Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейд Вин8Про с релиз-кандидата работает
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows
SVA1234
Собственно, сабж...

Хотя по идее должен ставится только поверх лицензионной Семёрки, Висты или Хрюшки.

Это удобно, потому что позволяет сохранить рабочую версию старой системы - если релиз-кандидат был установлен в отдельный раздел.
Ffox
по чем у вас продают?
alexmol
Германия - 30€, можно получитъ за 15. Заходим через IE !!!! на MS регистрируемся, указываем что купили ПК недавно (не проверяется) и получаем код дающий право на скидку. Ключ так же можно использовать для чистой установки W8про.
Инструкция
SVA1234
Цитата(alexmol @ Суббота, 27 Октября 2012, 06:46:47) [snapback]1768121[/snapback]
...указываем что купили ПК недавно (не проверяется) и получаем код дающий право на скидку.
Мда, джентльменами верят на слово... Что-то тут не так. И ставится без проверки наличия лицензионной системы предыдущего поколения, и дата покупки ПК не проверяется - в результате вместо 400 франков получается сначала 40, а потом и вовсе 20... Я понимаю этот "маркетинг" так: многие с удовольствием заплатят 5%, только для того чтобы считать себя очень умными и "сэкономить" 95%... Возможно, это мудро. Имея в виду, насколько мало хомяков покупали раньше лицуху за полную цену - возможно, такой ход привлечёт на порядок больше народу, и выхлоп будет лучшим.

Лично я купил без дополнительной скидки... и ещё диск заказал фирменный, как "материальное" доказательство покупки. С налогом получилось 64 франка. Всё-таки свой единственный компьютер с тачскрином я купил задолго до 2 июня, но семёрка на нём лицензионная предустановлена... Просто приятно самому знать, что тою льготою, что тебе полагается - ты воспользовался, а тою, что не полагается - не воспользовался. Со мною по-честному - и я по-честному.

Кстати - вот русская страничка для получения промо-кода на дополниттельную скидку: тынц
alexmol
скорее всего ето временный баг из за нагрузки, т.к. я регистрировался раньше и у меня требовали кей для проверки
SVA1234
Цитата(alexmol @ Суббота, 27 Октября 2012, 11:09:09) [snapback]1768164[/snapback]
скорее всего ето временный баг из за нагрузки, т.к. я регистрировался раньше и у меня требовали кей для проверки
Странно - сейчас попробовал, всё получилось - требует имя, мыло, марку и модель компьютера, наименование продавца, дату покупки. Если дата покупки подходит - на мыло приходит код на скидку, марка и модель компьютера и название вендора - фантазийные. На одно мыло - не более пяти лицензий, но если надо больше - заводишь второе мыло... Ума не приложу - при таких дырах в лицензировании - зачем мучить пользователей активациями и проверками подлинности?
pawlap
бизнес biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.