Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Price of terrorism: act Bravo.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > Мастерская Maps&Mods > Карты, моды, миссии для серии ВТВ2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ян Трунин
Изображение

Проект Price of terrorism: act Bravo - не большое дополнение к моду команды MMT основная идея которого показать угрозу терроризма и военные действия выдуманного спецподразделения Браво. Основные задачи этого подразделения это: предотвращение терактов, спасение заложников, запрет распространения наркотиков и защита мирных жителей. Основные места действия это Ирак и границы близ Ирака. В моде предположительно будут две стороны конфликта - армия Соединённых Штат Америки и террористические соединения.
Мод будет как и синглплеерным так и мультиплеерным. Модели мода будут как и собственные так и из модов: Born in the fire: Amerika и Modern Pack'a. Разработка мода ведется на Лис Пустыни версии 1.17.5.

Бета версия будет, примерный выход - около 20 Февраля.

Требуются модейлеры и мапперы, я буду свой первый мод до последнего двигать, так что нужны дружные люди способные ладить с другими разработчиками. О вступлении в команду разработчиков TRY писать мне в ЛС или в Вконтакте.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Проделанная работа и модели:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ян Трунин
Разрешение на использование ресурсов мода Born in the fire: Amerika и Modern Pack'a
Скриншоты:
Изображение Изображение
streSs_ua
Ян Трунин Террористы нормальны,а вот солдаты США просто ужасны.
Никита Воробьев
ПНВ аля Splinter Cell. rolleyes.gif Или они у тебя трехглазые мутанты? biggrin.gif
Ян Трунин
streSs_ua, Исправим, исправим обязательно smilewinkgrin.gif

Никита, да вроде от туда. Нашёл на просторах интернета, хочу сделать свечение этих "трёх глаз" зелёным цветом, но примера нет. Сможешь дать Ак47 с фанариком? В модах MMT есть вроде ( В Stalker'e например ). Буду благодарен.

Модераторы пожалуйста исправьте ошибку в словах мода Born in the fire: Amerika на Born in the fire:AmeriCa.
Никита Воробьев
Ян Трунин, да у меня уже месяц руки не доходят сталкер-мод скачать. то свет выключат, когда до конца загрузки останется 15 минут, то мой иисусный интернет троллит меня своей скоростью. одно я скажу точно: кто-то выкладывал отдельно этот ствол, сейчас попробую поискать. smilewinkgrin.gif
Ян Трунин
Цитата(Никита Воробьёв @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 13:14:14) [snapback]1811296[/snapback]

Ян Трунин, да у меня уже месяц руки не доходят сталкер-мод скачать. то свет выключат, когда до конца загрузки останется 15 минут, то мой иисусный интернет троллит меня своей скоростью. одно я скажу точно: кто-то выкладывал отдельно этот ствол, сейчас попробую поискать. smilewinkgrin.gif

Ок, жду. Если найдёшь - напиши, меня как я говорил ПНВ.
Прайм
Ян не буду тебя троллить,но почти вся работа ужасная.а именно:
Америкосы,камо я такого не видел бери BDU,ACU и тд mad.gif
Ян Трунин
Цитата(Прайм @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 14:21:57) [snapback]1811324[/snapback]

Ян не буду тебя троллить,но почти вся работа ужасная.а именно:
Америкосы,камо я такого не видел бери BDU,ACU и тд mad.gif

mad.gif я бы тебе минус за это дал, критикуй нормально, не уж то вся работа ужасна? Ты не завидуешь случаем? Я сказал что Американцев исправлю, значит исправлю, из за одного скина перечёркивать весь мод? На счёт камуфляжей - а что не так? Как по мне так есть разные виды разных камуфляжей. Несколько расцветок играбельности нечем не повредит.
Прайм
Цитата(Ян Трунин @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 14:42:25) [snapback]1811331[/snapback]

Цитата(Прайм @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 14:21:57) [snapback]1811324[/snapback]

Ян не буду тебя троллить,но почти вся работа ужасная.а именно:
Америкосы,камо я такого не видел бери BDU,ACU и тд mad.gif

mad.gif я бы тебе минус за это дал, критикуй нормально, не уж то вся работа ужасна? Ты не завидуешь случаем? Я сказал что Американцев исправлю, значит исправлю, из за одного скина перечёркивать весь мод?


Мне?я делал американцев уже когдато,могу завидовать могу не завидавать thumbsdown.gif

Ян,бери все же камо реальный будет +5,а скины сами зачетные biggrin.gif
Ян Трунин
Нормально критикуй и я буду прислушиваться к твоему мнению.
Прайм
Цитата(Ян Трунин @ Понедельник, 4 Февраля 2013, 14:47:09) [snapback]1811334[/snapback]

Нормально критикуй и я буду прислушиваться к твоему мнению.


