Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто все еще живой.
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > ArmA 2
Страницы: 1, 2
Snazzy
Кто хочет погонять в DayZ/ Wasteland, пишите сюда.
Парочка человек из нашего клана по объективным причинам бунтует Тундру, да и в печенках уже эти масалеты.
С удовольствием бы с Алкашами побегал, если вы еще с нами yes.gif
Пьяный Серега
Дима, я сейчас в Origins играю - это то, каким должен быть Day Z. Самая главная фишка - возможность строительства собственных домов, гаражей, фокусы с техникой(можно обычную легковуху превратить в броневик) и т.д. Чернарусь уже поднадоела. yes.gif Если хотите попробовать, то можно сыграть. И в Вастланд тоже можно, сто лет в него не заходил. К сожалению, Алкаши в Дейз уже не играют.
P.S. Сегодня читал новостную ленту по Standalone - ориентировочная дата выхода 5-11 августа. Год выхода не указан. biggrin.gif
Snazzy
Ну вот в вэйстланд можно погонять biggrin.gif
Snazzy
Сегодня провел КМБ для своих, играли вчетвером.. Ух.. Эти эмоции, этот адреналин, когда держишь врага в прицеле.. Это чувство горечи поражения и радости от победы.. Такого нет нигде yes.gif А у моих ребят это вообще непередаваемые эмоции были. Некоторые из наших воевали, говорят игра просто чума.
Шутерок War Thunder не вызывает никаких эмоций, кроме злости. Со мной солидарны и остальные.

К нам, слушая наши переговоры, присоединился и даже купил Арму еще один парниша, мой ведомый в тундре. Итого Богемия стала богаче еще на четыре купленных копии игры. Благо, я пароль свой вспомнил спустя полгода, а то было бы пять купленных копий newlaugh.gif
Так что компания у нас пока из пятерых вояк. Играем в Wasteland, но думаю еще DayZ показать smile.gif

Сидим мы в Mumble Валькирии, могу дать явки, поиграем с нашими "пока что в отставке" пилотами.

К стати, каким-то раком настройки профиля сохранились, и приписка в игре у меня была "=Alkash=".. Ох, как же я скучаю по тем денькам.
Пьяный Серега
Цитата
Шутерок War Thunder не вызывает никаких эмоций, кроме злости. Со мной солидарны и остальные.
Сначала летали - нагибали, а теперь..... Неужели разработчики "убили" игру?
Цитата
Так что компания у нас пока из пятерых вояк. Играем в Wasteland, но думаю еще DayZ показать smile.gif
Вы насчет Origins подумайте, там много нового и интересного. smilewinkgrin.gif
Цитата
Сидим мы в Mumble Валькирии, могу дать явки, поиграем с нашими "пока что в отставке" пилотами.
ТСа нет?
Цитата
Кстати, каким-то раком настройки профиля сохранились, и приписка в игре у меня была "=Alkash=".. Ох, как же я скучаю по тем денькам.
Вот новый Day Z выйдет, опять толпой соберемся. smilewinkgrin.gif
Snazzy
Цитата
Сначала летали - нагибали, а теперь..... Неужели разработчики "убили" игру?

Да, у меня второе место по сбитым в Исторических Боях за последние несколько месяцев, но.. Увы. Разработчик на мои претензии, и то, что я пригрозился уйти из проекта, ответил типа "вали" frown.gif Далее выясниалсь абсолютнейшая некомпетентность разработчиков практически по всем статьям. Он даже не знает, на каком уровне какой самолет стоит biggrin.gif Я не собираюсь играть в такую игру. Вот будет Глобалка и турниры, тогда и вернусь. Пока только полковые тренировки по выходным, для поддержания боевого тонуса.
Обидно только то, что придется канал забросить.. Люди отпишутся.. Хотя другие потом подпишутся, ничего smile.gif

Цитата
ТСа нет?

