Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бомбы уходщего года
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии > Обсуждение материалов сайта
NewsBot
«Новый год к нам мчится, скоро все случится!» - все чаще и чаще слышно со всех сторон. Декабрь подходит к концу, конец света в который раз оказался картонной страшилкой. А значит, всем нам предстоит жить дальше, увлеченно пускаясь в очередные виртуальные авантюры - теперь уже в наступающем Новом 2013-ом. Меж тем, оглядываясь назад, резюмируем, чем же таким ...

Читать публикацию на Games.CNews
Grendel
Это был хороший год для игроков и статья этому хорошее подтверждение.
daimos84
Пять баллов! Каким образом туда затесался WoT, и где, собственно говоря, диабла и хсом???
ах, извиняюсь, с wot это скрытая реклама, а то сразу не заметил smirk.gif ничего, что у батлы несколько dlc тоже в этом году вышло?!
ComradIvan
Как бы танки с патчем 0.8.1 вводящим физику стали по-сути новой игрой.
Grendel
Цитата
ничего, что у батлы несколько dlc тоже в этом году вышло?!

А они тянули на бомбу года ? Баттла по сравнению с тем же прошлым годом потихоньку отдает концы в онлайне.
daimos84
Цитата
А они тянули на бомбу года ?

я про обновление 0.8.1, звучит крайне нелепо - именно так, как написал, пусть даже я ничего против танков с физикой не имею, а всеми конечностями за! Интересно, у кого-нибудь еще WoT будет игрой года отмечена?!
ComradIvan
Цитата
я про обновление 0.8.1, звучит крайне нелепо

И почему же? Самое важное и весомое обновление за 2 (вроде) года существования игры.
Хотя нет. Самая важная обнова, это нерф арты и введение вчера их максимума на бой biggrin.gif
daimos84
Браво-браво, давайте игру года давать за патчи! rolleyes.gif
ComradIvan
Патчи WoT важнее каких то DLC всево лишь какой то Батлы cool.gif biggrin.gif
daimos84, чё ты ко мне пристал? Не я танки в бомбы засунул. biggrin.gif
Sid_Vicious
В приницпе всё справедливо. Diablo III - полный провал. XCOM - на ретро-любителей.
daimos84
А теперь вдумайтесь в заголовок - "бомбы года" и примерьте(скрипя сердцем) к каждой перечисленной в статье игре, угу. Если уж диаблы нет, то список вдвое запросто уменьшить можно! Тоже мне, "бомбы". Кстати, раз такой обширный список, можно было упомянуть и об нфс и о dlc батлы...
хотя мне по барабану -по мнению редакции - так по мнению редакции, колорит только будет на фоне других ресурсов
ComradIvan
Цитата
А теперь вдумайтесь в заголовок - "бомбы года" и примерьте(скрипя сердцем) к каждой перечисленной в статье игре

Примерил. И из всех игр остались лишь Far Cry 3 Max Payne 3. smile.gif
SarZell
Цитата(Grendel @ Четверг, 27 Декабря 2012, 18:29:30) [snapback]1795227[/snapback]

Цитата
ничего, что у батлы несколько dlc тоже в этом году вышло?!

А они тянули на бомбу года ? Баттла по сравнению с тем же прошлым годом потихоньку отдает концы в онлайне.

Цитата(daimos84 @ Четверг, 27 Декабря 2012, 18:37:05) [snapback]1795230[/snapback]

Браво-браво, давайте игру года давать за патчи! rolleyes.gif

А ничего, что вы оба мультиплеером года назвали очередной Call of Duty, в котором уже который год в принципе ничего не меняется? biggrin.gif
Патчик к World of Tanks тоже хочет немного любви и тепла.

А если серьезно, то статья - шлак. Автор назвал несколько хороших и даже отличных игр, напрочь проигнорировав единственную настоящую бомбу года. DayZ.
Sibirsky Hunter
Цитата(SarZell) [snapback]1795258[/snapback]
напрочь проигнорировав единственную настоящую бомбу года. DayZ.

Но это не игра
SarZell
Sibirsky Hunter, а патч к WoT - игра?
Sid_Vicious
Цитата(SarZell @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:06:12) [snapback]1795272[/snapback]

Sibirsky Hunter, а патч к WoT - игра?


Да был по сути не патч, а новый релиз. Игра, как уже заметили, в корне изменилась.
Goddy
опять под танки прогнулись, ололо
SarZell
Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:13:55) [snapback]1795274[/snapback]
Да был по сути не патч, а новый релиз. Игра, как уже заметили, в корне изменилась.

