Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > В тылу врага 2: Штурм 2
Страницы: 1, 2
IR()KEZ
Цитата

Some hot work in progress screenshot for you! This is not the final interface. Can you see all of the changes so far?

MoW:AS 2 features in-game voice chat and auto-detection of steam friends, as well as invite functionality. You can see everyones avatar in-game and mute players if necessary. Everyone of you has an own set of statistics and you can level up your in-game profile for any of the 5 playable factions. But also individual soldier kill statistics are available. The best part is: you do not need to register up to play online, your steam account is automatically detected.
The new interface will also tell you if units are behind cover, out of ammo, under attack, injured, or do carry an at-weapon.
On top of it, the popular Assault Zones gamemode has been improved as well. The new interface will tell you how many flags each team has and highlights the team currently in lead.

Many more features can be seen on the screenshot and even more of them will be available in the final game!

Коротко о главном:
1. Появится внутриигровой голосовой чат.
2. Автоматическое определение друзей из Стима и возможность пригласить их в игру. Ну и связанные со всем этим плюшки, типа статистики по убийствам, аватарки и т.д. Ну и игра, теперь, полностью интегрирована со Стимом.
3. Интерфейс игры был переработан (см. скриншот). Появилась панелька наверху, переделан боевой чат, появился счетчик захваченных флагов, добавлены новые иконки для юнитов. Теперь, если у кого-то закончились патроны, он находится под огнем или у пехотинца есть противотанковое оружие, все это будет отображаться специальными иконками над юнитом.
Скриншот
Изображение
1ivan
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 15 Ноября 2013, 10:22:34) [snapback]1912802[/snapback]


Some hot work in progress screenshot for you! This is not the final interface. Can you see all of the changes so far?
...

Что-то нравится , а что-то , не в теме игры , - ну когда мы увидим сие
чудо ?
moonskis
Как обычно, ничего нового и ничего интересного.
А интеграция со steam, просто прелесть.
БЛАУ
Пусть, может быть, добавят снаряды HEAT и сделают такие же показатели кол-ва боеприпасов APCR и HEAT как ББ и ОФ (в правом углу нижней панельки).
Хватит оверквотингом заниматься
IR()KEZ
Стала известна дата выхода игры: 25 февраля 2014

Источник
БЛАУ
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 6 Декабря 2013, 12:48:28) [snapback]1918878[/snapback]

Стала известна дата выхода игры: 25 февраля 2014

Источник

А ведь обещали к концу 2013 в 4-ом квартале.
SFIF2
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 6 Декабря 2013, 13:48:28) [snapback]1918878[/snapback]

Стала известна дата выхода игры: 25 февраля 2014

Источник

Симпатичней 23.02.14- день Советской Армии и Флота.. Для меня СОВЕТСКОЙ
Жду..
Komandos
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 15 Ноября 2013, 11:22:34) [snapback]1912802[/snapback]


Коротко о главном:

2. Автоматическое определение друзей из Стима и возможность пригласить их в игру. Ну и связанные со всем этим плюшки, типа статистики по убийствам, аватарки и т.д. Ну и игра, теперь, полностью интегрирована со Стимом.



О главном:
Полностью интегрированную со Стимом игру можно будет играть без подключения к интернету?
ComradIvan
Komandos, у Стима ж есть автономный режим. Без инета скорее всего можно будет.
IR()KEZ
Небольшие новости.
1. Возможность записывать реплеи к релизу сделать не успеют.
2. Миссии будут ближе к миссиям кампании, нежели к скирмишу, но полностью скирмиш убран не будет.
3. Размер флагов в ЗФ изменен не будет (это ответ на вопрос, будет ли изменен размер флагов).
4. Будет отдельный режим 8 на 8.
5. Юниты будут иметь реалистичные настройки (это тоже ответ на вопрос, на сколько это правда, сказать не могу, не смотрел).
6. Дистанции останутся неизменными.
WARLORDstrateg
Цитата(IR()KEZ @ Вторник, 24 Декабря 2013, 17:44:59) [snapback]1924741[/snapback]

Небольшие новости.
1. Возможность записывать реплеи к релизу сделать не успеют.

