Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ордена, медали, нашивки
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Nebel
В общем дело такое. Немало у нас ребят, которые поддерживают подраздел, постоянно создавая какие-либо проекты. Кто-то делает классные миссии, кто-то делает модели - и те и другие не дают нам закиснуть. Посему есть предложение - наградить следующих участников:


WARLORDstrateg Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
Верховному главнокомандующему за создание и развитие фансайта и ветки форумов "В тылу врага"
Верховный, ты почему до сих пор без спецнашивки подраздела? Не стыдно, отец основатель? smilewinkgrin.gif


Unknown Soldier Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За неподражаемое чувство юмора, харизму и доброжелательность к пользователям. За отличную работу модератора.

IR()KEZ Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За неоценимый вклад в создание моделей для игры В Тылу Врага Штурм и отличную работу модератора.

vora_bat Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За огромную проделанную работу над модами Stalker, Modern War и Price of Terrorism и способность преодолевать все трудности! За отличную работу модератора.

Джон Ду Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За активность и обстоятельность в общении, а также за постоянную помощь сообществу ВТВ 2.
Сейчас он правда куда-то пропал, будем надеятся что скоро вернется...


Normand Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За неустанную работу по созданию новых 3D моделей для игры В Тылу Врага 2.

SFIF2 Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За многолетнее создание масштабных и интересных миссий и постоянное их совершенствование.

МеталлисТ Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За многолетнее создание масштабных и интересных миссий и постоянное их совершенствование.

skr Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За неустанную работу по созданию новых 3D моделей для игры В Тылу Врага 2.

viktor7 Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За работу по созданию интересных миссий и написанию туториалов по скриптингу.

Никита Воробьёв Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
За инициативность, за проведение ряда интервью с участниками подфорума, а так же помощь пользователям по ряду вопросов.

Список не окончательный - каждый участник подфорума может выдвинуть и другие кандидатуры на награждение. Обязательное условие - указать, на какую награду он может претендовать, и почему.
Никита Воробьев
Добавлю, т.к. писать о самом себе - не комильфо. smilewinkgrin.gif
Nebel Изображение
«Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)»
За позитивность в общении, рассудительность и последовательность в принятии решений. За отличную и вдумчивую работу модератора.
IR()KEZ
Ок. Со всеми согласен.
Визор
Согласен, все давно заслужили.
lemox
Поддерживаю.
Nebel
Итого куча просмотров темы, и так мало комментариев. Народ, вам реально пофигу?

volchonok
Цитата(Nebel @ Пятница, 2 Августа 2013, 06:14:36) [snapback]1880303[/snapback]

Итого куча просмотров темы, и так мало комментариев. Народ, вам реально пофигу?

Видимо коментировать особо нечего smile.gif Все товарищи в списке достоины наград за труды. Ни добавить, ни убавить. Разве что ждать появления новых талантов.
WARLORDstrateg
Nebel, маленькая поправка - по негласному правилу присвоения нашивок, награды в рамках деятельности в одном разделе выдается тематические - привязанные к сообществу. То есть предлагаю "Признание Боевого Народа" заменить на "За активное..."
Цитата
WARLORDstrateg Изображение
«За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"»
Верховному главнокомандующему за создание и развитие фансайта и ветки форумов "В тылу врага"
Верховный, ты почему до сих пор без спецнашивки подраздела? Не стыдно, отец основатель?

Типа прибавка к пенсии? biggrin.gif
ComradIvan
А Признание БНа это не всеобщая ачивка награда разве?
Никита Воробьев
Варлорд, весь замысел был в том, чтобы показать то, что данные пользователи именно заслужили уважение у однофорумчан. А награда эта же общая, не относится только к какому-то подфоруму. Да и зачем нашим по 2 одинаковые награды? biggrin.gif
Nebel
WARLORDstrateg
Ну вообще, в работы наших ребят не только ВТВшники играют, но и периодически несколько Сталкеров набегают. smile.gif И это только те, кто отметился комментариями. Может и из других подразделов тоже. А кое какие моды и на забугорных сайтах потрошат. Так что ИМХО они уже вне рамок отдельно взятого подфорума. Чем не признание?
Цитата
Типа прибавка к пенсии? biggrin.gif

Типа тогоsmile.gif
Визор
Однако, настаиваю что б Норманду дали две!
SFIF2
Цитата(Визор @ Воскресенье, 4 Августа 2013, 19:21:50) [snapback]1881393[/snapback]

Однако, настаиваю что б Норманду дали две!

