Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чит0рство в игре
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 4
хАбАр_X10
Кидаем ссылки на плохих людей, скриншоты, видео, боевые отчёты.

Bans Stats for Battlefield 4
Metabans
ggc-stream

Чит метеры:
team-des-fra
cheatometer
Пьяный Серега
Пионеры Интересно, что релиз был 29, а первый спалившийся уже на следующий день. Написали чит за день или до релиза уже наброски были? smilewinkgrin.gif
MOD
Первый с российским IP в бане.
MSN
Пьяный Серега, из бф3. cool.gif
EdTambov
Пьяный Серега а бету, ты думаешь, для чего выпускают? smile.gif
хАбАр_X10
Цитата(Пьяный Серега) [snapback]1908920[/snapback]
Написали чит за день или до релиза уже наброски были?

В бете уже читеры бегали всех валили направо и налево.
serg2044
Пока раз попал на читорка, зато ярко. Нуб 1 ранк убил меня 6 раз кряду. Респ - бум, готово. Причем что интересно,после того как меня завалил он ничего не делал, т.е. никого не убивал, его валили самого и
он респился и киллил меня снова. После 5-го раза я его нашел и бежал за ним с желанием зарезать для порядку,
что я еще мог сделать? Так вот был в метре от спины этого читерка, он, видимо нажал лкп и его прямо разворачивает пум и я на респ снова. Буду дома, вставлю скрин. В стате остались эти 6 немезис киллс. Видимо он как-то эймбот настроил на меня, что-ли? Посмотрел бан, по-памяти его ника в списке нет.
Borismen
Свыше 40 забаненных за вчерашний день на пббансе, понеслось чую
Gaius
Цитата
прямо разворачивает пум и я на респ снова

довольна популярная причина для бана
ILUXA-rus
Gaius Да, меня на лоховском OR за это забанили)
Vasiliy Lanov
Пора переходить на приватные сервера...
Давеча на Голмунде чувак с горы над респом из пистолета расстреливал всю пехоту.
Gaius
Vasiliy Lanov ужс, вот нечестный человек! Скинь боевой отчет.
Vasiliy Lanov
Цитата(Gaius @ Четверг, 28 Ноября 2013, 04:16:05) [snapback]1916564[/snapback]

Vasiliy Lanov ужс, вот нечестный человек! Скинь боевой отчет.

Не сохранил, пардон. В следующий раз встречу подобное - сохраню в ленте.
antоnn_new
Цитата
Так вот был в метре от спины этого читерка, он, видимо нажал лкп и его прямо разворачивает пум и я на респ снова.

ты на собственных наблюдениях к этому пришел? потому что анимация на клиенте может сильно запаздывать и неправильно предсказываться (собственно на убийствах еще не вышедших из-за углов вражин это показательно), можно сильно ошибиться если исходить только из собственных наблюдений происходящего на экране. демка, возможно, помогла бы лучше разобраться
serg2044
antоnn_new
я не первый день в баттле, всяко бывает, бывает и нуб завалит. Но чтобы нуб с 1-м ранком убивал меня 5-6 раз подряд, такого не припомню. Мое мнение что он тестил
эймбот. Вот скрин, тот что с черепом немезиса - читак.
[attachmentid=84182]
MOD
serg2044
Такое бывает, счет не читерский а убить игрока не можешь, с любой дистанции перестреливает и складывается такое впечатление, что только тебя.
Все это можно назвать популярной нынче причиной "сетевой код".
MAKSIMYS
serg2044 если с волхаком полный нубас, то такой счет вполне возможен, а вот для аима такой кд... хм, врядли.
serg2044
MAKSIMYS
я не истеричка, ну читак и пофиг. То,что он играл нечестно, гарантирую. Мое мнение что это нуб в первый раз юзал читы.
Насчет счета, видно неумело юзал, или в середине раунда включил. Я на киллкаме видел следующее - он стоит на месте.
Я респлюсь - то же самое, так 5 раз подряд, точки я менял, если что. Респ-бах и снова респ. На 6-й раз я его нашел, не знаю отвлекся он или что, бегу за ним,
собираюсь зарезать, тут его в секунду разворачивает, бум - респ. И развернуло как-то неестественно, будто вокруг невидимой вертикальной оси, моментально.
Да, забил ник в стату-ничего нет.
antоnn_new
serg2044 я говорил о том, что если ты свои предположения выдвигаешь лишь на собственных ощущениях - это может быть очень обманчиво. "Нуб" это новичок или игрок с первыми рангами? Спрашиваю потому что это не одно и тоже smile.gif Я в бф2142 играл с несколькими именами, начал первым, и закончил третьим, а второго забанили на нескольких любимых серверах "потому что нуб так не умеет".
в скрине не увидел ничего криминального, пояснишь?
MAKSIMYS
serg2044 записал бы видео, оно все разрешило, а так нам остается либо верить тебе на слово, либо вглядыватся в скрин , на котором долбанное ничего )))
ILUXA-rus
Игра настолько глючная и тормознутая что читака выявить очень сложно, могу сказать, что я ни разу не видел откровенного читера, так чтоб прям 100%
Mecenat
видал в бф4, и сразу несколько в одной команде. Что либо им доказывать давно бросил и их избегаю и неплохо с ними уживаюсь. Правда из-за них раунды быстро заканчиваются. Сейчас играю на косоли рs-4. Читеров нет, админов нет. Все серваки от еа. Я забыл что такое кик и бан.
Gaius
Цитата(Mecenat @ Пятница, 27 Декабря 2013, 00:23:36) [snapback]1925355[/snapback]

