Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие эффекты в модах БФ2
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
umka01
Предлагаю в этой теме делиться модами с красочными и реалистичными эффектами.
Поводом создать такую тему стало то, что я уже год не могу найти мод, видел ролик на Тытрубе, даже пытался его скачать, но в тот момент рубанули свет в доме.... а потом я просто забыл название.
Что меня зацепило в том моде так... это эффект попадания пули в игрока. На экране появляется с резким бдзиньком пулевое отверстие как в стекле и кровь как бы стекает. Если вверху экрана, значит в голову, ну и так далее до самого низа экрана.
Плюс отличная анимация взрывов. Помню что он весил в районе 1.2гб. Может даже я пытался его скачать с bf-games.net
Мод этот есть... я не был в накурке когда его смотрел))))))Это не глюки))))
Сколько роликов я пересмотрел по модам !!!!)))Но.. увиденный случайно ролик как сквозь землю пропал.

Помогите... вдруг кто в курсе или знает где скачать

От себя посоветую, тем кто не знает, мод CHPower. Действительно реалистичные эффекты взрывов с множеством ярких искр. Очень злой АИ
Acta Full мод очень даже неплох. Минус это зернистая графика и ванильные настройки. Но озвучка и эффекты просто на высоте. Мне даже кажется что звук был выдернут из Бад Компани2.
Lions Roar, мод о противостоянии Японии и Китая. Есть возможность управлять кораблями... очень толковый АИ.
umka01
И тишина...всем все пос...
ICOO
Вот здесь наверное все моды для BF2 http://www.moddb.com/mods?filter=t&kw=...e=109&type=
может и твой среди них есть)
Самому очень понравился ActaFull, если бы не этот серый фильтр, не знаешь как его убрать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.