По мотивам старого анекдота:
"Будете много гундеть - вообще никуда не пойду!" - донеслось из кустов от черепашки с логотипом ВТВ-MOW-DMS на панцире...
IR()KEZ
В Стиме доступен предзаказ
moonskis
IR()KEZ
Разница в 100 рублей, чем специальное издание отличается от простой?
IR()KEZ
Цитата(moonskis @ Пятница, 10 Января 2014, 15:06:14) [snapback]1929864[/snapback]

IR()KEZ
Разница в 100 рублей, чем специальное издание отличается от простой?

- Уникальный интерфейс
- Ускоренная прокачка
- Уникальные ачивки
БЛАУ
Цитата(IR()KEZ @ Пятница, 10 Января 2014, 13:51:03) [snapback]1929879[/snapback]

Цитата(moonskis @ Пятница, 10 Января 2014, 15:06:14) [snapback]1929864[/snapback]

IR()KEZ
Разница в 100 рублей, чем специальное издание отличается от простой?

- Уникальный интерфейс
- Ускоренная прокачка
- Уникальные ачивки

В смысле ачивки? И что значит уникальный интерфейс? Разве не один и тот самый будет?
IR()KEZ
БЛАУ
Цитата
The Deluxe Edition of Men of War: Assault Squad 2 is the most prestigious version of the game. Display your dedicated support as one of the grandest online commanders with unique interface elements and faster collecting of experience.

Receive a five star general ribbon for your main menu badge
Receive an unique five star general achievement
Receive a special icon for your player avatar visible to everyone during a match
Receive an outstanding HUD element visible while playing and recording matches
Receive a slight XP boost for all factions in multiplayer to unlock units faster


А также новость для мододелов. То, чего все так долго ждали: теперь можно будет загружать моды в стим (т.н. Steam Workshop) и загружать их прямо из игры.
ComradIvan
Цитата
- Уникальный интерфейс
- Ускоренная прокачка

Вот жадность, за интерфейс платить biggrin.gif
А что за прокачка такая? Нас ждёт деградация в WoT?
Никита Воробьев
Цитата
В смысле ачивки?
В духе "капитан", если прошел одну миссию, "майор", если две и "мега-отец", если все кампании... Ничего особенного.
IR()KEZ
ComradIvan
Цитирую Lemox'a
Цитата
Выводы:
в игре реализована система рейтинга и автоподбора игроков. На начальных уровнях большинство юнитов будет недоступно. Надо будет интенсивно прокачиваться. Но автоподбор не позволит набивать постоянно очки на нубах, играть придется всегда с равными себе (+/-). Исключение - игра с друзьями, т.е. можно приглашать в свою команду игроков другого уровня (только ниже уровнем?!! или выше тоже можно!!??)
Т.е. прокачку с другом "узаконили". Только единственный нюанс - на одной стороне Для хикки (чебурашек) - Deluxe Edition
IR()KEZ
Изображение
БЛАУ
Да, хорош. Думаю большая часть техники будет сделана наново.
Кстати, можно наглядный пример разницы между обычной версией Штурма 2 и Deluxe Edition?
moonskis
IR()KEZ
Скажи, хоть новые орудия попали под переделку? Такие как Pak40/ Flak88? Или в не очередной раз будет стандартное убожество?
ShifPro
Почему они не будут переделывать модели пехоты? mad.gif
Никита Воробьев
ShifPro
Раскрывающийся текст
Ну а что ты ждал от человека с такой рожей?

Изображениеhttp://gamestar.ru/article/1668.html
ShifPro
Цитата(Никита Воробьёв @ Пятница, 17 Января 2014, 17:46:13) [snapback]1932184[/snapback]

ShifPro
Раскрывающийся текст
Ну а что ты ждал от человека с такой рожей?