ЗА! Достоин!
Раскрывающийся текст
Еще вопрос: Эти награды дают какие то привилегии , бонусы или доступ к каким-нибудь скрытым ресурсам форума? Если нет, то может что то приурочить к ним?
Скажу сразу, что не знаю что.. rolleyes.gif
Nebel
Так, заявки оформляются, скоро все получат нашивки. Замечание администрации было учтено, поэтому все ребята получают тематическую нашивку подраздела. Однако дабы как то их выделить среди прочих, администрация согласилась каждому сделать личную подпись под аватаркой (там где у всех написано Super Mega User, Mega User или User).
Обсуждался кстати еще и вопрос создания новых нашивок, посвященных нашему подразделу. Но с этим есть некоторые технические сложности, и посему это займет некоторое время.
Раскрывающийся текст
"Заслуженный модмейкер" - ну тут думаю без вопросов. Единственное - слово модмейкер мне не нравится. Хорошо бы аналог найти. Можно вообще назвать "Герой Труда" или как то так.
"Старый партизан" - вручается старожилам подфорума "В тылу врага". Можно партизана заменить чем то еще. Но раз уж мы в тылу врага... Ну в общем думаю понятно smilewinkgrin.gif
"Свой боец" или "Боевой товарищ" - за харизму и уважение бойцами. То есть полный аналог общефорумной - ею можно наградить пользователей, которые активно помогают на форуме новичкам, участвуют в дискуссиях и т.д. И самое главное то, что их должны уважать другие пользователи.

Давайте обсудим, если будут конструктивные предложения и достаточное количество подписавшихся - дело пойдет быстрее smile.gif
Цитата
Еще вопрос: Эти награды дают какие то привилегии , бонусы или доступ к каким-нибудь скрытым ресурсам форума? Если нет, то может что то приурочить к ним?

Скрытых ресурсов форума нет, кроме подфорума модераторов и администрации. Приурочить - в принципе можно, вопрос только - что?
А вообще нашивки, подписи - приятная мелочь конечно, но ИМХО уважение пользователей - превыше всего. А у вас оно есть. И это хорошо (с) smile.gif
Ян Трунин
Цитата
Скрытых ресурсов форума нет, кроме подфорума модераторов и администрации. Приурочить - в принципе можно, вопрос только - что?
Новые смайлы, например для "Старого партизана" за место смайлов в каске, можно сделать деда в ушанке - как отличительная способность будет сразу заметна. Печати на постах для боевого товарища (Его уважают, его мнение важно и должно выделяться). Для модмейкера какой нибудь значок под профилем smile.gif

Вот наброски, смайлы я ещё не делал так что просто накинул шапку-ушанку smile.gif
Изображение
Раскрывающийся текст
Изображение
Изображение
SFIF2
Цитата(Ян Трунин @ Вторник, 6 Августа 2013, 12:47:56) [snapback]1882116[/snapback]

Цитата
Скрытых ресурсов форума нет, кроме подфорума модераторов и администрации. Приурочить - в принципе можно, вопрос только - что?
Новые смайлы, например для "Старого партизана" за место смайлов в каске, можно сделать деда в ушанке - как отличительная способность будет сразу заметна. Печати на постах для боевого товарища (Его уважают, его мнение важно и должно выделяться). Для модмейкера какой нибудь значок под профилем smile.gif

Вот наброски, смайлы я ещё не делал так что просто накинул шапку-ушанку smile.gif
Изображение
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Изображение
Изображение

А ведь что то в этом есть.. thumbsup.gif Как вариант..
Что можно приурочить еще? Думаем!
Ян Трунин
Можно статуэтки под аву ставить. Как в одноклассниках smile.gif
Например возле аватара Vora_bat'а специально ему сделать статуэтку Американского бойца.
Ян Трунин
Изображение
Как то так.
SFIF2
Ян Трунин Не, не то.. Есть же аватарка, накой еще чего то на нее лепить.. Я имею ввиду приурочить к нашивкам какие то инструменты форума.. Ну, например как возможность ставить репутацию и тд.. Доступ к новым смайликам + еще что то.. Печати, штампы newlaugh.gif тоже неплохо..
Jubo
Цитата
Ну, например как возможность ставить репутацию и тд.. Доступ к новым смайликам + еще что то.. Печати, штампы newlaugh.gif тоже неплохо..

