Two worlds 3 выйдет уже в этом году. Компания TopWare, сообщили, что работы над Two worlds 3 уже идут. Дата выхода игры, как они планируют состоится в 2012 году. Но вспомните, что Two worlds 2 несколько раз дата выхода переносилась. Да и ладно если Two worlds 3 задержится – это значит, что игра будет дорабатываться. А то у них было много оплошностей со второй частью ( 1.Уничтожение китайских лицензионных копий коллекционного издания, которые летели в Великобританию;
2 Покупка реклам для высоких оценок игры;
3. Было много ошибок в игре).
По словам операционного директора Topware Джеймса Симэна (James Seaman), релиз игры состоится в 2012 году на тех же платформах, что и у второй части: ПК, «Макинтош»,Xbox 360 и PS3. Разработчики проект держат в секрете, почему неизвестно. В интернете нет ни одной картинки, ни одного трейлера к игре. Они рассказали немногое: что релиз намечен на 2012 год, наняли новых программистов для создания новых анимаций и 3D моделей.
А вот о сюжете игры сей господин не сказал ни слова. Во второй игре, напомним, речь шла о новых землях Восточного Анталора. После падения бога огня Азирала тёмный лорд Гандохар почти разрушил порядок в мире, разбалансировав основные элементы. Благодаря оркам наш герой спасается из темницы и начинает упорно тренироваться, чтобы в конечном итоге вернуться и победить главного злодея..