Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 турнир по bf1942
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Третий чемпионат по Battlefield 1942
Страницы: 1, 2, 3, 4
VIP3R
3 турир был большым праздником.Единственное,что не понравилось-в 1 день мигали мониторы(об этом предупреждали),да и что не все карты попали в список.А так все было на высочайшем уровне.Хотелось бы,чтобы на 4 турнире попали в список карты тобрук и курск.Также в 1 день немного мешал админ,который стоял за спиной,во 2 день был намного более грамотный админ,никому не мешал,и наблюдал честно.
FL@SHman
4 турнир? А не рано? Имхо многим командам, нужно много работать над собой, что бы поднять свой уровень игры...
VIP3R
Нет,обсуждать не рано,обсуждение 3 турнира началось за пол года до его началаsmile.gif
Если он всё таки будет,его можно приурочить к 60 летию победы наз захватчиками :+:
Conscript
Моё ИМХО таково: скоро уже выйдет 2-ая батла и народ переключится на неё, так что 3-ий турнир похоже был последним..
VIP3R
Conscript [N.O.] Выход 2 батлы в конце июня,+ в клубе есть только 5 машин (пока)которые её потянут без лагов...Так в клубе только 1 команда есть, а остальные копят на апгрейд..Я лично надеюсь 6800 ультра(или на псиай 850 хт сяду еще не решил)перейти.А ето 600 долларов..А насчет переключится-кроме сис требований-вспемним ожидание вьетнама,если поискать-то можно найти что год назад звучали такие же мнения.А что в итоге получилось?
FL@SHman
Conscript [N.O.], лол? Как тока выйдет, на следующий день чемпионат? :) Мы когда на вьетнам переходили, месяцев 6 скил качали, прежде чем намутить первый чемп. И это при условии что учились не с нуля, многие до этого в 1942 достаточно долго играли. Да и без патчей вьетнам был абсолютно несбалансирован, где гарантия что БФ2 со всем его нововведениями выйдет сразу на уровень? Хотя думаю демка покажет, гле что отшлифовать надо...
Чемпионат по 1942 впролне можно успеть провести.
sosa-sola
Conscript [N.O.] не ты не прав, большенство хотелиб еще турнир устроить, тем более такая активность команд, например объеденение Ганжи со звездочкой, все хотят отыгратся за 3-тий турнир
pUMPON
sosa-sola А ты откуда знаешь?

Ну лично мое имхо что нужно посмотреть и приглядется,а турнир проводть где-то месяцев через 7-8, т.к. лаве Директору нужно собрать на призовой фонд+всем если что нужно привыкнуть к батле 2(посмотрим какая она будет).Так же я считаю что нужно(даже желательно) провести прощальный чемп(без призового фонда)(это если батла 2 будет хорошая).
VIP3R
pUMPON Нету смысла чемпионат проводить летом-нету никого в Москве.А вот в мае-народ как раз свободен,да и погода теплая-и повод есть- 60 победы во 2 мировой.
FL@SHman
А 25 марта 75' Северные вьетнамцы освободили третий по величине город во вьетнаме - Хью. Давайте в честь этого чемп проведём :lol:
Артур
pUMPON ты уже с БФ1942 попращался как я вижу!Очень жаль если на нее и правда забьют.Ну уж как то неверится.
VIP3R
Ускоглазые к нам отношения не имеют :lol: Технику мы им поставляли-но не больше..Чемп по вьетнаму-на кланбейз скоро начнется- вот и играйте ;)
Conscript
Я и не говорю, что мне самому не хочется, чтобы 4-ый чемп был. Просто во многом это зависит от Директора, ему решать. А летом и правда нет никакого смысла, т.к. большинство разъедутся.
Хотя мне было бы лучше летом, ;) т.к. в мае меня в Москве скорее всего не будет.
sosa-sola
Вот он прочтет твой пост, и мы обломаемся smile.gif

