Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Сервер Bf1942
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Cерверные вопросы
Страницы: 1, 2
Gas
Для всех желающих с сегодняшнего дня запущен сервер BF1942 1.3
IP: 213.129.114.149
Port: 14567 (standart)
Ширина канала: 1 Мб
Время работы: круглосуточно
Народу: 32

Все пожелания шлите на адрес: Gastello50@yandex.ru

Админам: Просьба не пинать и перенести этот текст в описание серверов. Зарегиться у меня не получилось :(((
Schutzschtaffeln
Сегодня ночью приду, ждите. B)

P.S: Дорога на Рим у вас есть? Хоца на Итальянских картах играть :+:
=V@NEK=
Да классный сервер я щас с него пишу smile.gif довольно быстрый у меня мнгновенно получилось соединиться все приходите на него yes.gif
я можно сказать постоянный посетитель yes.gif
Big_Bell[ru]
Цитата(Gas @ 6 Mar 2003, 19:16)
... Админам: Просьба не пинать и перенести этот текст в описание серверов. ...

Пинать не буду, текст перенёс . yes.gif
Vano
А у меня пишет "data differs from server" :-:
Он крякнутый что ли?
kirill
Ага , крякнутый , официальным кряком ;) почему только ТимДесматч, а не .. как обычно-con////?
Schutzschtaffeln
Пришлось свой Бт42 крякать, чтобы на этот сервак поглядеть -_- Соединение хорошое, жаль поиграть никто не пришёл, но может днём придут :+:
kirill
Вааще-то лучшеб ночью, связь получше ....
Schutzschtaffeln
Цитата(kirill @ 7 Mar 2003, 3:41)
Вааще-то лучшеб ночью, связь получше ....

Поддерживаю :+: Ночью всегда приятней играть, так-как связь хорошая.
Gas
Все, зарегился smile.gif
Сервер крякнутый - без этого пока никак...
Хотя сервер работает постоянно, лучше заходите днем smile.gif))
ну и вечером часов до 2 ночи - сервер клубный, посему бум рубиться!!!

Высказывайте пожелания - буду претворять в жизнь!
По картам, по тонкостям, по колву клиентов, респауны там всякие, время раунда и прочее!
Активнее, бойцы!
Vano
Цитата
Высказывайте пожелания

Ставь тип игры CONQUEST. :+:
Gas
Отмечена прямо-таки низкая активность народа!
:no:
Где народ?

Кстати, кто подскажет, как лучше всего удаленно админить сервер? FAQ есть?
Ckomopox[PHT]
То Gas
А ты сервер до 1.31 обновил?
Gas
Ckomopox[PHT]
Нет не обновлял, что-то отзывы пока только негативные.
Schutzschtaffeln
Цитата(Gas @ 7 Mar 2003, 9:57)
Все, зарегился smile.gif
Сервер крякнутый - без этого пока никак...
Хотя сервер работает постоянно, лучше заходите днем smile.gif))
ну и вечером часов до 2 ночи - сервер клубный, посему бум рубиться!!!

Высказывайте пожелания - буду претворять в жизнь!
По картам, по тонкостям, по колву клиентов, респауны там всякие, время раунда и прочее!
Активнее, бойцы!

Для начала, сделай тип игры Eroberung (у меня немецкая версия игры), на нашем языке это борьба за точки респауна. Так-как людей пока приходит мало, делай карты Берлин, Сталинград. Время раунда лучше не наставляй вообще, сделай примерно 150-200% карточек. :+:

P.S: Дорога на Рим есть? B)
Gas
Цитата(Schutzschtaffeln @ 10 Mar 2003, 9:22)
Для начала, сделай тип игры Eroberung (у меня немецкая версия игры), на нашем языке это борьба за точки респауна. Так-как людей пока приходит мало, делай карты Берлин, Сталинград. Время раунда лучше не наставляй вообще, сделай примерно 150-200% карточек. :+:

P.S: Дорога на Рим есть? B)

Насчет Берлина и Сталинграда - ИМНО не очень карты - на том же Курске можно рубиться 3*3 очень даже весело.
Дороги на Рим нет.
наверно ты имел ввиду CONQUEST - поставлю как только до сервера доберусь...