Так и DayZ, будучи модом, оказался намного интереснее очередных асасинскрида, хитмана, масэфэекта, макспейна, блекопса и т.д.
Sid_Vicious
Цитата(SarZell @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:25:00) [snapback]1795282[/snapback]

Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:13:55) [snapback]1795274[/snapback]
Да был по сути не патч, а новый релиз. Игра, как уже заметили, в корне изменилась.

Так и DayZ, будучи модом, оказался намного интереснее очередных асасинскрида, хитмана, масэфэекта, макспейна, блекопса и т.д.


Посмотрите на статистику Wargaming.net за этот год. И всё сразу станет понятно.

К тому же по зомбятене свой козырь есть - The Walking Dead. Который стократно круче, чем Day Z.
Sibirsky Hunter
Цитата(SarZell) [snapback]1795272[/snapback]
Sibirsky Hunter, а патч к WoT - игра?

Нет. И ему, наверное, тоже тут не место.
SarZell
Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:54:53) [snapback]1795290[/snapback]

К тому же по зомбятене свой козырь есть - The Walking Dead. Который стократно круче, чем Day Z.

Сингл с мультом различаешь в принципе? DayZ вообще не столько про зомби, сколько про выживание.
Sid_Vicious
Цитата(SarZell @ Четверг, 27 Декабря 2012, 22:55:38) [snapback]1795315[/snapback]

Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 21:54:53) [snapback]1795290[/snapback]

К тому же по зомбятене свой козырь есть - The Walking Dead. Который стократно круче, чем Day Z.

Сингл с мультом различаешь в принципе? DayZ вообще не столько про зомби, сколько про выживание.


Ну, ММО про зомби-апокалипсис... Это смешно.
SarZell
Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 22:57:24) [snapback]1795316[/snapback]

Ну, ММО про зомби-апокалипсис... Это смешно.

Почему? Аргументируй, может я тоже посмеюсь.
Sid_Vicious
Цитата(SarZell @ Четверг, 27 Декабря 2012, 23:32:03) [snapback]1795344[/snapback]

Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 22:57:24) [snapback]1795316[/snapback]

Ну, ММО про зомби-апокалипсис... Это смешно.

Почему? Аргументируй, может я тоже посмеюсь.


Хотя бы потому что заимствовано с Walking Dead, и реализовано на любительком уровне.
SarZell
Цитата(Sid Vicious @ Четверг, 27 Декабря 2012, 23:47:10) [snapback]1795353[/snapback]

Хотя бы потому что заимствовано с Walking Dead, и реализовано на любительком уровне.

Спасибо, поржал biggrin.gif Там зомби и тут зомби. СВОРОВАЛЕ ИДЕЮ. Про реализацию ты интересно ляпнул, учитывая, что сам явно не играл. Но, судя по уверенности, с которой это было сказано, думаю тебе не составит труда назвать игру в том же жанре, сделанную на профессиональном уровне.
Sid_Vicious
Цитата(SarZell @ Пятница, 28 Декабря 2012, 00:21:01) [snapback]1795370[/snapback]

Спасибо, поржал biggrin.gif Там зомби и тут зомби. СВОРОВАЛЕ ИДЕЮ. Про реализацию ты интересно ляпнул, учитывая, что сам явно не играл. Но, судя по уверенности, с которой это было сказано, думаю тебе не составит труда назвать игру в том же жанре, сделанную на профессиональном уровне.


Сначала комиксы почитай, будь добр. Потом смейся.
А массовых онлайновых игр существует привеликое множество. Один World of Warcraft чего стоит.
А что касается игры на выживание, я скорее больше поверю в Survarium, от Vostok Games - коллектива уже опытных разработчиков, подаривших нам незабываемого "Сталкера".
SarZell
Цитата(Sid Vicious @ Пятница, 28 Декабря 2012, 10:27:05) [snapback]1795512[/snapback]

Сначала комиксы почитай, будь добр. Потом смейся.
А массовых онлайновых игр существует привеликое множество. Один World of Warcraft чего стоит.
А что касается игры на выживание, я скорее больше поверю в Survarium, от Vostok Games - коллектива уже опытных разработчиков, подаривших нам незабываемого "Сталкера".

Читал. Что с того? Ворлд оф донат с танчиков на денди позаимствовали по твоей логике. Я спросил не про массовые онлайновые в целом, а схожие с Dayz. Если различий не видишь, то по ходу мультиплеерные игры, окромя танков, для тебя лес дремучий. Survarium вообще неизвестно что из себя представлять будет.
Grendel
SarZell
Цитата
Если различий не видишь, то по ходу мультиплеерные игры, окромя танков, для тебя лес дремучий.

