Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Roccat Kone Pure + Razer Goliathus
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Доктор Ебаклак
Мои посты относительно игровой периферии на этом форуме стали не редкостью, поэтому встречайте: Roccat Kone Pure + Razer Goliathus Speed Alpha.
2 года я сидел на Prestigio PMSG1 + SS 9HD smile.gif но опыт игры в Батлу на хорошем уровне создал в моей голове другой образ мыши, идеально подходящей для меня.
К слову, предыдущая мышка и в данное время в идеальном состоянии, как и ковер к ней. smile.gif
В общем требования к мышке стали такие: Легкий вес, малые размеры, только самое нужное в экстерьере.

Еще в августе я прочитал, что Roccat выпускают 2 обновленные Kone (Pure и XTD), ну и с того момента загорелся покупкой данной мыши(т.к не хотел покупать Sensei MLG). Вчера она ко мне приехала и абсолютно меня не разочаровала.

Все остальное можно посмотреть в моем мини-обзорчике: http://youtu.be/SS0k5FmF1js

Относительно ковра. Т.к я 2 года сидел на керамике + пластике, а это, как вы знаете, безумная легкость и скорость перемещения мыши, то для меня важным критерием нового ковра стало скольжение мыши по нему.

После долгих раздумий и выбора между SS QcK+ NaVi, Roccat Sense и Razer Goliathus Speed, я выбрал последний. И не прогадал.

+ по сравнению с другими коврами: 1) Адекватная площадь. Ковер от СС представлял собой практически квадрат 45х40 см, тут же 444 x 355 x 3 мм. для меня были важны эти 5 см т.к он нормально умещается на столе.
2) Прошитые края ковра = забыть об отклеивании материи от пенорезины.
3) Расцветка. Тут мне нравились как СС, так и Рейзер. Роккат же оставался далеко позади. Но все-таки ковер от Рейзер выглядит более солидно.
4) Скольжение. Тут без комментариев. Он более скользкий чем QcK+ NaVi и более скользкий, чем fUnc Cloth Classic.

Ссылки: Ковер http://razerzone.ru/product/mousepads/goliathus_speed

Мыша: http://www.roccat.org/Products/Gaming-Mice/ROCCAT-Kone-Pure/

Ну и немного фоточек:
Изображение Изображение Изображение Изображение
alexmol
Док у меня такой же коврик служит как новый уже два года, только разница в том, что у моего края не прошитые
RamSoft
Поздравлюхи с покупкой! Правда ковёр помятый, и не надо про моё колесо в скайпе рассказывать! biggrin.gif
Leo1968
Доктор Ебаклак С мышём поздравляю. Интересный грызун. А коврик... он блин и в Африке коврик. Тем более с таким размером.... Ну ты и машешь руками в батле... biggrin.gif
ILUXA-rus
alexmol А у меня такой же прошитый, только не такой гладкий, будто из мешковины сделан
Доктор Ебаклак
ILUXA-rus ты купил версию Control smile.gif она практически не подходит для Шутеров. Для ММО, Стратежек и РПГ создана smile.gif + многие мыши с Контрол версией Голиафуса глючат. Датчик не переваривает такую поверхность.
ILUXA-rus
Доктор Ебаклак у меня вроде все норм, руке комфортно. А вообще у меня много ковриков, сегодня достану гладкий и жесткий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.