Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Ghosts. Системные требования
Форумы Боевого Народа > Игры > Новости игровой индустрии
rn2ff
Студия Infinity Ward опубликовала системные требования для игры Call of Duty: Ghosts, выпустит которую компания Activision 5 ноября этого года.

Минимальные требования:
  • Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
  • Intel Core 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom X3 8750 2.4 GHZ
  • 6 GB RAM
  • 50 GB свободного места
  • NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Интернет-соединение для активации игры

Из рекомендованных требований названа только видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780

За разработку игры отвечает студия Infinity Ward, подарившая миру легендарную Call of Duty: Modern Warfare. Уже известно, что игроков ожидает совершенно новый сюжет, действие которого развернется при уникальных обстоятельствах. Благодаря свежему графическому движку вас ожидает впечатляющее зрелище, достойное нового поколения игровых систем. Таким образом, Call of Duty: Ghosts не только продолжит лучшие традиции серии, но и установит новую, современную планку качества.
daimos84
biggrin.gif Это не утка, случаем?! А то ну очень похоже smile.gif
Однако в минимальных просто-таки требуют 11икс и аж 6гигов оперативки(однако тоже исключительно64бит) при абсолютном пофигизме к кол-ву видеопамяти! И отлично сочетаются требования минимальных с единственным рекомендуемым, прям слезы полелись newlaugh.gif
daimos84
newlaugh.gif cry.gif спс, теперь реально рыдаю
Pro_ZeRo
Ребята .бнулись походу))) Вангую первый провальный КоД....
хАбАр_X10
Pro_ZeRo, первый уже был, это mw3. Это собсна таже поделка как и mw3, симулятор собаки. А 50 гигов это грубо, грубо.
Pro_ZeRo
хАбАр_X10 а кстати да, MW3 был ужасен - даже первый BO понравился больше... Главный вопрос - который мучает лично меня - какие будут карты? Как в MW2 (с кучей нычек, проходов) или как в MW3 и BO2 throwupen.gif ....
daimos84
хАбАр_X10 не надо, а то ща набегут злопыхатели, мв3 вполне нормальным был - в смысле - как обычно - ни меньше, ни больше
. А 50 гб...ну что 50гб...ресурсы стима...Хотя явное желание еще и продажи дисков продать тоже прослеживается - тотал вар так не борзел как эти...Но чего-то у меня все-равно сомнения в адекватности этих сведений - может, их хакнули?! А то с головой у ребят точно чего-то странное
хАбАр_X10
Цитата(daimos84) [snapback]1902933[/snapback]
А 50 гб...ну что 50гб...ресурсы стима
А мне кажется, это ресурсы собаки. biggrin.gif
Всё, всё, ухожу. гаф biggrin.gif
daimos84
biggrin.gif повысьте ему репу кто-нибудь, а то я не могу
Sid_Vicious
Системники - пока что ложь. Activision их не подтвердила.

Да, обращает на себя внимание строка с видеокартой. Radeon 5870 значительно быстрее GTX 550.

Здесь что-то не так, ребята. ©
Sid_Vicious
Вас нае... Расходитесь! ©

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.