Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подразделение "В тылу врага"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага" и мод BTRH
Страницы: 1, 2
processor
Приветствуем всех желающих вступить в наш клан в подразделение ВТВ.

Ответте пожалуйста на следующие вопросы при вступлении:

1) ник
2) ICQ
3) стаж в игре ВТВ
4) чего пытаетесь достичь вступая в наш клан
5) Конфигурация компьютера
6) Скорость соединения с инетом и когда примерно наиболее удобно проводить сетевые баталии.

=+=+=+=+=
Сообщение отредактировано - WARLORD'om
Всем мое почтение!
Приглашаем всех принять участие в сетевых баталиях под знаменами Combat-Folk!
Наша цель - объединение русских игроков с целью защиты интересов клана в мультиплеерных баталиях. Принимаются все желающие играть по сети с допустимой конфигурацией компьютера (1.5Ггц/256Озу/64МВ видео) и нормальным интернетом (от стабильных 50к и выше).
В будущем возможно создание подразделения поддержки - для сингл-игроков, интересующихся моддингом и маппингом игры, созданием миссий и кампаний и желающих оказывать иную поддержку нашему клану.
K. P. C. (88)
Клан будет специализироваться на оригинале игры или на ее модах?
Zip
1) Zip
2) 338276641
3) стаж небольшой и то в сингле
4) сообствено конкретно ничего просто хочу играть за любимый CF
5) конфа в подписи
6) более чем достаточная, а играть мне удобнее вечером
K. P. C. (88)
1. K. P. C. (88)
2. 327557649
3. Играю в мульти с момента выхода дополнения. Имею определенный опыт.
4. Самосовершенствование
5. 2 Ггц/256Озу/64МВ видео
6. Скорость 160. Играю по вечерам, реже днем.
WARLORDstrateg
Цитата
Клан будет специализироваться на оригинале игры или на ее модах?

Ну на данный момент на оригинале, если есть желающие играть в модификации - самая распространенная - German Soldiers 1.2 на здоровье smile.gif Тем более в Лиге в нее только и играют...
Zip и K. P. C. (88) ну, сыграем значит может сегодня даже smile.gif
processor
Моя ICQ 251095030. Особо часто не играю, но вечерком порой могу.

Я думаю, что надо обязательно переходить на мод German Soldiers. Во первых в неё играю в лиге. Во вторых он в 1000 раз круче , особенно разница в стратегии. Сейчас начитался. Что особо понравилось, что там удобнее удобнее управлять большим количеством юнитом и мозгов у них чуток побольше. И в последних - на нем играют все опытные игроки в основном.

Всем кто присоеденился обязательно добавить приписку к нику {CF}.

Думаю вскоре зарегимся в лиге. Состав должен быть не более 6 человек, остальных в другой состав.

Итого наш уже 5 ( или 6. ) уже армия.

Также можно и нужно играть между собой.

Если честно я в основном всётаки предпочтение П4 отдаю, пока еще. У меня время свободно и так мало , но большую его часть всётаки играю в П4. Одно радует, что игра не долгая.
K. P. C. (88)
В связи с тем, что противники встречаются сильные, а мы с ними обязательно сталкнемся, то предлагаю выделить определенные дни для тренировок. Даже пару часов "учений" дадут о себе знать в бою. Глобально (всем подразделением) можно встречаться в сети 2-3 раза в неделю. А дальше, кто как сможет. Как общество смотрит на мое предложение?
Zip
Я временно не смогу играть, т.к. у меня нет патча...
K. P. C. (88)
Патча? Возможно ты имел в виду мног. дополнения? У них был патч, разгоняющий игру до 12, но его ставить не надо.
Zip
Ну да мног. дополнения.
WARLORDstrateg
Так, если у кого есть возможность - обзаведитесь модом German Soldiers на данный момент версии 1.3. Для самых ленивых даю ссылки:

Версия 1.0
Версия 1.2
Версия 1.1
Версия 1.3
В сумме около 70МВ, качать ВСЕ четыре, ставить в порядке возрастания 1.0=>1.1=>1.2=>1.3
Older
Эй, вояки! Меня не забудьте...я скоро приду...курсантом....
K. P. C. (88)
Тот, кто думает, что он готов показать себя общественности и хорош в GS, то просим сюда: http://suddenstrike.4players.de:1035/cphq/
Регистрируемся как одиночка и зарабатываем очки.
processor
K. P. C. (88)

дык мыж кланом хотели, нафиг одиночкой.

