Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил клавиатуру Rapoo E9080 Black USB
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
julius
Был ограблен сестренкой и пришлось купить новую клавиатуру. Искал тонюсенькую и маленькую, с шероховатыми кнопками. Перебрал в местном ДНС множество вариантов и ничего не выбрал, но когда направился к выходу, заметил коробочки, висящие отдельно от полок с клавиатурами.
Результат - беспроводная клавиатура Rapoo E9080 Black USB размерами (ШxВxГ) 359x6x110 (мм) и весом в 372 грамма.
Выглядит она очень привлекательно, элегантный девайсик. Точнее сказать, выглядит она, если ее увидел на столе. biggrin.gif Первые два часа беспокойство охватывало когда смотрел на стол и не замечал ее, уж очень неприметная, зараза.
[attachmentid=75748][attachmentid=75749][attachmentid=75750]
[attachmentid=75751][attachmentid=75752][attachmentid=75753]

Удивился, почитав в сети отзывы про кнопки не в одной плоскости, про использование тачпада, на самом деле тачпад очень корректно работает и кнопки не выпячиваются. Внешне очень напоминает клавиатуру ноутбуков. Для меня как раз из-за этого полезное приобретение, каждый день приходилось перестраивать восприятие кнопок, так как в офисах сплошь ноутбуки а дома обычный компьютер.
Качество сборки великолепное.
Доволен как слон! biggrin.gif
Leo1968
Мои поздравления с покупкой.
Насколько я понял, то в роли тачпада выступает цифро-блок. Можно как цифра, можно как тачпад? На сколько пальцев тачпад рассчитан?
Правда, такие клавы, это не мое. Я люблю побольше. rolleyes.gif А эта как-то миниатюрненько выглядит. Как в неё игрушку гамать будешь, какую нить? Сломать можно пополам в запале. rolleyes.gif
Доктор Ебаклак
thumbsup.gif стильненько. Но, блин, не играбельно. Но поздравляю!
julius
Leo1968, к стыду сказать, не пользовался и вряд ли буду пользоваться тачпадом вместо мышки. Если его не активировать, то просто набор цифр работает. В Сталкере уже пробовал - мега клавиатурка! thumbsup.gif Главное, что до сих пор не могу понять, хоть вроде пендюрочку в USB слот сам вставлял, как она без проводов работает! newlaugh.gif newlaugh.gif
Leo1968
julius
Цитата
...хоть вроде пендюрочку в USB слот сам вставлял, как она без проводов работает!
А ты батарейки вытащи, лучше работать будет. Вот те крест. rolleyes.gif biggrin.gif
Я сам тачпадом не люблю пользоваться. На ноутах мыша цепляю.
julius
Leo1968, это уже магия в чистом виде будет! newlaugh.gif newlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.