Изображениеhttp://gamestar.ru/article/1668.html


Он прямо так и сказал что не будет делать новые модели?
БЛАУ
Лол, почему игра будет доступна уже 20 марта, а не февраля?
killride
Да скорее не укладываются просто в срок,надо же ещё Call to Arms клепать)Многие мечтают о новой пехоте в том числе и я но врядли этот месяц задержки из за неё.
IR()KEZ
"Рендеры"
Изображение

Изображение

Изображение
БЛАУ
Блин, офигенно. smile.gif IR()KEZ, так если есть Шмель, то теперь можно будет увидеть нового Носорога? biggrin.gif
IR()KEZ
БЛАУ
Таки пока нет biggrin.gif
1ivan
Цитата(БЛАУ @ Пятница, 7 Февраля 2014, 20:10:23) [snapback]1937392[/snapback]

... почему игра будет доступна уже 20 марта, а не февраля?

Проблемы и детали - возможно , что и 20 мая , более реальная дата выхода игры . Плюс время на реализацию дисков ( если не в " стриме "покупать ) . Возможно, ошибаюсь и тогда это к лучшему !
Хотя думаю, что до 9 мая , уж точно сделают, т.к. типа дата, а потом только к 1 сентября (Начало Второй мировой войны ) .
p.s.
Просто моё частное мнение .
*VanyoK*
Бетта версия, доступна для скачивания в стиме, только для тех кто предзаказ делал видимо.

БЛАУ
*VanyoK*, до 20 марта ещё есть время сделать пред-заказ и получить свою бету biggrin.gif
1ivan

Искал , но пока так и не нашёл сколько это стоит по предзаказу .
Сколько стоит или где посмотреть цену ? По какой ссылке смотреть ?
kazarez_artem
1ivan
Здесь предзаказать можно. На первой странице ссылка есть как бы.
SFIF2
Цитата(*VanyoK* @ Воскресенье, 23 Февраля 2014, 22:11:21) [snapback]1940257[/snapback]

Бетта версия, доступна для скачивания в стиме, только для тех кто предзаказ делал видимо.

Так точно! Сегодня установил по предзаказу.. Ничего особо нового.. Пехота (текстура) убогенькая и без особого разнообразия.. Остальное так себе.., ожидания не те были.., но это пока бета.., посмотрим. Существенно жрет ресурсы, прям тормозилово.. Это минус.
Вопрос: Ставил через стим, не могу русофицировать интерфейс и тд.. Как это сделать? Кто в курсе?
1ivan
Цитата
Существенно жрет ресурсы, прям тормозилово..

Какая видео карта ? Сколько шина БИТ ?
В ( Вашем ) профиле не указано какая W7 , 32 или 64 ?
Для правильного использования ОЗУ это важно !
W7 x 32 не видит больше 3,5 GB ОЗУ и файл размером более в 1,9 GB .

Вот объективное мнение по этому процессору -
Цитата
Для современных игр слабый, а для интернета и работы с документами вполне достаточно! Для world of tanks(на самых низких настройках ) нормальный и ещё многое зависит от вашей видеокарты.
Цитата
Интегрированная видеокарта, слабый процессор, в общем для игр это дело не годится.

Pentium B940 ( .notebook-center.ru ) оснащается интегрированной графической картой Intel HD Graphics, которая основана на HD Graphics 2000, работающей на частоте 650/1100 МГц (с Turbo Boost).
От процессора зависит дальность, скорость и качество прорисовки текстур, это главный параметр. Но еще куча факторов зависящих от процессора. Фризы, подтормаживания, исчезающие текстуры - это все вина слабого процессора. Видеокарта обрабатывает тени, дым, сглаживание, и исходя из мощности видеокарты в итоге получаем играбельный или нет фпс. Но если проц слабый, то здраствуй тормоза и лаги.
SFIF2
1ivan W7 64,bit, 6 гигов памяти. Ноутбук. У меня к примеру уже на абсолютной голой карте размером 500х500 уже начинаются тормоза при попытке поставить что то на нее. Например ставлю домик и все подвисает на 2-3 секунды, потом он появляется на карте.. По сравнению с такой же ситуацией на Лисе просто вихрь как работает..
Для моей деятельности это просто неприемлемо smilewinkgrin.gif
killride
Та ну да,первый у меня никогда не тормозил,а тут ни фига нового не появилось реально,новые модельки в не большом количестве,и экран залепленный табличками вот и всё что нового,Iron Front на максимальных настройках так не плющило.
SFIF2
Че там пишут наши забугорные друзья по поводу выхода полной версии? Опять отложено?
killride
Ну уже вышла,только от беты отличается тем что СССР появились,полторы игры поиграл и удалил,может конечно после нескольких патчей и лучше станет но она уже мне не нравится и не из за тормозов,в топку короче фуфло это)
SFIF2
Цитата(killride @ Пятница, 21 Марта 2014, 20:39:48) [snapback]1945852[/snapback]