Буду,буду.
Покачто мне нечего про мод сказать
Nebel
Ян Трунин, Прайм
В угол. Оба. На три дня.
Флуд. Трое суток РО.
Ян Трунин
Была создана группа по моду в Вконтакте где будут публиковать все новости о моде, так же принимается набор в тестеры о добавлении в тестировании можете писать в соответствующую тему в обсуждениях.
Официальная группа мода в Вконтакте, вступайте в группу smilewinkgrin.gif

После создания пояса Шахида т.е. смертников, взялся за создание взрыва пояса. Сначала хотелось сделать как kamikadze_bomb бронежилет, однако я передумал и захотел сделать взрыв с помощью соответствующей иконки. Решил изменить всё сразу - создавать не одну иконку, а менять весь интерфейс. Так что через 1-2 дня увидим интерфейс оформленный в песчаной окраске. Как сделаю интерфейс изменю Американцев.

Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображение
Ян Трунин
На 70% сделали интерфейс, сегодня если будет время доделаю интерфейс. Ну и как подобает всем модмейкерам тот кружок возле иконки "инвентарь" заменю на радар, однако вообще хочу туда засунуть картинку Американского военного.

Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображение
Ян Трунин
Раскрывающийся текст
Изображение Изображение


Критика которая была высказана ранее про Американцев выполнила своё дело - я добавил скины Американцев - взял из Modern Pack'a, как никак у Vora_bat'a скины на пять баллов thumbsup.gif за что я ему благодарен, хотя я ему благодарен за многое smilewinkgrin.gif. Кстати почти доделал интерфейс, сразу предупреждаю что левая часть иконок не будет изменена ( Извините, уж разрешение маловато, билиберда у меня выходит ). Сейчас морфин сделаю и приступлю к поясу Шахида, кстати возможно сделаю такую вещь как здесь с подствольным гранатомётом. Это вполне для меня осуществимо, если интернет позволит скачаю Stalker и посмотрю ресурсы на счёт фанарика. Так что возможно сделаю иконку - под ствольный гранатомёт, фонарик, одиночный режим выстрелов. Будет довольно отлично выключать фанарик на ночных картах близ врагов и по одиночному выстрелу ( 1 попадание = 100 xp ) снимать врагов rolleyes.gif
vora_bat
Ян Трунин данные модели солдат из POT, если что.
Прайм
Цитата(vora_bat @ Пятница, 8 Февраля 2013, 19:28:27) [snapback]1813206[/snapback]

Ян Трунин данные модели солдат из POT, если что.


Дополню biggrin.gif там вроде руки,маски,лица (качественные),ботинки COD'овской давности, но все же вам буду аплодировать biggrin.gif
Потому-что ваши работы впчатляющие
Ян Трунин
Цитата(vora_bat @ Пятница, 8 Февраля 2013, 19:28:27) [snapback]1813206[/snapback]

Ян Трунин данные модели солдат из POT, если что.

Ой из POT, в общем команда MMT над ними работала smile.gif .

Кущян заткнись. Я рад что тебе нужно выпендриться, но работы Vora_bat'a мне нравяться, я уважаю его труд пусть даже как ты говоришь там и старые модели. Иди из Call Of Duty "поновее" продолжай модели тащить, паразит ты маленький.
vora_bat
Ян Трунин
Нет, как раз в POT модели я брал из COD:MW 2.

И давайте без выяснений личностей. Все споры - в личку, иначе РО выдаст не только Nebel.
Ян Трунин
Интерфейс игры на 90% для беты завершен, идёт перекраска некоторых иконок ( Осталось всего 5-6 штук ) и далее создание использования глушителя. Иконки для использования подствольного гранатомёта и переключения на одиночный режим стрельбы уже есть ( И их обратные действия ), на скриншотах вы увидите только режим огня.
Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Работаем над мультиплеером, как я говорил будут две стороны это террористические организации и армия США, но возможно как отдельную сторону добавлю организацию Талибан о которой вы можете узнать здесь. Кстати очень нужны мапперы, очень нужны smilewinkgrin.gif
Ян Трунин
Пилим мультиплеер, Американская сторона конфликта уже в игре со своими иконками, только портреты осталось доделать. К 20 наверное управимся, можно будет даже какую нибудь спецоперацию на оригинальной карте сделать если будет время. Кстати тут есть мапперы? Очень карты нужны, с бетой они обязательно должны выйти, кто хочет помочь - пишите в ЛС здесь, или в Вконтакте.
Раскрывающийся текст
Изображение
Никита Воробьев
Ян Трунин, до меня сначала не доперло. Смотрю на иконки юнитов - стандартные автоматчики. biggrin.gif Как я понял, для подкреплений и для юниов будут разные иконки? smilewinkgrin.gif
Ян Трунин
Да, возможно. У автоматичков и штурмовиков отличия в экипировке.

Пойду террористов делать.
Прайм
Ян Трунин
Продолжай в том же духе! smilewinkgrin.gif
Желаю удачи!
Ян Трунин
Цитата(Прайм @ Суббота, 16 Февраля 2013, 15:26:21) [snapback]1816652[/snapback]

Ян Трунин
Продолжай в том же духе! smilewinkgrin.gif
Желаю удачи!

