Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Logitech отказывается от выпуска консольных аксессуаров.
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Новинки игровой периферии
VZASADE

[attachmentid=75404]


Компания Logitech официально сообщила о том, что до конца этого года она планирует полностью свернуть производство всевозможных аксессуаров для игровых консолей.

В официальном заявлении, опубликованном на сайте GamesIndustry, Logitech говорит о том, что компания намеревается отказаться от дальнейшей поддержки своих различных продуктов, которые более не соответствуют будущей стратегии развития компании. Это решение было принято после того, как Logitech отчиталась о снижении показателей продаж за последний квартал на 14%, осознав, что пришло время сбросить лишний вес.

Помимо консольных аксессуаров, под нож также пойдут пульты дистанционного управления, цифровые видеосистемы безопасности, колонки/док-станции и другие продукты. Но поклонникам Logitech огорчаться не стоит, так как компания продолжит выпускать свою основную продукцию: клавиатуры, мыши, гарнитуры и прочую периферию для РС.
a185
Очень жаль, что пульты делать перестанут. Неплохо у них это дело получалось. Уже несколько лет пользую Logitech Harmony One. Надеюсь, что поддержку выпущенных пультов не свернут, ведь бытовая техника не вечна, то и дело приходится новые устройства покупать.
julius
Батя, а ведь я помню твой огромный ультапульт для всего. Все еще убеждаю своих купить подобный для удобства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.