Ну уже вышла,только от беты отличается тем что СССР появились,полторы игры поиграл и удалил,может конечно после нескольких патчей и лучше станет но она уже мне не нравится и не из за тормозов,в топку короче фуфло это)

Накой сразу так радикально то - удалять? Нужно посмотреть, что далее будет и конечно делать свои моды на этой версии. Только меня останавливает именно тормоз игры! Моя машинка не тянет сей продукт. С Лисом по производительности не сравнить..
killride
Удалил я её кстати уже второй раз,первый раз бету.Не вижу просто смысла делать моды к тормознуой игре и есть предчувствие что не какими патчами они эти тормоза не исправят но это только моё мнение,может и не прав.Но просто время какое то что игры что фильмы разучились делать а DMS по ходу и не умели,купили Лиса,подмурыжили и думают что это они сделали.
SFIF2
Народ, есть у кого русификатор на данный продукт или как его русифицировать.. Имеется ввиду не только текст, но и звуки диалогов и тд на русском.. Покупалось у устанавливалось через Стим(мать его). Для штурма1 по началу народ так пытался: http://www.playground.ru/files/rusifikator...lt_squad-45159/
Есть ли чего подобное на Ш2 или др. инструменты решения. В стиме ничего не нахожу. Ф файлах игры тоже.. Может надо удалить и переустановить со стима по новой.. Скачивал через предзаказ в феврале. Версия игры 3.025. 1b. на данный момент.
killride Я тоже не вижу, но хочу все же разобраться, возможно буду собирать мощный стационар, хотя мне это неудобно.. Деньги то уже заплачены.. biggrin.gif . Хотелось бы поучаствовать, так как идеи для модов имеются..
killride
В стиме если в библиотеку игр зайти и на игре щёлкнуть правой кнопкой мыши то появится меню,там свойства нужно выбрать и там же увидишь меню язык и можно будет выбрать язык для игры,хотя за штурм 2 я не уверен,может русского ещё в природе нет,хотя стоит возможность выбрать,сам не выставлял.
SFIF2
Цитата(killride @ Суббота, 22 Марта 2014, 14:28:34) [snapback]1946036[/snapback]

В стиме если в библиотеку игр зайти и на игре щёлкнуть правой кнопкой мыши то появится меню,там свойства нужно выбрать и там же увидишь меню язык и можно будет выбрать язык для игры,хотя за штурм 2 я не уверен,может русского ещё в природе нет,хотя стоит возможность выбрать,сам не выставлял.

killride Спасибо за подсказку по Стиму! Появился большой и могучий родной язык! Ура!!! Держи +!
БЛАУ
А можно ли сделать индикатор жизни для техники?
killride
Цитата(БЛАУ @ Суббота, 22 Марта 2014, 17:36:44) [snapback]1946075[/snapback]

А можно ли сделать индикатор жизни для техники?

Это уже закос под COH будет)
Брест
Цитата(SFIF2 @ Суббота, 22 Марта 2014, 14:01:34) [snapback]1945979[/snapback]

Цитата(killride @ Пятница, 21 Марта 2014, 20:39:48) [snapback]1945852[/snapback]

Ну уже вышла,только от беты отличается тем что СССР появились,полторы игры поиграл и удалил,может конечно после нескольких патчей и лучше станет но она уже мне не нравится и не из за тормозов,в топку короче фуфло это)

Накой сразу так радикально то - удалять? Нужно посмотреть, что далее будет и конечно делать свои моды на этой версии. Только меня останавливает именно тормоз игры! Моя машинка не тянет сей продукт. С Лисом по производительности не сравнить..