Спасибо, буду стараться капитан yes.gif
AdGiCaT688288
Весьма поxвально. Продолжай также и тебя оценят.
P.S если тебе нужна помощь пиши в мне лс
Прайм
ЯН,пожалуй хочу тебе помочь с разработкой мода об этом в личку или вк
Ян Трунин
Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображение
Иконки для обязательных двух сторон беты сделаны, подумываю над Талибами, ожидаю карты от двух своих мапперов - Leni Melnikova и AdGiCaT'a надеюсь они успеют до 20, мне же нужно их в Readmy вносить - откликнулись на мою просьбу, помогают smilewinkgrin.gif

Кстати на счёт иконок - ранговой системы у террористов нет, так что там оружие которое более используемое в отряде, просто в отряде автоматчиков можно встретить бойцов как и с Ак47, так и с акс, ак74 и т.д.. Такой разноброс оружия во многих отрядах террористов, не солдаты же, чёткого требования снаряжения нет.
Прайм
Ян Трунин Сегодня или завтра будет Стрейкер
Ян Трунин
Отлично, техника нам нужна yes.gif
Прайм
Цитата(Ян Трунин @ Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:43:56) [snapback]1817161[/snapback]

Отлично, техника нам нужна yes.gif

в лс дам скрин
Ян Трунин
Решил поработать с картами, хочется все оригинальные карты переделать в пустынную, полупустынную, тропическую местность. Вот первые шаги в этом деле, ещё не закончил конечно, мастерскую саму не трогал и окраины города, однако дайте начальную оценку smilewinkgrin.gif

Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Прайм
Ян Трунин
Карта как торт,вкусная)
Ян Трунин
Спасибо, стараюсь smilewinkgrin.gif
vora_bat
Ян Трунин
неплохой римейк. Но я бы отодвинул немного дома от асфальтной дороги.
Ян Трунин
Vora_bat спасибо, стараюсь yes.gif Дома отодвину на 1-2 метра как вы сказали smile.gif
Ян Трунин
Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доделал, будем играть на этой карте в мультиплеере.
vora_bat
Ян Трунин
По личному опыту скажу - если в моде у оружия большая дальность стрельбы, то на маленьких картах играть не интересно. Так что учитывайте данный фактор, если будете делать большую дальнось стрельбы.
Ян Трунин
50 игровых метров - стрельба со всех типов вооружения кроме дробовиков и снайперских винтовок, за совет спасибо.
Никита Воробьев
Ян Трунин, 50 метров - как-то уж слишком мало... eek.gif Я такую дальность для пистолетов делаю.
Ян Трунин
Тогда два варианта - вернуться к стандартной дальности оружия как в оригинале игры, либо работать с масштабом, но тогда прийдётся работать с картами, что бы размер был не меньше 400х400. Для беты тогда лучше к стандарту вернусь, времени на карты уже мало остается. Конечно реалистичности мало будет, но игровой процесс будет приятнее.
Ян Трунин
Ближе в вечеру в часов 8 получите ссылку на мод smile.gif
Прайм
Цитата(Ян Трунин @ Среда, 20 Февраля 2013, 14:26:03) [snapback]1818404[/snapback]

Ближе в вечеру в часов 8 получите ссылку на мод smile.gif


Давай) ждемс rolleyes.gif
Ян Трунин
Извините, забыл. В школу схожу - дам, что это со мной...

Ссылка на бета версию мода. Упор беты сделан на мультиплеер, так что сюжетных миссий там нет, некоторые детали я не успел сделать, например портреты, так что они представлены в бета варианте. До выхода первой версии мода всё доработается и большая часть будет изменена или подкорректирована. Просьба указать ошибки мода ( Со скриншотами желательно ) и сказать чего моду не хватает ( Техника не в счёт, по строению Modern Pack'a и многих творений команды MMT вся техника будет принадлежать к синглмиссиям ).

Readmy появиться позже как документ со своей ссылкой, все детали мода будут указаны там, крупные детали мода будут указаны в дополнительном посте здесь.

Просьба перенести тему мода в раздел форума "Карты, моды, миссии для серии ВТВ2", прошу устремить ваш взор к моду откуда взяты некоторые скины - Born in the Fire: America и к творчеству команды MMT - Оффициальный сайт, раздел файлы.

P.s. мод вроде на все версии. smile.gif
Ян Трунин
Немного опроса оценки Акта Браво в Вконтакте. Комментируем, голосуем, пишем что не хватает и что не нравиться.
Ян Трунин
Модификация карты road: тропическая местность, крутые обрывы, хижины и дома африканцев, недостроенный рубеж обороны и старый разрушенный городок..

Карту делал я ( Ян ) и карта не достроена smile.gif

Раскрывающийся текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
XoTT@6bl4
Ян Трунин А сингл будет, нет? И что за команда ММТ? Разве не vorabat все делал?
Ян Трунин
Сингл будет, из за него и создавался мод.

Цитата
Разве не vorabat все делал?
Конкретнее можешь спросить что тебя волнует? Например карты, скины, иконки, оружие, конкретнее smile.gif
XoTT@6bl4
Ян Трунин Мод Modern Pack, насколько я знаю, vorabat сам делал. Ну и про оружие пожалуй: так на скольких метрах дальность стрельбы решил сделать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.