Да,было бы не плохо получать новые смайлы и другие бонусы за заслуги перед сайтом.Полностью поддерживаю.


Я этих людей не знаю,но думаю свои награды они заслужили.
WARLORDstrateg
Ян Трунин, боюсь, все упирается в техническую реализацию вопроса ))) Точнее в ее отсутствие...
lemox
Nebel,

"Старый партизан" - Старый вояка

"Свой боец" или "Боевой товарищ" - матерый разведчик (от " я с ним бы в разведку...")

"Заслуженный модмейкер" - мастер делом/а
Nebel
Lemox
Принято. Только почему вояка? Мы ж все в тылу врага? smile.gif
Может еще какие варианты наград в мыслях есть? Набрать побольше вариантов, потом парочку самых годных попробуем добавить - было бы здорово.
lemox
Nebel Вояка - это панибратски-иронично звучит, давние сотоварищи ведь именно так общаются, с подколками да прибаутками.
Визор
Всячески поддерживаю начинание.
Но - я за партизана. Не гверильясом же называть. А вояка ИМХО немного не то. Это в французской армии были "старые ворчуны", "пуалю", а у нас как то... не прижилось. Дед форума? Не то. Партизан - наше все.

Боевой товарищ - чем плох?

Заслуженный модмейкер... Ну тут есть же разница как по глубине модмейкерства так и по типу. Вот например skr - большое дело делает, но это по факту набор моделей. А Норманд = еще большее и плюс миссию... А Юра только миссии, и Саня Металлюга тоже.
Может на классы поделить - заслуженый моделлер, заслуженный маппер, заслуженный скриптер?
Плюс различаются сеттинги - от Сталкера и непонятной хренотени (думаю все догадались о чем я) до корсаров. Можно поделить и По сеттингам - Заслуженный модер будущего, Заслуженный модер сороковых и заслуженный модер Вьетнама?
Критериально - кого считать заслуженным? Выпустил слепленную на коленке миссию - заслуженный или как (может у него стаж зато большой?) Ничего не выпускал, но постоянно помогает советами новичкам, и советы дельные - заслуженный или нет? Появился тут недавно, накуралесил и слился, но оставил след - это как? (я про Сентро - вот был же черт побери персонаж, моды лепил - жуть)
Никита Воробьев
Цитата(Визор @ Среда, 7 Августа 2013, 17:46:22) [snapback]1882493[/snapback]

Всячески поддерживаю начинание.
Но - я за партизана. Не гверильясом же называть. А вояка ИМХО немного не то. Это в французской армии были "старые ворчуны", "пуалю", а у нас как то... не прижилось. Дед форума? Не то. Партизан - наше все.

Боевой товарищ - чем плох?

Заслуженный модмейкер... Ну тут есть же разница как по глубине модмейкерства так и по типу. Вот например skr - большое дело делает, но это по факту набор моделей. А Норманд = еще большее и плюс миссию... А Юра только миссии, и Саня Металлюга тоже.
Может на классы поделить - заслуженый моделлер, заслуженный маппер, заслуженный скриптер?
Плюс различаются сеттинги - от Сталкера и непонятной хренотени (думаю все догадались о чем я) до корсаров. Можно поделить и По сеттингам - Заслуженный модер будущего, Заслуженный модер сороковых и заслуженный модер Вьетнама?
Критериально - кого считать заслуженным? Выпустил слепленную на коленке миссию - заслуженный или как (может у него стаж зато большой?) Ничего не выпускал, но постоянно помогает советами новичкам, и советы дельные - заслуженный или нет? Появился тут недавно, накуралесил и слился, но оставил след - это как? (я про Сентро - вот был же черт побери персонаж, моды лепил - жуть)
"Хорошо излагает, собака! Учитесь, Киса!" (с)
Теперь по порядку.
Цитата
Дед форума? Не то. Партизан - наше все.
biggrin.gif "Дед форума" biggrin.gif А как насчет "Папаша"? Кто в "Курск" SFIF'а играл? Был там такой персонаж. Да и в жизни были такие - опытные вояки, которые и дельным советом помогут, и поболтают на разные темы, и шутку какую расскажут - развеселят. Читайте между строк. smilewinkgrin.gif
Цитата
Может на классы поделить .....
В принципе, идея хороша, но она мне не очень нравится по нескольким причинам. Первую ты описал сам:
Цитата
Критериально - кого считать заслуженным?