Точно, а я думал, что это из за того, что я бесплатно взломанную "косячную" версию через торрент скачал и поэтому у меня игра тормозит. А ведь система, то у меня неслабая проц I5 3Ггц, 8Гб оперативки DDR3, Видюха Дж.форс 650ti 1Гб, Винда 7 64bit. А ведь все предыдущие В тылу врага просто летают на максималках на этой системе. Хорошо деньги не тратил зря.
SFIF2
Обновление игры через Steam на 28.03.14
Patch 16 3.026.1


Раскрывающийся текст

Общие

• Добавлена ​​уникальная сборка ID для отчетов об ошибках
• Статистика Добавлено глобальной памяти для отладки памяти панели
• Добавлена ​​сообщение об ошибке при ошибке выделения
• Добавлена ​​дополнительная информация к краху комментарии отчетов
• Добавлена ​​из сообщения памяти в построениях выпуска
• Добавлена ​​опция " мини-карте 'в Ables имущества (если ' менных миникарты 'отключается для актера под контролем ай , актер не отображается на мини-карте )
• Изменен собирать / изучения - курсор , чтобы показать , только если HighlightStuff / HighlightCorpses включена
• Исправлены возможные некорректный расчет кадр растрового изображения
• Синдром Исправлена ​​турель подергивание
• Исправлены некоторые сломанные звуки
• Исправлено отображение инвентаря на верхней части мини-
• Исправлена ​​нет - технологическая красный предупреждение над головой солдата теперь исчезают, когда они комплектования автомобиля
• Доля основных боеприпасы (в пределах отряд ) при нажатии пространство (следующие боеприпасы )
• Исправлена ​​ошибка, при завершении работы службы сервера сессии
• Исправлена ​​ошибка, после использования завершения приложение горячую клавишу
• Исправлен вылет на матч- решений игры выход
• Исправлен вылет из чата в лобби
• Исправлен вылет при одновременной загрузки изображения по той же битовой из разных потоков
• Исправлен вылет на вид вещи оружие обновления
• Исправлена ​​ошибка, в редакторе по удалению текстуры
• Исправлен вылет в мультиплеере , когда А. И. управляемый блок убивает игрок блок


Мультиплеер

• Добавлены ограничения блок (конкретные единицы можно назвать только в несколько раз за матч )
• Повышена цена из shotgunners от 40 MP 60 МП
• Снижение артиллерия в передовой для нападающего до 2 за матч


перестрелка

• Улучшенная окончательное точная настройка в снайперских миссий
• Улучшенная небольшая корректировка в направлении улучшения темпов вражеских подкреплений в снайперских миссий
• Улучшенная подстройка переменных , которые контролируют миссии прогрессии / вражеских подкреплений в снайперских миссий
• Улучшенная незначительное изменение баланса на [ Советский Союз ] ленинградских начиная единиц в танковых миссий
• Улучшенная что игрок сталкивается гораздо менее тяжелые танки на нашем сайте легко и нормально сейчас в танковых миссий
• Улучшенная что 1 из танков первого игрока выше класс по легче трудности в танковых миссий
• Исправлены мелкие недочеты в введение миссий
• Исправлены мелкие вопросы в снайперских миссий
• Исправлена ​​чтобы обеспечить любую пехоту сидя на прибытии танков , если спрыгивает они не застряли простаивают в тумане в снайперских миссий
• Исправлены для гарантированного врага крупные подкрепления начинают поступать всегда , как только добыча показан на снайперских миссий
• Исправлена ​​ошибка, при которой возможное нет танков не будет порождать в регулярных вражеских волн после волны 4 в танковых миссий
• Исправлена ​​баланс и незначительные проблемы в танковых миссий
• Исправлена ​​проблема с вражеской счетчика 1 , что это правильно весы количество танков на основе сложности в танковых миссий

Сори за автоперевод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.