Кстати как насчет удаленного аднистрирования - где FAQ взять? Так никто и не ответил... -_-
--+=VIRUS=+--
пусть карты меняеться черех 3 раунда
Coral sea,
Stalingrad
Midway
Berlin
El_Alamein
OMAHA!!!!!!
Bocage
Operation Batleaxe
Gazala
И можно еще с пятницы до понедельника пароль поставить WECF Мы хотим провести тренеровку... если не че не обламаеться...
vaho
всем привет не был здесь ни разу но прочитав про сервер купил игрушку от 7 волка сначало сервер не хотел находиться вообще а потом стало писать что несовпадение с данными ентого сервера обьясните че не так зделал и как это можно исправить версия кстати 1.3 заранее сенкс и еще если можно вопрос где сидикей можно скачать на сайте не смог
Gas
Vaho
попробуй еще раз:
cd-key
--+=VIRUS=+--
Мессагу получил, подготовку сделаю.

WellCome!
Dron6110
Парни, как вообще играть по сети? Подскажите как это делается. BF1942 у меня уже стоит. Я новичек в этом деле. Дайте совет или подскажите где можно почитать информацию! <_<
vaho
Gas спасибо за сылочку но она действительно не открываеться :angry: она возвращает тя на исходную страницу и по поводу твоего сервера седня писало при соединении DATA DIFFERS FROM SERVER :angry: :angry: :angry: нашел в нете версию-патч 1,31 стоит устанавливат посоветуй ???на него тоже CD-key в инете хер найдеш наверно
Gas
vaho

Не знаю, у меня все открывается. Прога генерирующая Cdkey для всех версий подходит.

TO ALL: Думаю переставить сервак на 1.31 (типа надо не отставать smile.gif )

Возражения есть? Сегодня они принимаются, но если их не будет, завтра уже будет 1.31.

P.S. Как достал недостаток времени... :angry:
Кстати у меня тоже пишет DATA DIFFERS ... :angry:
буду разбираться...
VAD [RU]
поставил патч 1.3.1
поверх него кряк натянул
всё заработало, никакого cd-кея не потребовалось
ставьте смело
Big_Bell[ru]
Цитата(Dron6110 @ 13 Mar 2003, 8:16)
Парни, как вообще играть по сети? Подскажите как это делается. BF1942 у меня уже стоит. Я новичек в этом деле. Дайте совет или подскажите где можно почитать информацию! <_<

Ну рядовой Dron6110, ну изучите вы сначала структуру форума, ну не пишите свои вопросу куда не попадя, это же тема по обсуждению конкретного сервера, а не по обучению новичков "как вообще играть по сети" ... договорились?

PS: это уже ваше второе сообщение "не в тему", при претьем придётся наложить на вас взыскание
Gas
К моему большому сожалению, из-за ряда проблем апгрейд сервера до 1.31 отложен до понедельника :angry:
Разбирательство с ошибкой - тоже.
Gas
Вчера поиграли нормально, версия 1.31, все путем, народу 12 человек было :lol:
Timelimit на раунд 20 поставлю.
VAD [RU]
сервер живой?
куда все пропали?
SGN
Второй день пытаюсь попасть на данный сервер, но безуспешно. Пишет: "ошибка соединения с сервером". :(
Сегодня отправил письмо GASу по этому поводу, но пока тишина.
Обидно если сервер сдох cry.gif
Почти каждый день на нём играл, связь устойчивая, пинг отличный :+:
Надеюсь что это лишь временные проблемы rolleyes.gif
VAD [RU]
у них в основном всегда DC крутился
ну чтож, будем ждать ответа GASa...
Gas
Сервер временно не работал в связи в переносом оного
Сейчас все оки должно быть!
кстати, DC у нас никогда не было.
VAD [RU]
постараюсь сегодня заглянуть
часов в 7 по Москве
PrivatePrizrakk[ru]
И хорошо бы все-таки изменить тип игры на conquest. Был бы очень благодарен.
VAD [RU]
заходил часов в 8
никого не встретил
вообще никого!
ничего не понимаю... :no:
SGN
[QUOTE]
заходил часов в 8
никого не встретил
вообще никого!
ничего не понимаю...