Если Ваня не против, мы можем в WоТ-овский приходить.

Цитата
Вот новый Day Z выйдет, опять толпой соберемся. smilewinkgrin.gif

Искренне надеюсь smile.gif

В Origins я может сам играть буду.. Не уверен, что они вот такие перестрелки, как у нас были сегодня, променяют на беготню от зомби по лесам.. Хотя, если там геймплей действительно увлекательный.. Ну только если ты нам все расскажешь/ покажешь smilewinkgrin.gif
SarZell
Origins - хороший мод, плохая карта. Она слишком коряво выглядит.
ComradIvan
Дим, тот не мой сервак ТС как бы, его вообще ещё с незапамятных времён Ден откопал yes.gif А так, ключик аррмы у меня есть, надо только скачать её и мод воткнуть. Я ещё Язя могу затащить в это дело, там толпа вообще едрическая будет. Половина сервера займём biggrin.gif
Мне в плане балаканья удобен ТС, если твои сокланы не против- заходите туда. Только ты мне тут в ЛС напиши, что гамаете. Ну и если есть, в личку дай торрент ДейЗ. rolleyes.gif
Snazzy
Скачай DayZ Commander и не парь себе мозг yes.gif
В самой программе функция install/update, установит тебе те модификации, которые захочешь.
ComradIvan
Snazzy, скинь в личку чтоль этот DayZ Commander. Я с ним дела не имел ни разу. frown.gif
Пьяный Серега
ComradIvan, www.dayzcommander.com
Snazzy
Я уже в ТС. Пока сам.

Если кто забыл, адрес: 195.96.160.178:9988
Пароль: 765 вроде.
Snazzy
Теперь в ТС на постоянной основе.

Сергей, жду Вас biggrin.gif
Snazzy
Играем на PvE- сервере с PvP зонами.
Ждем новых людей для расширения нашего поселения.

У меня за два дня уже дом и гараж. Из техники бронированный под пост-апокалипсис грузовичок Форд, секретная машина (продемонстрирую тем, кто будет в игре) и вертолет Ми-17, который "пока что" мой (просто допустимо 2 вида техники на рыло + 1 вертик на клан/ племя).
У Серого Прагокоптер, Урал и УАЗ. Так же два дома и гараж.
Могу вооружить любого пришедшего рюкзаком (alice), любым видом АК/ М4А1 (holo/ ГП, даже sd есть, но с патронами беда), пистолетом, набором для постройки дома и toolbox-ом.
Транспорт тоже могу предоставить на первое время. В виде как раз той самой секретной машины.

Прикольно то, что хабар свой можно заныкать и ты на 100% уверен, что его никто не стащит (с техникой вне гаража тяжелее, но одна машина точно будет не тронутой, да и на сервере уже у большинства клановцев все есть). Соответственно, если хочешь острых ощущений, берешь винтовку на плечо- и вперед, в города стреляться без задней мысли что тебя обворуют.
Пьяный Серега
Snazzy, а чего это ты мне вертолет приписал? Вертолет твой, если админы наедут, скажу что остальные машины тоже твои, а я вообще простой бомж, у меня только велик и УАЗик. biggrin.gif
Borismen
Велик тема))
ComradIvan
Ну я в ТС. Димас в отключке, Серёга где то вне. smile.gif
SarZell
А вы с бумажными пакетиками играете?
Пьяный Серега
SarZell ?
Snazzy
Я так понял, тут троллинг ПвЕ сервера? Не уместен. ПвП зоны не простаивают, поверь.
SarZell
Snazzy, неправильно ты понял. Ориджин же?
Snazzy
Да. Но с буквой "s" в конце.
Если ты о скинах, то я таких не видел.
SarZell
Snazzy, я о том, что дефолтная карта ориджина на редкость ущербно выглядит.
ComradIvan
Карта там реально убогая, это я говорю, как мапер.
Пьяный Серега
SarZell, можешь объяснить, в чем конкретно ее ущербность?
SarZell
Цитата(Пьяный Серега @ Четверг, 18 Июля 2013, 14:03:51) [snapback]1874855[/snapback]

SarZell, можешь объяснить, в чем конкретно ее ущербность?