Вот... Например, зарегается на форуме какой-нибудь гуру скриптинга, который выкладывает свои работы где-то на moddb; там он - большой человек, известный модмейкер, а тут он никто...
Вторая - они как-то слишком "громко" звучат: "заслуженный модер Вьетнама" (Без обид, ребята - эти подписи на любителя - восприятие у каждого свое)
Цитата
непонятной хренотени (думаю все догадались о чем я)
Угу... как тут не догадаться...
А я предлагаю сделать так - также, с надписями под аватаром, только для каждого - индивидуальная, максимально характеризующая его в наших глазах. (Можно с сарказмом) Как у Lemox'а - "Сталкер В Тылу Врага", и т.п. Во! Если грамотно придумать, то получится конфетка! thumbsup.gif
Например, Норманду - что-то типа "Модельных дел мастер" или "Мастер Золотые руки", тебе (Визор) - "Гуру скриптинга" и т.д. и т.п.
Цитата
Появился тут недавно, накуралесил и слился, но оставил след - это как? (я про Сентро - вот был же черт побери персонаж, моды лепил - жуть)
Тут тебе Nebel по-подробнее расскажет. У него была идея "антинадписей" для флудеров, троллей, набиваторов постов и прочих "активных" пользователей. smilewinkgrin.gif
В общем, идей масса! medved.gif
SFIF2
Чую, получим мы награды, как ветераны ВОВ, уже после войны, когда награда его нашла через десятки лет, а кто уже и в могилу ушел... Так и у нас.. Хотя они мало чем помогут в работе, это действительно признание бойцами и товарищами форума да и только..
Единственное, что, не хотелось бы иметь каскад одинаковых наград, пускай даже двух.. Представьте себе это-две одинаковые рядышком нашивки, наведя курсором на которые, прочитаешь одно и тоже.. Тогда может по годам указать? Это за этот год, а это за предыдущий.. frown.gif
Или, типа по принцыпу: дважды герой сов. союза, трижды герой, кавалер двух степеней ордена и тд.. Короче бредятина какая то, которая только засорит форум и внесет путаницу... ИМХО.
Nebel
Тю, проворонил.

Цитата
Чую, получим мы награды, как ветераны ВОВ, уже после войны, когда награда его нашла через десятки лет, а кто уже и в могилу ушел...

Вообще списки ушли на третий день после старта темы. Возможно просто про нас забылиsmile.gif Напомню.
Цитата
Единственное, что, не хотелось бы иметь каскад одинаковых наград, пускай даже двух..

Имхо мнения двух-трех человек недостаточно, чтобы ввести новые. А ввести их хоть и относительно сложно, но можно. Так что с учетом задержки в награждении у нас еще есть шанс таки добить тему на предмет, какие нашивки подраздела ввести, и заодно тогда и наградить всех причастных.
Обсуждаем, народ, на пустом месте ничего не построишь.
И кстати напомню - у нас есть нашивка "За креатив". Автор наиболее удачных названий и дизайна ее обязательно получит. Так что дерзайтеsmile.gif
ComradIvan
Предлагаю нашивки по степеням выдавать, как вариант:
Оружейник 2-класса: За активность в разделе ВТВ/ВТВ2, а так же помощь нубам днищам новичкам в разделе.
Оружейник 1-класса: За большое внимание к игре ВТВ/ВТВ 2 и активное участие в жизни раздела.
Мастер-оружейник: За огромный вклад в развитии раздела ВТВ/ВТВ2, в часности за создание крупных модов на основе ВТВ.
SFIF2
ComradIvan Не знаю.., оружейник, мастер-оружейник.. Слово оружейник как то не катит.. Есть мастер, можно мастер в степенях.. А лучше и проще как например у Nebel я - почетный модератор, сделать почетным модмейкером, почетный модификатор, мастер модификаций, почетным скриптологом, матер скриптинга smilewinkgrin.gif , почетный тем то, тем то.. + степень.., можно без нее и все. Чего воду в ступе толочь.. Пора уже медали и ордена обмывать, обмывка уже 2 неделю стоит и ждет newlaugh.gif А обмыть полагается.. biggrin.gif
ComradIvan
Названия можно любые придумать, я просто идею даю, сделать разностепенные неграды. yes.gif Типо получил 1ю, продолжай свою деятельнойть для 2й и так далее.
SFIF2
Цитата(ComradIvan @ Вторник, 13 Августа 2013, 22:52:54) [snapback]1884678[/snapback]

Названия можно любые придумать, я просто идею даю, сделать разностепенные неграды. yes.gif Типо получил 1ю, продолжай свою деятельнойть для 2й и так далее.