Пумпон вот например HILL I ZVEZDA, в клубе с Директором базарили

Я вот с Випером согласен, дата очень хорошая, но не от нас зависит.
Alexis123
Третий турнир оставил конечно много впечатлений, но боюсь комрады что он действительно последний...
Нужно двигаться дальше.
Хотя... дождёмся выхода БФ2, а там посмотрим стоит ли "игра" свеч ;)
VIP3R
Сколько раз уже писали и даже вчера была официальная новоть..до 28 июна еще ой ой ой скоко времени..Да и одновременно с выходом она не появится+ смотри сист требования.
HlLL
Артур почему pumpon забил на батлу ??? мы с ним каждый день по инету играем + он создаёт новою команду ..... так что я считаю дождаться BF2 , а там дальше будет видно ..... а тому кто хочет поиграть , едьте на кубок риверы .... ( хоть там вроде и призового фонда нет ....) ;)
VIP3R
Давайте не будем оффтопить..Я как понял все5 хотят играть,кто тут писал,но не все понимают что до 2 ботлы пол года,да и то что она не сразу появится и далеко не у всех пойдет.Да и год назад все грили о том что перейдем на вьетнам-так не перешли же :D
Conscript
Цитата
Да и год назад все грили о том что перейдем на вьетнам-так не перешли же

VIP3R, лично я не знаю никого, кто бы так говорил..
Julia
Ух ты.. тут уже обсуждают 4-ый чемп?! smile.gif ну супер, я согласна :lol: 3-ий турнир оставил много положительных впечатлений, лично я не против поучаствовать и в 4-ом турнире yes.gif Насчет второй части БФ1942 я бы не стала так уверенно утверждать что все перейдут на нее...То же самое было перед выходом Вьетнама. Не появилось так таковых кланов играющих в эту игру и т.д. Исходя из 3-го турнира, если вы заметите возросло количество команд играющих именно в БФ1942. Кланы объединяются, формируются т.д. и т.п. Не думаю что стоит уже прощаться с БФ1942....Лично я останусь с ней... yes.gif и очень надеюсь на 4-ый турнире yes.gif
VIP3R
Да вот забыл написать..Жалко что медалек не выдали..а то кубок уехал с капитаном,и нам токо фотки остались..Кэшно именно из золота не обязательно(но желательноsmile.gif).Да и серебро и бронза тоже оставят хорошие воспоминанимя надолго не только в памяти,но и на стенеsmile.gif
MOLOT[N.O.]
Нет ничего невозможного!!! если массы просят, правительство согласится... наверное... А турнир по любому будет, если не в мае то в июне.
PREDATOR[ZVEZDA]
MOLOT[N.O.] В июне у многих экзамены, так что лучше в мае. Но в любом случае, если турнир будет, то пусть он будет 1942! B)
MOLOT[N.O.]
Чем здесь отписывать, лучше придти в клуб и спросить Главного. Я думаю, он сразу все вопросы разрулит!
pUMPON
Согласен с молотом, а насчет лета я и не говоил, я сказал что месяцев через 7-8, но не точно. Я хотел бы что бы на канкулах осенних или на майских празниках, как в прошлом году. А на 1942 я не забил, команду мы передумали собирать, а так все нормально ждем вестей, а насчет Главного я считаю что он не будет против чемпа без призового фонда.
FL@SHman
Имхо после майских праздников просто глупо что-то организовывать, ибо кланы, которые переходят на БФ2 будут заучивать до дыр новую дисциплину по демке, что бы после релиза осталось только разработать тактику для остальных карт. Поэтому если что-то мутить - на майские праздники.
MOLOT[N.O.]
Вот и разобрались с датой "якобы" турнира. Значет в середине - конце весны. Жду с нетерпением ))
Паханович
Народ, ну вы чё - как будто это так просто, чемп организовать. Имхо, 4-ый турнир целесообразно проводить как минимум в конце сентября или даже позже. Возможно, он будет последним чампом по Бф1942, но это ещё далеко не факт. Выйдет Бф2, нужно будет не меньше полугода, шоб патчами там всё запатчили да команды соорганизовались по-нормальному. Хотя чем чёрт не шутит, авось и останемся на старом баттлфилде ;)
OXOTHuK
Давайте чамп по тетрису - он никада не устареет smile.gif
Паханович
Цитата
Давайте чамп по тетрису - он никада не устареет

