronze

Жесткий накопитель
3,5'' 1000 Go - Barracuda 7200.14 - 1 To - SATA III 6Gb/

Коробка
PC COOLERMASTER Storm Trooper


antonn_new
материнку не написал smile.gif
тебе, скорее всего, в скором времени будут отвечать о фуфловости, "можно было взять дешевле, лучше и круче" - не слушай их, нормальный комп
Chips
Материнская карта
ASUS P8Z77-V - Chipset INTEL Z77 - Socket LGA1155 smile.gif
pawlap
SSD где?
Chips
ssd нестал брать, дорогие они... бюджет нерезиновый
Leo1968
Chips Нормаль железяка. thumbsup.gif Что же про кулер скромно умолчал? rolleyes.gif Ну, кому надо, тот ND-14 и так узнает. biggrin.gif А на Винипуха не обращай внимание, он SSD везде пихает. Даже в унитаз два впиндюрил. eek.gif
Доктор Ебаклак
Хорошая машинка. Поздравляю.
Chips
Спасибо, про куллер забыл noctua dh 14, очень простой в установке и процессор холодный, вообщем доволен smile.gif

Коробка просто шикарна, всё очень хорошо продумано, фильтры, проводка кабелей, регулятор скоростей и подсветки на куллерах yes.gif
На бокувую крышку установил ещё 2 дополнитьльных вентилятора для обдува видеокарты.

Разгоном ещё незанимался, это я оставил на потом.

Наконецто можно поиграть в BF 3 на максимальных настройках. До этого я гамал с дикими тормазами и глюками (e6750 3.50 ггц + печ 260)

thumbsup.gif
pawlap
Chips так в етом и предкол що на етот бюджет натягиваеца B75/i5 3350P/8GB 1600 CL9/SSD 128Gb/2Tb 7200/GTX660Ti/500W такчто xоть убей но отмаза на резиновые изделия неканает newlaugh.gif
Leo1968
pawlap А он бюджет и не озвучивал вроде как. rolleyes.gif А ты за него подсчет провел. eek.gif И может ему негде было i5 3350P взять, откель ты знаешь?
Chips
Перед покупкой я читал сайт и форум thg ru. Там хорошие обзоры и статьи где рекомендуют определённые компоненты на определённый бюджет. smile.gif
Core i5 3350P первый раз слышу про это, только что посмотрел в интернет магазине, у них его нету.
SSD я вообще нерассматривал как вариант.
Коробку можно было и дешевле взять (допустим CM HAF 932), но когда увидел обзор на storm trooper то мне сразу захотелось стать обладателем этой коробки.
Бюджет 1200 евро
alexmol
Chips правильно, нечего экономить на корпусе, берем его редко. как выходной костюм smilewinkgrin.gif
SSD и Sound карту можно прикупитъ попозже
amateur
Цитата(pawlap @ Воскресенье, 23 Сентября 2012, 11:06:24) [snapback]1753535[/snapback]

Chips ... натягиваеца B75/i5 3350P/ ...

Твоя рекомендация по сравнению с тем, что взял Chips, выглядит унылым обрезком. И никакой SSD, его не вытянет до уровня вышеуказанного конфига. Потому как мощность платформы (процессор + видеокарта) и скорость обмена данными (SSD/HDD) - это разные вещи.
R.U.S.H.
Поздравляю!

ЗЫ Походу что-то произошло с моим сознанием, но я теперь стал ненавидеть геймерские корпуса, хочется чего-то закрытого, тихого...
Промелькнула мысля сменить свой корпус на какой-то тихий, но сцуко в корпусе ковыряться впадлу, то разбирай, то собирай)))
pawlap
Leo1968 угу http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=75748

http://www.rueducommerce.fr/Composants/Pro...ket-LGA1155.htm

http://www.rueducommerce.fr/Composants/SSD...25SAT3-120G.htm

R.U.S.H. ща такие компоненты що нечему просто греца... есественно если куплено с головой
Chips
pawlap
Нашел biggrin.gif
Бюджет 1400 евро это вместе с монитором и мышкой smile.gif

На сайте INTEL Core i5-3350P есть, но статус данного продукта "en cours de reappro" а это значит что у них его нету, но могут его достать если всё таки на него сделан заказ (ждать надо 15 20 дней, а ждать неохота)

И ещё раз про INTEL Core i5-3350P первый раз слышу smile.gif а SSD пока не вариант.
Leo1968
Chips
Цитата
И ещё раз про INTEL Core i5-3350P первый раз слышу
Не мудрено, камень из разряда новинок. Без встроенного графического ядра. Поставляется Интелом только как ОЕМ вариант. Хотя в продаже он есть, по крайней мере в Москве. Вот список
pawlap
Chips ето гугл нашёл yes.gif ния biggrin.gif

золотое правило форумов, сначала спрашиваем -> потом покупаем yes.gif
antonn_new
Цитата
золотое правило форумов, сначала спрашиваем -> потом покупаем

он им воспользовался и купил хороший комп.
ах да, я что-то не помню когда ты последний раз спрашивал совета окружающих...
pawlap
antonn_new воспользоволса одним ответом? не смеши мои тапочки newlaugh.gif

по бюджету монабыла и GTX680 наскрести но нафик кому нужно видетели biggrin.gif

мне нечем спрашивать biggrin.gif голова на плечаx cool.gif лишниx денеx нет... такчто крутимса yes.gif
antonn_new
Цитата
мне нечем спрашивать голова на плечаx

У него тоже. Не стоит мнить себя умнее всех других, тут 90% народу самостоятельно могут собрать себе отличную машину. А темы такие создаются чтобы похвалиться, погордиться и получить положительные отзывы, а не услышать "за такую цену можно было собрать круче". Мне вот кейс не показался красивым (потому как, подобно R.U.S.H.'у, давно склонен к темным монолитам без лампочек и решеток), но я же не говорю что он фуфло, если автору нравится - почему нет, зачем мне портить ему настроение?
ЗЫ "нечем" и "незачем" по-разному пишутся.


Chips на последней фотке: не страшно шторами накрывать удлинители? smile.gif
Chips
antonn_new никогда не задумывался об этом, надо будет исправить yes.gif
pawlap
antonn_new так чайник с 45к и небудет варить вот когда в кармане 35к тогда и пойдёт процесс newlaugh.gif

поверь мне если есть что xвалить ето всегда и происxодит, а вот зависть->да мне бы такую: "отлично", другиx коментариев и недождёся newlaugh.gif
antonn_new
pawlap
Цитата
поверь мне

извини, не получается.
Закончим на этом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.