Объекты и здания, например. Они смотрятся вырвиглазно и неестественно, как будто их от балды раскидали по карте.
ComradIvan
Цитата
Объекты и здания, например. Они смотрятся вырвиглазно и неестественно, как будто их от балды раскидали по карте.

+ деревья, рассаженные по линейке.
+ похоже, что 1 текстура на всю землю.
+ малое количество антуража, и тот расставлен не пойми как.
Snazzy
Карта, конечно, дерь***е то еще, но после получаса игры перестаешь замечать недостатки, настолько игровой процесс увлекает.
Тот же Ваня, летя на вертолете, лишь раз сказал что карта "плохо выглядит" (скорее сделана халтурно русскими разрабами), и на том усе. Дальше разговоры о чем угодно, но об отвратительности дизайна ни слова.

Я очень надеюсь, что карта будет доделана одной из студий, которые занимаются модом.
Туда за последние парочку недель набрали серьезных мужиков и самих R* (гта-4 в частности (сотрудники, ушедшие на вольную сами попросились (но их просто не взяли в разработку гта-5 (ну мы-то знаем biggrin.gif )))) и еще парочки серьезных контор. На сайте их пруф.
Пьяный Серега
Snazzy, никак не пойму, чего вы к карте прицепились...... Все выглядит вполне нормально и органично, нет ничего лишнего, играть интересно. А от маршрута Черно - Электро - Собор - Аэродром тошнит уже.
Snazzy
Сергей, мы говорим об антураже. Понимаешь.. Карта сырая.. Не проработанная. Нет обмазанных кровью стен, сотен покинутых машин на магистралях.. Атмосферы и души нет в этой карте.
Но это ерунда. Другое дело, что нет плавных переходов одной локации в другую, одной дороги в другую и так далее. Деревья посажены под линейку, сразу видно что человек мышью прошелся в редакторе и все. Про горы я вообще молчу. Такое ощущение, что в редакторе тупо случайно зажали кнопку "увеличение ландшафта" и надули несколько белых прыщей на карте. Я таких плавных гор, словно грудь хорошей русской бабы, в своей жизни никогда не видел. Дома натыканы беспорядочно и неопрятно. Даже в Sniper Elite хрен знает какого года города проработанней и лучше бы сюда вписались. Площади и улочки в г. Лепесток у меня вызвали прилив ладони к челу. Ну НЕ ВЕРЮ я, что это даже близко пост-апокалипсис. Даже нет ощущения, что люди просто покинули это место, настолько все неправдоподобно. Я бы это даже городом не назвал бы. И это еще не был в других больших городах.
В Черноруссии же нет ощущения неестественности, карта сделана профессионалами. И это заметно. У карты есть душа, и ничто не цепляет глаз. Вообще ничто не цепляет глаз так, как это делают горы в Origins.
Пьяный Серега
Судя по всему, мы просто "разными" глазами на карту смотрим.
Цитата(Snazzy @ Пятница, 19 Июля 2013, 03:50:48) [snapback]1875144[/snapback]
Я таких плавных гор, словно грудь хорошей русской бабы
rolleyes.gif smilewinkgrin.gif
MAKSIMYS
Ну почему не играем? Дружно тут origins ставили. Довольно любопытно, много нового, столько мулек добавили по сравнению с обычным ДэйЗи, и карта интересная, неизведанная, но такая сырая, упарило ломать ноги и пробивать шины на ровном месте, это сильно оттолкнуло. Лучше уж старая добрая чернарусь.
Snazzy
Думаю в таком случае стоит попробовать Epoch. А если не впадлу ставить все ручками, то попробуйте Breaking Point..
Отпишись, если вы там будете smilewinkgrin.gif
MAKSIMYS
Epoch пробоволи, через чур заморочено, и рынки работают коряво.
Snazzy
Breaking Point - новая модификация, добавляющая кучу всего нового. На всех серверах установлена сложность "Ветеран", общая база данных. Используется карта Чернорусь.