10х10 что ли? а спектаторы будут? а ролики? и какие карты на турнире играть? для чемпа по тетрису ещё не пришло время. Там баланс никудышный, думаю, в следующем патче подправят, тем более команды должны привыкнуть к более сложной по сравнению с Бф игровой механике. Так что для начала предлагаю создать русский ладдер по тетрису на кланбазе!
Director
Понаписали то.... :o Ну знаете ли народ! Крутовато с 4-м турниром выходит. Даже если отложить в сторону различные проблемы, финансовые например, то я считаю что в любом случае проводить чемп в мае не целесообразно, хотя конечно и хотелось бы... дата такая. Чем вас не устраивает онлайн чемп? Это позволит участвовать многим командам, которые на лан не смогут приехать в принципе, например тем же томским ребятам. Ну и слишком мал период между чемпами в принципе. У нас такая специфика. БФ сообщество слишком мало для более частых чемпионатов. Мне кажется, идеально было бы проводить такие мероприятия дважды в год, как раньше планировалось - в ноябре и в мае. Но в связи с известными событиями, график сбился. Между лан чемпами хорошо бы проводить онлайн и эти два события хорошо бы друг-друга дополняли. Однако чтобы хоть что-то вертелось, необходимо постоянное развитие сообщества, образование новых кланов, повышение уровня существующих, активное участие русских команд на мировой арене. Здесь все в ваших руках.

По БФ2. Писали ведь уже много раз, что сначала его надо увидеть и т.д. Если все будет как надо, как раз осенью можно будет и зафигачить чемп. В общем посмотрим.
pUMPON
Паханович OXOTHuK Не ребят по саперу лучше!!!
Conscript
OXOTHuK Паханович, а у меня пинг большой, в тетрис играть не смогу. :P
MOLOT[N.O.]
Тетрис ерунда! Вот кто со мной в сапера сыграть сможет? На время? Учтите я на профессиональном уровне раскладываю поле за 141 секунду! Это мой рекорд! Ну что, желающие есть? smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109336195[/mergetime]
Director Значит турнир возможен? Хотябы On-line? А денег не надо... Пару бутылок водки, ящик пива и две ириски! И я тебе на луну слетаю! ;)
VIP3R
Онлайн это тупая ривера..
pUMPON
MOLOT[N.O.] Ну я тебя побил у меня 120 сек! :P smile.gif
Yes!Anastasia
я за 102 складывал профессиональный уровень...
но знаю одну девочку, которая за 98 секунд делала..
MOLOT[N.O.]
Это просто удачливые комбинации попались. У меня всегда была патовая ситуация, когда надо именно угадать где мина, и именно на ней я терял больше всего времени... И все-таки как гладко и мягко мы перешли с батлы на сапера )))
pUMPON
Ну так игра - вещь!!! Все вечна!!! :D
Alexis123
Класс... Начали 4ым чемпом по бф1942, закончили тетрисом и сапёром... =))
Мне кажется что чемпионаты по бф в онлайн все таки проводить удобнее, т.к. основной контенгент проффесионально играющих команд находится в европе. Для многих команд геморно приежать изза рубежа или из подмосковья в клуб чтобы поиграть, иногда поездка будет стоить напорядок дороже тех денег что ты реально выйграешь, даже если займешь 1ое место...
VIP3R
Alexis123 :lol: Ты что думаеш что на ривере будет играть хоть 1 команда из европы? :lol:
CF|VORON
VIP3R а ты что слепой? :D
Алексис сказал что у многих кланов в команде люди из других городов и даже стран,и им добираться сложно...Это он и имел ввиду... ;)
Yes!Anastasia
выигранные деньги - это ерунда.
а вот ощущение встречи от третьего турнира у меня осталось потрясающее.