Полностью согласный..
lemox
Предлагаю медаль.

Моделист-конструктор

Устав: вручается за качественное и количественное наполнение серии игр "В тылу Врага" контентом. А именно: моделями юнитов, конструкций, отдельными миссиями и картами, небольшими модами.

[attachmentid=81236]
Визор
Плюс много!
Но это первая степень награды (50 моделей и более).

Не силен в креативе внутри фотошопа, так что второй степенью предлагаю медаль Юный техник - за устойчивое желание по наполнению игры моделями (не менее 10).

Юный картограф - за карты, числом от пяти
Заслуженный работник управления картографии - за 15 и более карт.

Наставник форума - за скрипты и помощь по ним ( не менее 20 полезных постов с примерами или пояснениями.)
Гуру скриптинга - за готовые миссии, числом не менее пяти, и более 50 полезных постов.
Вот и критерии.
Unknown Soldier
В полевой кухне бываю редко. Зашёл посмотреть темку, а меня тут уж и на медальку выдвигают. Приятно, конечно, но задумался, заслуживаю ли я её - не так уж много модерирую последнее время, к тому же, не отличаюсь спокойствием в плане расстрелов (комментарии к забанненным вы, так или иначе, наверняка видели rolleyes.gif ). С остальными кандидатами согласен, ветераны форума, уважаемые люди и мастера своего дела.

По поводу бонуса в виде контента за ачивки - считаю, поступать таким образом было бы не совсем верно. Все мы, так или иначе, такие же участники форума, как и все, просто тем или иным образом себя здесь зарекомендовавшие. Я не о модераторских погонах, хотя модер, на мой взгляд, такой же пользователь, просто следящий за порядком (таки да, если б я яростно нарушил правила, возможно, что и сам себя бы забанил biggrin.gif ). Если и предоставлять бонус-контент - то пусть он будет не привилегией, а просто чем-то несколько необычным, вроде предложенных смайликов в шапках и подписей под аватарками, либо пусть он отсутствует вовсе. Конечно, это ИМХО.

Цитата(Никита Воробьёв @ Четверг, 8 Августа 2013, 18:00:24) [snapback]1883041[/snapback]

Тут тебе Nebel по-подробнее расскажет. У него была идея "антинадписей" для флудеров, троллей, набиваторов постов и прочих "активных" пользователей. smilewinkgrin.gif

Люто, бешено плюсую thumbsup.gif Давно об этом думал.
MacTavish
Проглядел тему. Награды, медали, подписи это дело хорошее. Но тут же и грань нужна для всего этого. Будут два мододела, и каждый выпустит по 3-4 миссии. У одного они хорошие, а у другого чуть хуже. Отдельно рассмотрим.
Насчет подписи под аватаркой по типу "Super Mega User" более-менее нормальная награда, ну плюс привилегии в виде возможности ставить два плюса подряд. Можно и репутацию поста сделать, а что, будет отлично. Зайдут в тему, увидят пост с репутацией +5 например и сразу видно что пост достойный, заслуживает внимания. Например цвет поста, можно изменить при количестве оценок поста; как вариант. smilewinkgrin.gif
Раскрывающийся текст
Изображение

Значок на картинку - не вариант. Будет тупо закрывать ее, не айс короче.
Новые нашивки тоже как вариант можно сделать. Но куда больше то? Разве что специальные для нашего подфорума, со спец. надписями. Вон, у Lemox`a нормальная нашивка вышла, и устав придумал. Вообще много вариантов есть, главное выбрать да и все. С названиями тоже можно определиться, подумать. Я подал как идею насчет оценки поста и репутации. Думаю это будет справедливее, нежели доступ к скрытым ресурсам или другим мелочам smilewinkgrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.