Особенности:

-Пофиксиили СТОЛЬКО багов из оригинала, что в голову не укладывается.
-Общая БД (можно спокойно ходить между серверами как в оригинальном Dayz Mod).
-Добавлено 600 новых оружий, из них 100 пистолеты.
-Более 20 новых видов одежды.
-175 новых видов транспорт средств (включая самолёты, вертолёты, автомобили, водный транспорт и т.п.).
-Больше зомби. Новые звуки и скины.
-Больше мест спавна и видов крушения вертолётов.
-Электричество - может быть включено/выключено, можно уничтожить/починить (добавляет свет в дома, на улицы и т.п.).
-Можно цеплять, переворачивать транспорт. Также можно перемещать обьекты (как в Wasteland).
-Строение баз (аналогично DayZ+).
-Компаньоны (собаки).
-Можно полностью заправить транспорт, подьехав к заправке.
-Абсолютно новые звуки для всего, что можно: ходьба, лазание по лестницам, стрельба (на уровне JSRS, а может даже и выше)!
-Можно разбирать транспорт (как и в Origins).
-Новый туман.
-Много новых анимаций.
-Несколько видов шокеров.
-Улучшена карта (добавлено больше обьектов, городов, баз и др.).

Планируется ввести:

-Больше видов зомби: кровососы, найтсталкеры и др. (уже введено).
-Больше скинов/одежды, оружия, транспорта, обьектов на карту.
-Новая система связи по радио.
-Чат/каналы для кланов (уже введено).
-Система радио в машине.
-Больше видов мест падения вертолётов.
-Система веса (уже введена).
-Акулы.
-Поезда.
-A.C.R.E. (рация через Team Speak, как в ACE-моде).
-Кобура для пистолета.
-Новые места спавна игроков.
-Возможность есть/пить/перевязываться в машине.

Кинцо:

-Замес в Старом (Sacriel)
-Туман в BP (Sacriel)
-BP от JackFrags
Пьяный Серега
Цитата(Snazzy @ Понедельник, 22 Июля 2013, 15:18:16) [snapback]1876263[/snapback]
-Пофиксиили СТОЛЬКО багов из оригинала, что в голову не укладывается.
Ага, и добавили столько же новых! biggrin.gif
Цитата
-Добавлено 600 новых оружий, из них 100 пистолеты.
Зачем столько?! Даже в стандартной Арме меньше......
P.S. Угнали УАЗ и белый Урал..... Есть пара подозреваемых devil.gif

Snazzy
Меня в нокаут отправил Иван. Я без крови и сознания валяюсь у диспетчерской аэродрома Ярославля.
Жду вас завтра для помощи.

И кто это?
Borismen
Пьяный Серега Мы чего то где то угнали, но вряд ли у вас))
SarZell
DayZero
Snazzy
У этих ребят определенно есть яйца. Они сделали мало того что новую качественную карту, рядом с которой Тавиана и не валялась, так еще и интерьеры.. Жесть smile.gif
Пьяный Серега
Кажется скоро от обилия всяческих "модов" голова кругом пойдет. Сначала сделали мод на игру(Day Z), теперь делают мод на мод...... Если такими темпами и дальше пойдет, то в Standalone никто играть не будет, все по своим модификациям разбредутся. biggrin.gif
P.S. Рокет - гений, столько потенциала для творчества дал.... сам наверное уже не рад этому. smile.gif
Snazzy
Уже качаю Zero. Если есть желание, приходите в ТС. Адрес висит в топике. Или приглашайте в гости biggrin.gif

Если кто забыл, адрес: 195.96.160.178:9988
Пароль: 765 вроде.
Пьяный Серега
Borismen, ну вы наверное в Чернарусии угнали.... smilewinkgrin.gif Snazzy, смысл так играть? Только Origins начали и сразу бежать в другой мод. Бред.
Snazzy
Я уже понял чего ждать от Origins, теперь пробую что-то новое. Не понравится, вернусь. В чем проблема?