молот, не в комбинации дело.. дело в наработке..
у меня дома где-то есть эксельный файл с графиками апроксимации минимального (для меня) времени открытия эксперта.

а для турнира по саперу надо давать ограничение по количеству попыток.
тогда время открытия будет далеко за 200 (скорее всего).
swindler
Цитата(VIP3R @ Пятница, 25 Февраль 2005, 16:21)
Онлайн это тупая ривера..

А вот это обидно звучит :( Не сразу прочел, но...
Випер как же ты мне надоел. Может один раз надо просто встретится и поставить всеточки над И...


Вообщем товарищи бойцы я За 1.6 года моей деятельности я понял такую вещь. Не делай добра и не получишь зла.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1109706541[/mergetime]
Цитата(VIP3R @ Вторник, 01 Март 2005, 0:35)
Alexis123 :lol: Ты что думаеш что на ривере будет играть хоть 1 команда из европы? :lol:

Нет не будет и могу объяснить почему!!!! Турнир называется Российский онлайн турнир.
OTM00PO30K
swindler да не слушай етого тупого са.....Выпера он че то последнее время понты начал кидать ....... когда у нас был вроде тихо сидел ...или я не замечал....и ваще тогда я его уважал а щас ведет себя как полный л......я лучше промолчу!!! :-: :-: :-:
CF|VORON
swindler ты это правда забей на *этого*
Не хочет не играет...!!!
А говорить всем что турнир гавно,это ваще предел...
Вайпер мля ты чё уже супер пупер мегазвезда чтобы так отзываться...
Чем он хуже турнира В МГЦ !!! ??? Токо приховой фонд и всё...
Ну и может в МГЦ можно увидеть участников игры...
А так в инете мне бы даже больше подошло,поскоку дома как никак лучше...
всё таки тупорогий ты человек вайпер... :angry: :no:
OTM00PO30K
Кстать swindler когда предполагается провести Турнир Ривверы (хотя бы приблизитеоьно??
VIP3R
На самом деле имею право высказать свое мнение B) Понты я не кидал и не кидаю..Покажи мне хоть 1 пост где я писал что я круче кого то или "бог"
Если так охота выяснить кто круче моно дуель устроитьsmile.gifДуель на енгах не предлагать :lol:
swindler
Цитата(VIP3R @ Среда, 02 Март 2005, 1:08)
На самом деле имею право высказать свое мнение B)

Ну что-ж раз твое мнение , что Второй онлайн турнир Ривера не достоин того чтобы на нем играть. Это твое мнение и Я его понял. Но зачем все делать в оскорбительном тоне?
Если ты меня лично ненавидишь? Повторяю я часто бываю в mgc по делам. Подъедь и разберемся один раз и навсегда. Но срать на то , что ктото старается сделать в России лучше для русского сообщества БФ Это значит срать на всех любителей.
Ну а по турниру, да простит меня Саша за поднятую тему smile.gif, Примерно на майские и попробуем сделать. Но это пока не точно!!!
VIP3R
swindler Маза в том что я в Mgc не бываю.Я не говорил что он не дсотоин чтобы на нем играть.На самом деле под словом "вшивая"я подозревал отсутсвие призового фонда,а не неиграбельность.На самом то деле действительно погорячился,надобыло подобрать какой то другой термин..Например "беспризовая".На самом деле я тоже немного устал от етой перепалки.Иногие из тех слов что я говорил были написаны с горяча и являлись ответами на твои наезды..Я вот если честно хотел мир заключить,но я не думаю что ты на ето пойдеш B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.