А что значит (88) ?

==================

Играю тока по пятницам и субботам вечером и ночью . время нет.
K. P. C. (88)
Чтоб играть кланом надо собираться примерно в количестве 3 человек по вечерам и присоединяться к серверу, либо создавать свой. Почему одиночкой, потому что сейчас в команде 2-е играющих людей. А для победы это не совсем достаточно. И организация на данном этапе не так хороша. Так что пока зарабатывать очки для клана несколькими людьми будет сложно, а индивидуальные результаты это индивидуальные и для команды они ничего не значат.
K. P. C. (88)
Ну что там с командой? Когда уже можно будет начинать сборы?
WARLORDstrateg
Кстати что-то меня терзают смутные сомнения о необходимости осваивать GS 1.3. Сколько раз создавали сервер - еле еле натягивали народу на бой 2х2. Слушок ходит что мод становится непопулярен из-за повыешнной мощи РККА в версии 1.3. Кстати, очень серьезно повышенной smile.gif КВ-2 фугасным снарядом с 300 метров при хорошем попадании разрывает любой танк, включая некоторые тяжелые smile.gif
K. P. C. (88)
Если ходит слушок, значит он наверника уже известен GS-команде. Из этого следует, что в версии 1.4 все может быть путем. А то, что его (мод) надо осваивать, надо было понять еще до создания подразделения.
Ps.:
Надеюсь все успели установить GS 1.3? Хотелось бы увидеть на тренировке ХОТЯ БЫ часть команды.
Дучи
WARLORDstrateg хе-хе нашел тут и вас с процом.....я гляжу вы тут освоилися уже .... народ в клан набираете....
А у нас в чате уже тоже начинают играть в ВТВ .....вот я ща сижу в чате и вижу что Санча(5ТА) рекламирует свой ИП........
Надо в чате поработать .....мож некоторые из противы передут в ВТВ .....даже из наших вражеских кланов...... вот смеху будет если Санча вступит в наш клан по игре в ВТВ......я ж умру со смеху...... smile.gif smile.gif smile.gif
processor
Дучи

Я уверен , что 5та от нас не отстанет, как конкурент на всех фронтах.
Daddario
1) Daddario
2) 271592718
3) хмм
4) объединение русских игроков с целью защиты интересов клана в мультиплеерных баталиях.
5) 1.8Ггц/1ГОзу/128МВ видео
6) Скорость соединения с инетом в порядке (хостить не могу )

когда тренировки?
xima
Не знает ли кто-нибудь, есть ли подобные комманды ВТВ на Украине?
WARLORDstrateg
xima без понятия, если честно. А чем наша не устраивает? B)
xima
Я с украины

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109718440[/mergetime]
Че-то скорость игры по сети с Российскими игроками маловата, постоянно тормозит.... Надо-бы вообще еще попробовать.....
WARLORDstrateg
xima да это-то причем. У тебя какая связь вообще? Конфигурация компа и т.д.
Просто мысль, так скажем, без здравого смысла smile.gif У меня пинг бывает лучше на буржуйском сервере, нежели на отечественном.
xima
Ото-ж и оно, я с буржуями играл без проблем, а с Россией - пинг всегда! огромный и всегда! тормозило, правда я играл всего несколько раз....
-
-
-
1. Xima
2. 197487815
3. ??? (прошел всю, но по сети не спец, играл несколько раз......)
4. Да ничего, я простой рабочий человек, времени играть немного, играю чисто для отдыха от работы, готов быть боксерской грушей для тренировки спецов.....
5. 1.83 ГГц (2500 Barton)/1 Гб/128 Мб
6. Local Network 100Мбит/с
WARLORDstrateg
xima понятно. ICQ бы обязательно поставить, иначе как тебя искать-то будем )
xima
ICQ 197487815
veelzevul
я где-то читал что вышел новый GS версии 1.9 или это только мне кажется. Мне это сказали на одном серваке: там написанно было GSM 1.9 . Это правда?
1. veelzevul
2. 237-085-371
3. средний (прошел синглу, не регулярно, но почти каждый день играю в нете)
4. хорошо поиграть и показать буржуям, кузькину мать и кто в доме хозяин.
5. P-4 2.4 GHz, 512 Mb, GeForce 5600 128Mb и так далее.
6. 262 Кб/с
WARLORDstrateg
Цитата
я где-то читал что вышел новый GS версии 1.9 или это только мне кажется. Мне это сказали на одном серваке: там написанно было GSM 1.9 . Это правда?