Да и эти воры, отсутствие админов, не проработанная карта, вайп персов в патче 1.8.. Да и чего мне туда заходить, если я в лучшем случае без крови, без сознания и с кровотечением один? Если я вообще жив.. Лучше момента переключиться нет.
SarZell
Snazzy, новая карта вроде как только в версии 1.0 появится, через несколько дней, а сейчас 0.9.9.5.
Snazzy
Да я уже догадался smile.gif

Зашел на сервер DE1, появился в Березино. За 15-20мин. надыбал себе ППБизон, рюкзак какой-то прикольный (название забыл), кучу еды и воды. Потом пошел в больничку, заценил интерьеры, поднялся на крышу и когда собирался уходить оттуда, услышал хлопок Винчестера. Прилег за укрытием, стал смотреть на вход крыши в ожидании потенциального "клиента".. Пролежал около 5-6мин. и решил что мне мол показалось. Но еще через секунд 30 услышал три четких хлопка на соседней улице. Взяв ориентир по звуку, убедился в наличии выжившего в соседнем баре. У меня был просто прекрасный обзор: окна второго этажа и главный вход были у меня как на ладони, парень был занят сагрившимися зомби, я прицелился и.. Получил из Стечкина себе пару патронов в ухо от прибежавшего на крышу "лаки" масленка newlaugh.gif
Будь у меня хотя бы один напарник, поставил бы его следить за входом. А так, в одну харю играть.. Сами понимаете frown.gif

Больница очень понравилась. Настоящая крепость с медикаментами. 2-3 человека способны удержать ее при слаженной игре.
Понравились звуки. Хорошо проработана ходьба, а особенно звуки выстрелов. Всегда знаешь, что именно по тебе стреляет smilewinkgrin.gif
Зомби нормально спавнятся, не то что в Ориджинс. Там в одиночку приходится тупо бегать за этими зомби, чтобы убить кого-нибудь biggrin.gif
Ничего вырвиглазного в интерьерах или скинах не заметил, геймплей вполне себе сбалансированный и приятный.

В общем, положительные впечатления. Жду новую карту.
MAKSIMYS
хм... любопытно. может быть попробую, хотел сегодня еще, но оттолкнуло, что 8 серверов онлайн. новые звуки, новые интерьеры, новая аммуниция это для меня, и конечно же я надеюсь на много лута ) километровые забеги по черноруссии в поисках йода, ватки, голубцов и обоймы для макарова это пройденный этап, тем более учитывая то, что сейчас все "выживание" в режим хард перевели в оригинальном дэйзи )
Snazzy
А что именно будешь пробовать? Могу с тобой побегать, да и соскучился я если честно по вам rolleyes.gif
Пьяный Серега
Полетали на вертолетике...... biggrin.gif
Раскрывающийся текст
[attachmentid=80604][attachmentid=80603][attachmentid=80605]
Snazzy
К стати, о том вертолетике. Я сдох, но от меня осталось две идентичные кучки лута. Анти-дюп, здрасте smirk.gif

Сергей, который не пьяный, ты в какой мод играешь?

И еще.. Если кто-то знает о создании сквада в арме, помогите с этим.. Есть .xml файл и лого в топике выше есть, но проблема в размещении. Копался в интернетах, но ничего не помогло.
Хотелось бы нашим ребятам на форуме сделать по желанию такую вот приятную штуку. И желательно, что бы мне показали и рассказали. Нужно помочь еще паре людей с этим. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.