Если ты имеешь в виду 08.00 утра то естественно что ты никого не встретил smile.gif Приходи где-то после 21.00 по Москве. Народ играет в основном с 21.00 до 02.00 час. Почти каждый день. В выходные бывает и подольше.
Ну а днем практически никого нет :(
PrivatePrizrakk[ru]
Имхо, причины непопулярности кроются в TDM. :(
vaho
сорри за вопрос не в тему может надо DesertCombat .3 поставить на сервак чтоб увеличить популярность а то буржуи уже неделю в него режутся и наглым образом за пинг больше обычного кикают (козлы) :D :D :D
VAD [RU]
только буржуев и не хватало
PrivatePrizrakk[ru]
Нет, камрады.
Оригинал все-таки лучше. Никакой десертный цомбат рядом не валялся.
Hasso von Manteuffel
Забейте на DC. Он у меня был, но я его удалил. Оригинал лучше! :+:
vaho
:D я не кого не хочю огитировать но надо идти в ногу со временнем и это DesertCombat тока я повторяю не старые моды а последний 0.3 альфа это что-то во что будут играть там почти все по другому весь баланс оружия другой современный да и вооще много примочек он гораздо сложнее чем простой бф что тока делает град установка или когда в бомбандировщик тяжелый загоняеш танк, машину и челов 10 а потом они падают на голову противнику в центре знамени(естественно на парашютах) резко окапываються (появилась функция у механника мешки с песком,миномет) а вертолеты вооще караул не как не могу научится на них летать они намного эфективней старых самолетов 1942 г. выпуска(иначе на них нелетали бы щас в ираке) и еще очень много примочек игра короче стала более динамична и интересна решать конечно не мне но я выбираю DC .не кого не хочю ни чем обидеть :D :D :D
ZiKoL
Цитата(vaho @ 8 Apr 2003, 19:03)
:D я не кого не хочю огитировать но надо идти в ногу со временнем и это DesertCombat тока я повторяю не старые моды а последний 0.3 альфа это что-то во что будут играть там почти все по другому весь баланс оружия другой современный да и вооще много примочек он гораздо сложнее чем простой бф что тока делает град установка или когда в бомбандировщик тяжелый загоняеш танк, машину и челов 10 а потом они падают на голову противнику в центре знамени(естественно на парашютах) резко окапываються (появилась функция у механника мешки с песком,миномет) а вертолеты вооще караул не как не могу научится на них летать они намного эфективней старых самолетов 1942 г. выпуска(иначе на них нелетали бы щас в ираке) и еще очень много примочек игра короче стала более динамична и интересна решать конечно не мне но я выбираю DC .не кого не хочю ни чем обидеть :D :D :D

kakim obrazom ti v ac-130 mashinu zaganjaesh? da esho i tank? mozet teleportacija kakajanibud' ili esho 4toto? vikladivaj!
kilativv
Да уж - танки и джипы в бомбер не влезают... Мы сегодня с Virus ом пытались туда запихнуть. Vaho наверное для красного словца это добавил.
kesha
Хочу добавить, что вертолёты хоть и действуют эффективнее, чем самолёты второй мировой, но и шилка и прочее, способное сбивать авиацию тоже действует не хуже! Вроде с вертолётом мне кое-как удалось совладать... Но нормально пользоваться пока не научился, пока меня сбивалибольше, чем я....
Ckomopox[PHT]
А сервер вообще живой?
Второй день попасть не могу. <_<
VAD [RU]
аналогично
--+=VIRUS=+--
Цитата(kesha @ 9 Apr 2003, 6:56)
Но нормально пользоваться пока не научился, пока меня сбивалибольше, чем я....

Мне так кажеться что тебя всегда збивали больше чем ты smile.gif (людей) с ботами особо не разомнешься и не научишься... к тому же если будешь прекрасно летать в Original bf то проблемм с DC не получишь... и почему ты написал "Пока меня сбивали больше, чем я...."
если ты не научился пользоваться вертолетом то кого ты уже збил? или это просто случайно получилось?.. вообще Kesha совет прекрати играть с ботами начни с людьми....
Softer
Бойцы, сервер (IP: 213.129.114.149, Port: 14567 (standart)) снова в работе. Огромная просьба - все вопросы и предложения по этому серверу высказывать на форуме GAME.oskolnet.ru.
vaho
а DesertCombat .3 там когда-нить появиться?
Big_Bell[ru]
Вчера были (долго были)
Пинг - КЛАСС !!! :+:
Народа правда маловато было cry.gif
DeaD Mazay(RUS)
22.00 по Москве всех устраивает ??? В какие дни недели удобно ??? Лично я могу заходить на этот сервер в любой день недели. Жду Ваших ответов.

D. Mazay
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.