Истинная. Уже недели две как.
veelzevul добавь номера ICQ всех тут отписавших, скооперируйтесь да сыграйте как-нибудь. Я может среди недели время выберу - с вами сыграю тоже. Да и список надо бы подготовить всего народа.
xima
А как мне аватар себе повесить? Там в настройках пользователя только с http?
veelzevul
ВСЁ!!! я забиваю встречу на 19 и 20 марта 2005 года на 12:00. Явка всем обязательно, потому что надоело ждать серваки!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1110807261[/mergetime]
12:00 дня а не ночи
veelzevul
где слить полный GSMod 1.9?
xima
Цитата(veelzevul @ Понедельник, 14 Март 2005, 16:33)
ВСЁ!!! я забиваю встречу на 19 и 20 марта 2005 года на 12:00. Явка всем обязательно, потому что надоело ждать серваки!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1110807261[/mergetime]
12:00 дня а не ночи

А время какое? Если московское, то у меня 11.00 будет...
veelzevul
московское
Kalibri
А набор еще идет? И как часто вы играете?
WARLORDstrateg
Цитата
А набор еще идет? И как часто вы играете?

Идет. На данный момент не очень часто - выше например, сообщение о всеобщем сборе на выходных. Подтягивайся если есть желание.
veelzevul
ааааа...... у меня проблемка тут.... с GSM........я его скачал..... а че дальше то? Я никак, НИКАК, не врублюсь......даже стыдно как-то.
xima
Создай в папке игры (Outfront) папку mods........ При установке мода укажи в нее чтоб ставило..... В игре зайди в "Модификации" и увидишь в левом поле твой мод..... Перемести его в правое поле и жми "принять"...... все......
veelzevul
спасибо....ща попробую
veelzevul
спасибо, все работает
veelzevul
завтрашняя (субботняя) встреча переносится на 16:00 --> у меня 3 пары в универе, да еще ехать 1-1,5 часа. Заранее приношу мои глубочайшие извинения. <_<
Kalibri
Куда подходить то? На модеме потянет?
WARLORDstrateg
Kalibri на модеме.... если канал стабилен и скорость не ниже 40, то не выше 2х2 или 3х3 вполне можно играть. Куда подходить - добавь народ в ICQ который тут отписался.. Я все никак список не составлю.
veelzevul
теоритически да, но практически- как повезет.
А насчет куда - это если кто создаст, то к нему и потечем. Я не могу создать, т.к. говорят что меня не видно. B)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111172902[/mergetime]
у меня два вопроса на повестке: общение через нет во время игры, т.е. ч помощью микрофона и второе, это регистрация на suddenstrike я ничего не понял
xima
Цитата(veelzevul @ Пятница, 18 Март 2005, 17:15)
завтрашняя (субботняя) встреча переносится на 16:00 --> у меня 3 пары в универе, да еще ехать 1-1,5 часа. Заранее приношу мои глубочайшие извинения. <_<

Жаль... а я как раз с утра свободен, а днем занят буду......
WARLORDstrateg
veelzevul общение через микрофон при наличии более жирного канала чем обычный модем. А причем тут регистрация? что-то сам не понял smile.gif Поконкретнее, плз.
xima
Предлагаю договариваться об играх в соответствующей теме......
Kalibri
Пробовал седня поиграть через глаз. Версии не подходят.
Кто нибудь дайте линки на моды...
Цитата: Предлагаю договариваться об играх в соответствующей теме......
Свежая мысль smile.gif
veelzevul
ну что б играть .... че-то с флагом.....нужно регится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.