Но ты же тоже не видишь различий между мультиплеерами различных частей COD, а они есть. Рассуждаешь о том какой COD нехороший хотя вряд ли играешь и скорей всего в игре, если бы играл, был нубом и мясом на котором набивают фраги. Так почему другим геймерам нельзя рассуждать о вещах о которых у них довольно туманное представление.
ComradIvan
SarZell, Survarium будет нечто подобное Сталкер-онлайн. Снайперы на респе, читаки с ТПВ и прочие прелести. Но тебе не привыкать как я помню biggrin.gif
Sibirsky Hunter
Цитата(ComradIvan) [snapback]1795573[/snapback]
Survarium будет нечто подобное Сталкер-онлайн. Снайперы на респе, читаки с ТПВ и прочие прелести

Это ты как так предсказал, интересно знать smile.gif

Sid Vicious, SarZell, не могли бы вы в дальнейшем не цитировать всю свою многоэтажную беседу, что б написать в ответ 3-4 строчки? rolleyes.gif biggrin.gif
ComradIvan
Sibirsky Hunter, такой DayZ, такой Сталкер-онлайн, наврятли Survarium будет отличаться от этого всего. Да и не предсказывал я, предположил. yes.gif
Sid_Vicious
Sibirsky Hunter, нет проблем.
Доктор Ебаклак
Day Z согласен, хоть и не играл. Зато смотрел летсплеи. Новое. Взорвавшее стим и продажи Армы 2 smile.gif А танки? НУ так на БНе висела реклама танков biggrin.gif уже как бы намекает, на что к чему...

Grendel biggrin.gif особенно порадовала твоя фраза про "был бы нубом, на котором бы набивали фраги" newlaugh.gif
SarZell
Цитата(Grendel @ Пятница, 28 Декабря 2012, 13:01:51) [snapback]1795547[/snapback]

Но ты же тоже не видишь различий между мультиплеерами различных частей COD, а они есть.

Скучные коридоры с комнатами, склеенные в десятках разных вариантов. Иногда, впрочем, можно купить DLC со старыми картами. На всех этих уникальнейших картах можно играть в одних и тех же режимах, с одними и теми же перками, оружием и киллстриками. Плюс-минус пара новых в каждой "новой" игре серии, развитие которой остановилось на первом Modern Warfare. Это не различия.
Цитата(Grendel @ Пятница, 28 Декабря 2012, 13:01:51) [snapback]1795547[/snapback]

Рассуждаешь о том какой COD нехороший хотя вряд ли играешь и скорей всего в игре, если бы играл, был нубом и мясом на котором набивают фраги.

Каждый CoD был опробован мной в мультиплеере, но я действительно в него не играю продолжительное время, так как есть немало других, достойных внимания, игр. Что до того, какой я нуб и мясо... Я как бы видел, как ты играешь и как бы не от тебя такое слышать smile.gif
Taggart
Жаль ХСОМ не попал в бомбы , единственная игра которая меня выдернула на три недели из всяких танков . самолетиков и прочего онлайнового нудилова. а еще за ДЛС не садился боюсь опять зависнут на неделю.
Leo1968
Для меня Dishonored, в какой-то мере, не бомба, а разочарование. Ждал от него большего. А с ХСОМ действительно жаль, мало игр в которые можно зависнуть спокойно, не торопясь. Отдыхая именно. А он-лайн игры - это вообще не моё. Не лежит у меня к ним душа.
OLEGatorCF
Виноват, XCOM не успел уже написать, редакция рассосалась, rn2ff занят был. Звиняйте, парни! smilewinkgrin.gif
Goddy
Бомбы уходЯщего года, а не уходщего..
Snazzy
Эмм.. Бомбы? Вы о чем.. Скучный ведь год frown.gif
Хотя FarCry подарил иллюзию хорошей игры в open-world формате. И, в принципе, всё.
Goddy
И Ассасин )
SarZell
Цитата(Snazzy @ Вторник, 15 Января 2013, 02:22:22) [snapback]1802844[/snapback]

Эмм.. Бомбы? Вы о чем.. Скучный ведь год frown.gif
Хотя FarCry подарил иллюзию хорошей игры в open-world формате. И, в принципе, всё.

Появление DayZ уже сделало этот год отнюдь не скучным.
Leo1968
Цитата
Появление DayZ уже сделало этот год отнюдь не скучным.
Ну, не все же в онлайн гамают. Например, это не моё. Сунул в него нос, малость потынялся, плюнул и снес к чертовой матери.
Меня порадовал FarCry, в том числе локализацией. И XCOM, молодость вспомнил (ностальжи) и спокойно гамаешь, хочешь отошел, потом пришел.
Vas-ka
Diablo > WoT. Wtf??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.