Все серваки от еа. Я забыл что такое кик и бан.

Это просто мечта. thumbsup.gif На пк, на каждом сервере свой царек.
MSN
Цитата(Gaius @ Пятница, 27 Декабря 2013, 02:55:49) [snapback]1925381[/snapback]

На пк, на каждом сервере свой царек.

Играй на "Официальных", там нет админов, кик и бан не работает. smile.gif
Gaius
MSN так вроде официальных в том плане, что этот сервер арендуется ЕА, нет. Или я ошибаюсь? Вот помню в 2142 были сервера такие, без админов и правил - "ЕА ранкед чо то там", один с гибралтаром до конца помню держался, в числе последних закрылся.
Пьяный Серега
Цитата(Gaius @ Пятница, 27 Декабря 2013, 08:05:34) [snapback]1925398[/snapback]
Вот помню в 2142 были сервера такие, без админов и правил - "ЕА ранкед чо то там"
Ага, и с читерьем и глитчерами...... В Батле сервак без админа моментально в зоопарк превращается.
Gaius
Пьяный Серега как показывает практика из забаненных админами "за читы" только 1 из 10 действительно читак, если не меньше, на таких серваках где сидит "правильный админ" очень легко играется, все задроты перебанены. Глитчеры другая песня, как правило на баланс игры они совершенно не влияют.
Кстати насчет глитчей, залез я как то на балкон который по кругу на центральной точке в "операция взаперти", туда с лестницы можно запрыгнуть, так вот меня кикнул этот новый античит FairFight с пометкой "запрещенная зона".
Mecenat
бред, зачем тогда делали эти балконы. А я не допер как туда залазиют.
Gaius
Mecenat а это не на всех серверах, походу от настроек зависит. Залезать просто
MSN
Цитата(Gaius @ Пятница, 27 Декабря 2013, 08:05:34) [snapback]1925398[/snapback]

MSN так вроде официальных в том плане, что этот сервер арендуется ЕА, нет. Или я ошибаюсь?

С установками на "Официальный", админу доступно минимум функций, кик и бан там не работает, как и вип слоты. На "Рейтинговом" доступны все настройки сервера, и у админа есть все права.
Gaius
MSN век живи век учись, спасибо.
serg2044
Сегодня вот такой спец попался. По всему как-бы читак, но как доказать, непонятно.
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/ba...5328/799403590/
вот его стата, процентаж хэдшотов фантастический, точность маленькая.
http://bf4stats.com/pc/David_Blane_01
Какое у кого мнение?
MOD
читер 100%
pawlap
Kills 2,375
Headshots 1,003 newlaugh.gif
serg2044
pawlap
если вычесть убийства техникой то получится из ручного оружия 1475 киллов, из которых 1003 хэдов.
Arconas
Вопрос:
На килкаме у человека, которого ты пытался убить, показывает 0 здоровья. Это какой-то вид читов или просто баги сетевого кода?
хАбАр_X10
Arconas, глюк после последнего патча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.